Павлодарский форум

Просмотр темы - Девушки-давайте знакомится


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девушки-давайте знакомится 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девушки-давайте знакомится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 18:21    Заголовок сообщения:
 
MANN,Вы нашли мою реакцию странной? Мне кажется,она оказалась такой же как и у других.Читаю я очень внимательно,просто пока нашла время написать-были принесены извинения. SmileНо что поделаешь, есть огромные сомнения,что этот одинокий(надеюсь,пока) молодой человек обратит внимание на девушку,которая будет одета с китайского базара,без крутого хэнди и т.д.,которая не будет верещать о материальной стороне и тусовках по той простой причине,что этого всего она в принципе не знает.А именно такие девушки(а они существуют,я это точно знаю) и есть те,которые могут дать то,чего не может найти gif.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gif Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 18:54    Заголовок сообщения:
 
А может быть я такую и ищу, просто я не раскрываюсь полностью сразу! Меня не так уж привлекают БОГАТЫЕ девушки-пусть даже она будет СУПЕР красавицей, большая часть из них ленивые, если отобрать у них ВСЁ им очень будет трудно жить, ну недостатков у них хватает, конечно же не все девушки , но многие! Я не хочу сказать чтоб она пахала в поте лица, но и не валялась на деване подолгу или шлялась постоянно по клубам, ВСЁ В МЕРУ!
Надеюсь вы меня поняли и я не обидел кого нибуть из девушек, но это ЖИЗНЬ!
_________________
Если мутиш-мути тихо,
если телефон не знаком-лучше не подымай трубку не буть дураком
А знаеш что?
лучше вообше не мути
и ни когда не ходи по одному пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 22:46    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
MANN,Вы нашли мою реакцию странной? Мне кажется,она оказалась такой же как и у других.Читаю я очень внимательно,просто пока нашла время написать-были принесены извинения. SmileНо что поделаешь, есть огромные сомнения,что этот одинокий(надеюсь,пока) молодой человек обратит внимание на девушку,которая будет одета с китайского базара,без крутого хэнди и т.д.,которая не будет верещать о материальной стороне и тусовках по той простой причине,что этого всего она в принципе не знает.А именно такие девушки(а они существуют,я это точно знаю) и есть те,которые могут дать то,чего не может найти gif.


Значит вы другого понимания, раз не поняли меня. Да. Есть такие девушки, которые не знают роскошной жизни, могли бы дать того, чего ищет gif. Но, как показывает практика, когда они получают эту роскошную жизнь, то большинство далеко становятся не теми, которые были до этой жизни. И gif найдёт ту, которая его должна быть. Она может быть тоже из похожей семьи как и он, но по образу мышления, по отношению к жизни будет намного серьёзнее, чем те, которые думают только о тряпках и тусовках или как удачно выйти замуж за обеспеченного и нелюбить его. Они как пара должны будут дополнять и улучшать друг друга, а не всё время она его будет только доить.И gif понимает, что многим нужны его деньги, а не он сам. Лично я так проверял при встречах девушек, что или кто им нужен, таким простым способом. Во время встреч и бесед невзначай спрашивал: "а ты видела как выглядят евро? -Нет." Когда я вытаскивал из портмоне крупную купюру и смотрел на её реакцию и её глаза. Многие просто меня разочаровывали в моих выводах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 1:04    Заголовок сообщения:
 
Mann, я,я видела евро!!!! Laughing В чем-то Вы правы, в чем-то и нет. Но позвольте Вам заметить: тот способ,которым Вы проверяете девушек,уж какой-то смешной и детский и ведутся на него,значит,соплюхи. По нему выводы напрашиваются как лично о Вас, так и о этих девушках.Ни Боже мой,чтобы Вас обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 1:25    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Mann, я,я видела евро!!!! Laughing В чем-то Вы правы, в чем-то и нет. Но позвольте Вам заметить: тот способ,которым Вы проверяете девушек,уж какой-то смешной и детский и ведутся на него,значит,соплюхи. По нему выводы напрашиваются как лично о Вас, так и о этих девушках.Ни Боже мой,чтобы Вас обидеть.


То что вы видели 500-ю купюру евро, этим сейчас конечно вас не удивить. Но есть и такие, которые до сих пор не видели.
Ну и какие же эти выводы обо мне вы сделали? Обидеть! Было бы странным обижаться на виртуального оппонента на этом форуме. А то что для вас этот трюк показался детским, значит вы умная в этом женщина. Но поверьте мне, что ведуться на этот трюк и повзрослевшие женщины. Это всё тонкая психология узнать о человеке больше, чего не всегда можно узнать вопросами. К такому трюку прибегал раньше и редко. Сейчас достаточно мне прочувствовать или через полученные ответы на мои вопросы узнать у девушки истинные мысли обо мне, если речь идёт о серьёзных отношениях. Ведь многие женщины бывшего союза, как известно особенно в Европе, на многое своей хитростью способны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tangolya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 12:43    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):

То что вы видели 500-ю купюру евро, этим сейчас конечно вас не удивить. Но есть и такие, которые до сих пор не видели.
.........
Но поверьте мне, что ведуться на этот трюк и повзрослевшие женщины.

Я могу себя поздравить! Вот уж о чем не задумывалась, так это о том, видела ли я купюру такого достоинства или нет Laughing
Пришла к выводу, что не видела Rolling Eyes крупнее сотенки(( Ну, это я к тому, что, по вашему мнению, если мне ее показать, то оцепенение и пьянящий шок мне обеспечен? Wink
нет, MANN, Вы ошибаетесь... не только потому, что деньги, больше определенной суммы, предпочитаю класть на карту, точнее не снимать)))), а потому, что сложился у Вас, думается мне, определенный стереотип дам, которым вообще все благополучное тождественно наличным и собственности Confused
Женщина умная желает быть независимой, быть содержанкой у мужчины (статус тут любой, и муж, и друг и пр.) могут выдержать далеко не все))) и не все этого хотят, хотя бы потому, что быть обязанной постоянно унизительно... Я не могу сказать, что каждый день могу позволить себе тратить по 300-500 евро на ужин, и мой ежемесячный доход не превышает 1000, но это не говорит о том, что жажда красивой жизни меня истязает Very Happy
Думаю, что все Ваши выводы относятся к недозрелым, необразованным малолеткам с соответствующим воспитанием, но мужчина с полным противоположным багажом вообще не может ее пригласить куда-либо))) Разве что самоутвердиться Shocked , Вы не согласны со мной?

gif Думаю. что Вам просто нужно слышать себя, Ваши желания и потребности. Что касается поиска девушки, то описание Вашей внешности, конечно, замечательно, но о Ваших интересах, увлечениях, ну... мировоззрении ничего не ясно Sad
А таким описанием, только таких, о которых уважаемый MANN Wink упомянал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 13:00    Заголовок сообщения:
 
Кстати gif сегодня в 19 часов начнутся первые лунные сутки да еще и пятница (день венеры) когда особенно сильна энергия привлечения к себе нужного тебе человека... так вот мысленно формулируешь образ наделяешь его необходимыми качествами, по возможности визуализируешь и представляшь себя рядом... как только сфокусировался и получилось представить... отпускаешь мысли на волю и раслабляешься и лучше забыть о том что выполнил ритуал, и будет тебе щастье, ток ритуал надо выполнять в полной увренности, что это не шутки и реально осуществимо... тень сомнения и результат будет ниже чем хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 13:56    Заголовок сообщения:
 
Tangolya писал(а):
Я могу себя поздравить! Вот уж о чем не задумывалась, так это о том, видела ли я купюру такого достоинства или нет Laughing
Пришла к выводу, что не видела Rolling Eyes крупнее сотенки(( Ну, это я к тому, что, по вашему мнению, если мне ее показать, то оцепенение и пьянящий шок мне обеспечен? Wink
нет, MANN, Вы ошибаетесь... не только потому, что деньги, больше определенной суммы, предпочитаю класть на карту, точнее не снимать)))), а потому, что сложился у Вас, думается мне, определенный стереотип дам, которым вообще все благополучное тождественно наличным и собственности Confused
Женщина умная желает быть независимой, быть содержанкой у мужчины (статус тут любой, и муж, и друг и пр.) могут выдержать далеко не все))) и не все этого хотят, хотя бы потому, что быть обязанной постоянно унизительно... Я не могу сказать, что каждый день могу позволить себе тратить по 300-500 евро на ужин, и мой ежемесячный доход не превышает 1000, но это не говорит о том, что жажда красивой жизни меня истязает Very Happy
Думаю, что все Ваши выводы относятся к недозрелым, необразованным малолеткам с соответствующим воспитанием, но мужчина с полным противоположным багажом вообще не может ее пригласить куда-либо))) Разве что самоутвердиться Shocked , Вы не согласны со мной?


Увидеть евро, доллары, рубли и тенге не проблема. А важно уловить эту предательскую мысль даже у зрелой женщины, как бы она не маскировалась, в этот момент. Как я говорил-это один из психологических приёмов. Недозрелых и необразованных видно за километр и само собой разумеющее их никогда и никуда не приглашают умные, состоятельные и уверенные в себе мужчины. Но, как показывает практика жизни, что и зрелые, умные и уверенные в себе женщины ищут богатеньких мужчин, чтобы отцапать, пусть не сразу, миллионы. Для чего? Правильно. Как вы сказали, чтобы быть независимой. Такой тип женщин увы существует и они могут быть ещё даже очень красивыми.
Поэтому мне приятно осозновать когда при встречах она видит только мои глаза и меня самого и не замечает на какой дорогой машине подъехал или когда достаю портмоне чтобы расплатиться за дорогой ужин, т.е. косо не заглядывает туда и т.п. А смотрит на меня полные любви глазами и ещё говорящие при этом: "Мне нужен только ты, какой ты есть и я люблю только тебя!!!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 8:05    Заголовок сообщения:
 
MANN а что стало с женщинами, которые упешно прошли Ваше тестирование???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 19:25    Заголовок сообщения:
 
Присоединяюсь к этому вопросу.Много их было и что с ними сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 21:57    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
MANN а что стало с женщинами, которые упешно прошли Ваше тестирование???

"Любовь, Дартаньян, это лотерея, в которой выигравшему достаётся смерть!" (с) Атос... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 1:10    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
MANN а что стало с женщинами, которые упешно прошли Ваше тестирование???


SolnZe писал(а):

Цитата:
Присоединяюсь к этому вопросу.Много их было и что с ними сейчас?


Какие же вы любопытные милые дамы. А что могло было быть с ними, если всё удачно сложилось и отношения стали развиваться дальше пока не стало затухать пламя страсти и любви, где потом просто мило расставались. Много их быть не могло, потому что такими редкими и особыми отношениями старались долго наслаждаться, пока горело пламя. Это можно что разве сравнить с редкой находкой драгоценного бриллианта, обладателем которого в этот период мог быть только я один. Ну, а в течении жизни этой женщины мог быть очень ограниченный круг мужчин. Чем меньше притрагивались к этому бриллианту, тем дольше держиться его ценность. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 9:39    Заголовок сообщения:
 
м...да, хоть шерсти клок достойная награда для бриллианта на прокрустовом ложе... и даже не остались друзьями... печально Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tangolya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 12:59    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):
Но, как показывает практика жизни, что и зрелые, умные и уверенные в себе женщины ищут богатеньких мужчин, чтобы отцапать, пусть не сразу, миллионы. Для чего? Правильно. Как вы сказали, чтобы быть независимой.

MANN да что Вы в самом деле? Laughing Laughing
Под независимостью я подразумеваю -собственное достижение (не посредством другого)..
..с такими как Вы забавно иногда общаться (без обид только на "забавно"), имею в виду, что часто по специфике своей работы сталкиваюсь с весьма обеспеченными людьми. так вот, некоторые из них, нередко оценивают меня как охотника, точнее охотницу за их положением, состоянием и пр, и в начале наших встреч долго строжаться и выискивают у меня "истинное лицо" и намерения Laughing , думая, что я, конечно же, обязательно начну искать способы перевода уровня отношений из деловых к личным. Причем, собственная самооценка зачастую зашкаливает у них Cool Cool
К чему я это, к тому, что стоит ли тратить так много времени, усилий и эмоций на подозрения, заведомо предполагая, что большинство женщин хотят оттяпать у тебя твои денежки... может стоит быть более контактным и менее подозрительным, мир лучше, добрее и красочнее, MANN Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 13:48    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
м...да, хоть шерсти клок достойная награда для бриллианта на прокрустовом ложе... и даже не остались друзьями... печально Rolling Eyes


если мило расстались, значит друзьями остались? Или у вас это подругому? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 118 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.