Павлодарский форум

Просмотр темы - Нарконон павлодар! кому выгодно закрыть нарконон?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Нарконон павлодар! кому выгодно закрыть нарконон? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Нарконон павлодар! кому выгодно закрыть нарконон?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 14:02    Заголовок сообщения: Вот она паутина Дианетики.
 
Как же мне вас жаль ребята. И никакие вы не участиник программы НАРКОНОН, а обычные работники Дианетики, запудрившие мозги людям на этом форуме и не только. Можно рассказывать миллион сказок о спасении души, придуманные Хаббардом и его сподвижниками. Я знаю ваши методы окутывания своей паутиной людей. Доказать элементарно, что Нарконон-это ветвь Дианетики, а Дианетика (известно всему миру) авторитарная секта психотехники. И цель этих организация, помимо зарабатывания крупных денежных сумм на потерявшихся в этой жизни людям приобрести вселенную власть. Да Боже мой, нажмите в поисковике "авторитарные секты и психотехники" и вы найдете массу интересного. В большинстве стран мира эта дрянь запрещена на государственном уровне, а в нашем Павлодаре ЦЕНТР!!! И замешана в этой Дианетика немалая часть государственных чиновников. Поэтому все эти проповеди от разных якобы ников хрень для пустоголовых и безграмонтных людей с больной и слабой психикой. Вот на таких вы и делаете бабки. Может быть вы, как работорговцы и "осчастливили" парочку наркоманов и выпустили их в свет для рекламы своей организации и привлечения барыша. В секс индустрии тоже одну девицу оденут в богатое тряпье, обвешают цацками и отправляют в народ для одурманивания девиц рассказами о красивой и легкой жизни. Они покупаются и попадают в рабство. Трафик людей называется. Очевидно я обременен информацией об этих сектах, поэтому меня эта тема очень волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 18:48    Заголовок сообщения: Re: Вот она паутина Дианетики.
 
Солнышко писал(а):
В секс индустрии тоже одну девицу оденут в богатое тряпье, обвешают цацками и отправляют в народ для одурманивания девиц рассказами о красивой и легкой жизни. Они покупаются и попадают в рабство. Трафик людей называется.


Могу подтвердит выше сказанному. В Европе в этой индустрии встречаются часто Маши, Наташи, Оли, Кати и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 0:20    Заголовок сообщения: Норконон
 
Что-то я уже несколько раз размещаю информацию (правдивую), но ее почему-то с сайта убирают. Значит владелец сайта явно замешан в этой паутинной саентологии. Жаль, что всякая хрень выставляется, туманит людям мозги и все это съедается, а вот раскрыть глаза людям не позволительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 20:03    Заголовок сообщения:
 
Кстати, когда в Алматы накрыли лавочку дианетчиков там тааакое досье нашли на всю власть что с ним можно спокойно за 2 шарика держать любого в креслах. Контроль власти их первоочередная задача. Небось и в павлодарском центре лежит такая интересная картотека. Хотя мож просто отстегивают крыше % с доходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Qazimir Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 14, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 20:51    Заголовок сообщения:
 
"Солнышко" и иже с ним меньше понось ртом или вылезте из инета и и пирдуйте на работу чем писать здесь у меня там сестра лечилась и ничего вылечили слава богу, правда теперь курит но это уже не страшно, все самое страшное позади так что нечего гнать на них твоя "правда" с той же гнилой паутины и любой может вылезти в инет и прочитать об дианетики так что закрой обратно Америку. Вам не понять родных тех кто рад был и такой возможности спасти близких, вам не понять каково это когда 17 девчонка крадет деньги и вещи чтоб купить дури и как кидается с кулаками на мать только за то что она спрятала ее порошок и вам не понять каково это, видеть ломку любимого существа.

Зы спасибо НАРКОНОНУ что спас ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 1:20    Заголовок сообщения:
 
Qazimir. Между прочим тебя лично никто не оскорблял, так что поприкуси язычок. Сочувствую твоей семье и если это правда, то замечательно, что твоя сестренка смогла выпутаться и не попала в бездну. Просто ее любить надо, в том числе и тебе, и не только словами. Человек, проживающий в окружении искренней любви в яму не полезет. Большое горе той семье, где дети страдают от этой дури. Но я не желаю тебе пройти жизненный путь МОЕЙ семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 23:03    Заголовок сообщения:
 
Наркатой не баловался, не знаю, но водочки попил. На утро болеешь, белый свет не мил, потом сам себе сказал-хорош. Переболел, ни кого не просил, не личился. Так, что человек только сам может решить эту проблему. Сам, и больше никто.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.