Павлодарский форум

Просмотр темы - Фирмы-лохотрон


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Фирмы-лохотрон 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Фирмы-лохотрон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы попадались на подобные разводки?
Да, нет
88%
 88%  [ 24 ]
Не знаю
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27


O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 9:55    Заголовок сообщения:
 
Хочу рассказать, ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ. Все время кого то принимают на работу, сварщиков, бухгалтеров, секретарей и т.д Приходит человек устраиваться на работу, работает недели 3 и ему говорят не проходите испытательный срок, либо, проводится налоговая проверка всех распускают домой (в частности этого свежепринятого сотрудника) и говорят, когда налоговая уедет мы позвоним. В итоге человеку не оплачивают эти 3-4 недели испытательного срока, хорошо устроились, бесплатная рабочая сила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 11:24    Заголовок сообщения:
 
Mama mia, вроде и название суръёзное, и "плакатик" у них шикарный, а гляди, туда же, в объя..ловку. Неужели люди начисто лишены совести, у них же есть дети, или деньги превыше всего. Жалко мне их, ох и аукнется им, когда предстанут перед Всевышним.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aksu-Allians Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 30, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 16:32    Заголовок сообщения:
 
устраивался агентом в компанию "эксмо" обещали зарплату 45000тыщ!
туда пришол дали книги и пшёл продовать по городу ходить Evil or Very Mad
на пластиках также работал такая же история тарифы понижены и ещё зп ждёс пару недель!
если так посмотреть любая работа Лохотрон!
лучше быть начальником лохотрона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RealWitch Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 18:40    Заголовок сообщения:
 
не думала, что тема будет так популярна среди посетителей сайта))) Всем спасибо за ответы. ЛЮДИ!!! Не попадайтесь на разводки! Есть хорошая работа, главное уметь ее найти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 8:34    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
Кто нибудь слышал что-то про агентство по недвижимости "Томирис". Оно располагается по адресу ул.Дерибаса 19.

Объясню по порядку: когда хочешь снять квартиру и звонишь по объявлению (ГБО) то владельцы говорят, что все контакты только через агентство. Там платишь деньги за консультацию, тебе выдают телефон квартиры для съема и ... на этом все заканчивается. На выданный телефон никто не отвечает, а деньги естественно никто не возвращает. Да похоже, что и фирма уже куда то съехала. Контактный телефон фирмы молчит.
Может кто то уже сталкивался с подобной ситуацией (я имею ввиду конкретно эту фирму) и вернул свои деньги. Деньги конечно небольшие, но обидно очень.[/quot
Мою подругу там прокатили по полной программе. Не советую с ними иметь дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 21, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Сейчас "Тяньши" находится по адресу ул. Пл. Победы 5Б. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Мда... как красиво они рассказывают, проводят "серьезный кастинг", а на самом деле никакого кастинга нет, просто пудрят мозги при первом вашем приходе и последующие три дня "обучения". А далее будет разговор о деньгах... о ваших деньгах (100 - 300$), которые придётся вложить =)
Слава богу я после первого же дня "обучения" пробил их в интернете и больше там не появлялся.
Самое главное они не называют название фирмы до 1 дня обучения... и то назвали не "Тяньши", а "Tiens Group Corporation", дабы люди не поняли сразу о разводе.

Кстати в "Эксмо" тоже попадал... тоже говорили приходите в костюме... у нас всё серьезно... бла бла бла...
Ну часок я еле выдержал, а потом сказал "До свидания!" Поржал я конечно с них))) Ужс... как люди могут так унижаться... бррр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 8:11    Заголовок сообщения:
 
Shin писал(а):
Сейчас "Тяньши" находится по адресу ул. Пл. Победы 5Б. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Мда... как красиво они рассказывают, проводят "серьезный кастинг", а на самом деле никакого кастинга нет, просто пудрят мозги при первом вашем приходе и последующие три дня "обучения". А далее будет разговор о деньгах... о ваших деньгах (100 - 300$), которые придётся вложить =)
Слава богу я после первого же дня "обучения" пробил их в интернете и больше там не появлялся.
Самое главное они не называют название фирмы до 1 дня обучения... и то назвали не "Тяньши", а "Tiens Group Corporation", дабы люди не поняли сразу о разводе.

Кстати в "Эксмо" тоже попадал... тоже говорили приходите в костюме... у нас всё серьезно... бла бла бла...
Ну часок я еле выдержал, а потом сказал "До свидания!" Поржал я конечно с них))) Ужс... как люди могут так унижаться... бррр....

А у меня кент работает в ТяньШи уже более 5 лет, живет в Смоленске!(переехал 3 года назад)
Я с ним не общался, но друзья говорят что "неплохо" живет. Насколько неплохо не знаю, сам лично не люблю сетевой маркетинг и избегаю таких методов работы.
Хотелось бы узнать в какие фирмы, компании можно устроится в Павлодаре на позиции экономиста?
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 12:52    Заголовок сообщения:
 
Shin писал(а):
Сейчас "Тяньши" находится по адресу ул. Пл. Победы 5Б. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Мда... как красиво они рассказывают, проводят "серьезный кастинг", а на самом деле никакого кастинга нет, просто пудрят мозги при первом вашем приходе и последующие три дня "обучения". А далее будет разговор о деньгах... о ваших деньгах (100 - 300$), которые придётся вложить =)
Слава богу я после первого же дня "обучения" пробил их в интернете и больше там не появлялся.
Самое главное они не называют название фирмы до 1 дня обучения... и то назвали не "Тяньши", а "Tiens Group Corporation", дабы люди не поняли сразу о разводе.

Кстати в "Эксмо" тоже попадал... тоже говорили приходите в костюме... у нас всё серьезно... бла бла бла...
Ну часок я еле выдержал, а потом сказал "До свидания!" Поржал я конечно с них))) Ужс... как люди могут так унижаться... бррр....

Я как-то был на такой теме Тиенс групп. Вот парень на видео, рассказывает как и всё было как иу меня. Благо интернет помог всё это почитать посмотреть.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vk4yIW92T38?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vk4yIW92T38?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vI9vpL1nC-4?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vI9vpL1nC-4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 21, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 17:20    Заголовок сообщения:
 
n_kunpeysov писал(а):

А у меня кент работает в ТяньШи уже более 5 лет, живет в Смоленске!
Я с ним не общался, но друзья говорят что "неплохо" живет.

Не сомневаюсь, что там можно зарабатывать деньги, но это лохотрон, и не каждый сможет зарабатывать "обманывая".
Ну и само-собой многие из тех кто попался на удочку "поработали" скорее в убыток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ushastik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 28, 2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 22:26    Заголовок сообщения: Re: Фирмы-лохотрон
 
RealWitch писал(а):
Сегодня проходила собеседование в одну интересную фирму нашего города... Название Tiens Group Corporation (Тяньши). Кто слышал, догадаются о чем я. ЛЮДИ!!!!! Не попадайтесь на эту разводку, обещают много, но и требуют не мало. Я тут полазила по паре форумов в России вот ссылки: http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=608373 http://blackjob.spb.ru/t1627.html кому интересно почитайте.
А у нас в городе эта фирма нахходится по адресу: 1Мая 140 офис 8, кого туда зовут, бегите и не оглядывайтесь)) Это полная х....ня!!!!!


Много разных фирм сетевого маркетинга,много этих MLM,а что касается Тянь ши,кто нибудь работал там? Вопрос не в том, можно ли там заработать,а именно в самой продукции,конкретно БАДы,кто нибудь их употреблял и был ли результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 135 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.