Павлодарский форум

Просмотр темы - Девушки-давайте знакомится


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девушки-давайте знакомится 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девушки-давайте знакомится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 14:23    Заголовок сообщения:
 
Tangolya писал(а):
MANN писал(а):
Но, как показывает практика жизни, что и зрелые, умные и уверенные в себе женщины ищут богатеньких мужчин, чтобы отцапать, пусть не сразу, миллионы. Для чего? Правильно. Как вы сказали, чтобы быть независимой.

MANN да что Вы в самом деле? Laughing Laughing
Под независимостью я подразумеваю -собственное достижение (не посредством другого)..
..с такими как Вы забавно иногда общаться (без обид только на "забавно"), имею в виду, что часто по специфике своей работы сталкиваюсь с весьма обеспеченными людьми. так вот, некоторые из них, нередко оценивают меня как охотника, точнее охотницу за их положением, состоянием и пр, и в начале наших встреч долго строжаться и выискивают у меня "истинное лицо" и намерения Laughing , думая, что я, конечно же, обязательно начну искать способы перевода уровня отношений из деловых к личным. Причем, собственная самооценка зачастую зашкаливает у них Cool Cool
К чему я это, к тому, что стоит ли тратить так много времени, усилий и эмоций на подозрения, заведомо предполагая, что большинство женщин хотят оттяпать у тебя твои денежки... может стоит быть более контактным и менее подозрительным, мир лучше, добрее и красочнее, MANN Razz


Если речь идёт о долговременных и серьёзных отношений, то стоит, но не долго убедиться в правильности выбора.

А вот вам вопрос. Вы, как говорите по специфике своей работы, слепо доверяете всем? И мир для вас только из добрых и порядочных людей? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tangolya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 14:38    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):

А вот вам вопрос. Вы, как говорите по специфике своей работы, слепо доверяете всем? И мир для вас только из добрых и порядочных людей? Wink Smile

Речь не о доверии и наивности, MANN, а о том, что заранее воспринимать человека с дурной стороны не правильно, ИМХО. Rolling Eyes
Мир действительно, в большинстве, замечательный, но это лирика, Smile Просто, не разобравшись, убивать нелепо, согласны? Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 14:47    Заголовок сообщения:
 
Tangolya писал(а):
MANN писал(а):

А вот вам вопрос. Вы, как говорите по специфике своей работы, слепо доверяете всем? И мир для вас только из добрых и порядочных людей? Wink Smile

Речь не о доверии и наивности, MANN, а о том, что заранее воспринимать человека с дурной стороны не правильно, ИМХО. Rolling Eyes
Мир действительно, в большинстве, замечательный, но это лирика, Smile Просто, не разобравшись, убивать нелепо, согласны? Crying or Very sad Wink


Укажите мне пожалуйста, где это я не разобравшись-убиваю? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tangolya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 15:00    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):

Укажите мне пожалуйста, где это я не разобравшись-убиваю? Smile

MANN Smile ну, зачем же так буквально? Wink
Я имею в виду, что у Вас есть мнение, и Вы ни за что не хотите его пересматривать, почему? Неужели Ваша теория естественного отбора по методике MANN Wink , никогда не давала проколы?
Понятно, что Вы-человек вменяемый и адекватный, но, мне кажется, что у Вас очень много шаблонов относительно смысла поведения и сути женщин Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 15:28    Заголовок сообщения:
 
Tangolya писал(а):
MANN писал(а):

Укажите мне пожалуйста, где это я не разобравшись-убиваю? Smile

MANN Smile ну, зачем же так буквально? Wink
Я имею в виду, что у Вас есть мнение, и Вы ни за что не хотите его пересматривать, почему? Неужели Ваша теория естественного отбора по методике MANN Wink , никогда не давала проколы?
Понятно, что Вы-человек вменяемый и адекватный, но, мне кажется, что у Вас очень много шаблонов относительно смысла поведения и сути женщин Rolling Eyes


Это вам только кажется и вы ошибаетесь. Как вы можете судить о человеке виртуально? Не встречавшись с ним реально?
Про какие шаблоны вы говорите например? Готов вам повторит мою точку зрения на ваше замечание. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tangolya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 15:38    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):

Это вам только кажется и вы ошибаетесь. Как вы можете судить о человеке виртуально? Не встречавшись с ним реально?
Про какие шаблоны вы говорите например? Wink

Могу рассуждать, т.к. читаю и анализирую виртуальные ответы, и, разумеется, как и при личной беседе, могу ошибаться... Smile
Цитата:
Готов вам повторит мою точку зрения на ваше замечание. Wink

Буду благодарна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 15:55    Заголовок сообщения:
 
Tangolya да что вы сцепились право слово, есть у человека свой бзик и ковер ему дорога... у нацистов тоже фишка была голодным узникам концлагерей показывать как они кушают и люди ломались...плохи ли они были не нам судить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

renny1979 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 13:54    Заголовок сообщения:
 
Думаю каждый парень и каждая девушка имеет свой идеал своей половинки и хочешь ты или нет они его ищут.ну по подаются совсем другие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gif Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 16:42    Заголовок сообщения:
 
Привет всем! Забавны ваши рассуждения! Я тут подумал: буду жить как жил, не убиватся из-за этого, ЛЮБОВЬ сама найдется! Кстати мой реп уже вовсю качает, кому интересно могу написать очень жизненый реп, я специально пишу только для ГУФА из Москвы, тот кто его знает поймёт! Но все равно давайте общатся на эту тему, MANN сдесь самую правильную речь толкает!
_________________
Если мутиш-мути тихо,
если телефон не знаком-лучше не подымай трубку не буть дураком
А знаеш что?
лучше вообше не мути
и ни когда не ходи по одному пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 23:50    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за поддержку gif. Несмотря на разницу возраста с тобой, мы одинаково по этой теме мыслим. Да. Не заморачивайся сильно на одном, всему своё время, встретишь ты обязательно ту, которая для тебя в твоей жизни в будущем уже приготовлена, только не подошло это время. Когда подойдёт и ты поймёшь, что это та, которая тебе нужна.
Было бы интересно почитать тут твой реп о котором ты упомянул. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknowW Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 22:37    Заголовок сообщения:
 
Андрей, предлагаю знакомиться! Меня Вера зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 23:10    Заголовок сообщения:
 
Вера, а что это вы убрали вчерашнее сообщение здесь, я только успел прочитать и потом уже не было. Вы так хорошо написали, что я редко такие мнения от девушек слышал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknowW Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 17:09    Заголовок сообщения:
 
Спасибо, не ожидала поддержки. Embarassed Обычно никто не понимает. убрала именно из-за этого, думала никто и не поймёт о чём это я вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 18:33    Заголовок сообщения:
 
unknowW писал(а):
Спасибо, не ожидала поддержки. Embarassed Обычно никто не понимает. убрала именно из-за этого, думала никто и не поймёт о чём это я вообще


Напрасно так думали. В мире есть ещё мы, мужчины, которые правильно вас поймут и нам нужны такие женщины, которые правильно для нас мыслят. Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknowW Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 17:45    Заголовок сообщения:
 
рада, что настоящие мужчины всё - таки где-то есть.спасибо за теплые слова, у меня прям настроение поднялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 193 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.