Павлодарский форум

Просмотр темы - Пиратское ПО


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пиратское ПО 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пиратское ПО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 10:43    Заголовок сообщения:
 
jstingo писал(а):
Для меня гопники не товарищи. Так что видимо такова жизнь.


Значит людей с собственной точкой зрения ты называешь "гопниками"? Могу проинформировать, что "гопники" - это неэтичные граждане, которые отбирают у людей деньги на улицах города, вырывают из рук телефоны, воруют всё, что возможно и так далее.

Я принципиально не могу платить за антивирусы, потому как считаю, что вирусы пишут сотрудники антивирусных лабораторий, чтобы создавать потом ПО, которое с ними борется.

Я не навязываю своё мнение, просто хотел сказать что-нибудь по поводу гопников и сотрудников антивирусных лабораторий, и о том, что их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jstingo Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 18, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 15:03    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Значит людей с собственной точкой зрения ты называешь "гопниками"?


Эммм... Где я такое говорил??? Что-то вы путаете.

Про то что антивиурсные компании вирусы делают - чушь. Ибо очень вредоносного ПО направлено на получение конкретной выгоды, а не на тупую деструкцию. Просто у вас развитая форма мании заговоров.

П.С. И кстати, можно пользоваться бесплатным антивирусом (AVG), а не воровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 18:44    Заголовок сообщения:
 
jstingo писал(а):
...у вас развитая форма мании заговоров...


Мания - это форма или фаза душевной болезни, при которой характерны приступы крайней радости или отчаяния, неуправляемой и часто отчаянной активности, прерывистой и вычурной речи и т.п., вслед за которыми часто следует депрессия.

Мания заговоров, соответственно, это отчаянные попытки найти заговор (сговор с недоброй целью) там, где его нет.

Ясьненько! Вот значит как Вы обо мне подумали. Что ещё Вы можете обо мне сказать?


Последний раз редактировалось: Flash (Сб Мар 01, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 18:47    Заголовок сообщения:
 
jstingo писал(а):
можно пользоваться бесплатным антивирусом (AVG), а не воровать.


Речь шла не о воровстве, а о повторном использовании ЛЕГАЛЬНОГО ключа...

Неспособность видеть различия и классифицировать разные вещи, как одинаковые - это путь к душевной болезни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jstingo Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 18, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 23:05    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
повторном использовании ЛЕГАЛЬНОГО ключа

Ты хоть понял, что сказал? Он легальный только при его использовании на одном компе. Все остальное нелегально. Короче, клиника, это форум знатных халявщиков и идиотов (см. темы про заработок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 23:31    Заголовок сообщения:
 
jstingo писал(а):
Короче, клиника, это форум знатных халявщиков и идиотов (см. темы про заработок).


По порядку:

1. Для того, чтобы на форуме не было идиотов и халявщиков, не нужно быть идиотами и халявщиками.
Как сделать так, чтобы не быть идиотами?
Вот ответ специально для тебя jstingo: нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать сообщения других участников форума. Я в своем первом сообщение писал, что по окончании действия пробного ключа, я хочу снести Каспера, затем установить снова и мне надо, чтобы он взял с сервера новый ЛЕГАЛЬНЫЙ пробный ключ. Это ясно?
2. Как говорили в рекламе "МММ": Я не халявщик! Я партнер!". Мой антивирус должен обновляться каждые 3 часа, и поэтому я не беру левых ключей, которых валом в и-нете. Мне нужен пробный каждый месяц, вот и всё.
3. Спасибо за предложение посмотреть указанную тему про заработок. Что ещё я должен для тебя сделать? Если ты из добрых намерений мне посоветовал, то могу сообщить, что твоё предложение не актуально, гораздо актуальнее будет предложение о том, как пофиксить Каспера, но об этом уже сказано выше... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 0:42    Заголовок сообщения:
 
Flash а на кой тебе сдался Касперский у меня стоит[Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v8.00.374] И работает отлично время от времени я ставлю другие антивирусники, но они не чего не находят так что Symantec Рулит!! Smile А заговорил я о нём потому, что у меня ключик до 2041г. Серьёзно, могу поделиться!! Smile Idea Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TPblH-TPABKA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 06, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 1:48    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):
Flash а на кой тебе сдался Касперский у меня стоит[Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v8.00.374] И работает отлично время от времени я ставлю другие антивирусники, но они не чего не находят так что Symantec Рулит!! Smile А заговорил я о нём потому, что у меня ключик до 2041г. Серьёзно, могу поделиться!! Smile Idea Smile

Корпорэйты все хороши, в т. ч. и от Каспера, ибо сделаны не для блондинок - у меня KIS 6-й уж два года стоит корпоративный, и менять его на 7-й или 8-й персонал желания нету. А ключи - дело наживное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 22:23    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):
Flash а на кой тебе сдался Касперский у меня стоит[Symantec.AntiVirus.Corporate.Edition.v8.00.374] И работает отлично время от времени я ставлю другие антивирусники, но они не чего не находят так что Symantec Рулит!! Smile А заговорил я о нём потому, что у меня ключик до 2041г. Серьёзно, могу поделиться!! Smile Idea Smile


У тебя включено автоматическое обновление антивирусных баз? Всё, что мне надо, так это хороший антивирус, у которого было бы включено авто обновление. Вот я и подумал про пробный ключ для Касперского. Но конечно мне интересен и сам процесс того, как я сумею обмануть Касперского. Мне хотелось установить повторно программу так, чтобы Касперский выдал мне пробный ключ, как-будто я в первый раз его установил. Я уже пробовал искать в реестре все упоминания о Касперском после его удаления. Удалял все строчки, но в итоге Касперский понимает, что я его устанавливаю не в первый раз, и возможность получения пробного ключа отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2:47    Заголовок сообщения:
 
Flash писал(а):
У тебя включено автоматическое обновление антивирусных баз? Всё, что мне надо, так это хороший антивирус, у которого было бы включено авто обновление. Вот я и подумал про пробный ключ для Касперского. Но конечно мне интересен и сам процесс того, как я сумею обмануть Касперского. Мне хотелось установить повторно программу так, чтобы Касперский выдал мне пробный ключ, как-будто я в первый раз его установил. Я уже пробовал искать в реестре все упоминания о Касперском после его удаления. Удалял все строчки, но в итоге Касперский понимает, что я его устанавливаю не в первый раз, и возможность получения пробного ключа отсутствует.


Обновляй когда хочешь! в любое время! быстро! Very Happy
Arrow Idea Arrow Arrow Arrow А на счет каспера есть один совет, сноси винду каждых 30 дней и ключик работать будет!! Laughing Laughing Laughing
А насчёт ключика ты подумай не думаю что ты где не будь такой найдёшь "Золотой ключик2041г" Внуком останется! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daiver Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 03, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 12:17    Заголовок сообщения: КАСПЕР
 
Добрый день.
Каспер для дома стоит около 4 200 тг на год и 2 - 3 000 тг обновление в год. Поиск "ключа" в инете будет стоить дороже по трафику и времени...

Да лучше я за время поиска ключа денег заработаю!

Кстати многое лицензировать недорого. У нас все ПО в офисе лицензировно. А это около 30 наименований....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 13:43    Заголовок сообщения: Re: КАСПЕР
 
daiver писал(а):
Добрый день.
Каспер для дома стоит около 4 200 тг на год и 2 - 3 000 тг обновление в год. Поиск "ключа" в инете будет стоить дороже по трафику и времени...

Да лучше я за время поиска ключа денег заработаю!

Кстати многое лицензировать недорого. У нас все ПО в офисе лицензировно. А это около 30 наименований....

в сириусе касперский 2500 тенге стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 18:38    Заголовок сообщения: Re: КАСПЕР
 
daiver писал(а):
Добрый день.
Каспер для дома стоит около 4 200 тг на год и 2 - 3 000 тг обновление в год. Поиск "ключа" в инете будет стоить дороже по трафику и времени...

Да лучше я за время поиска ключа денег заработаю!
Ну и что Вам мешало на этот год халявный ключ с рекламной акции, не попадающий в черный список поставить??? Ну прям как дети малые, чесслово Confused ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

6082003 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 27, 2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 12:25    Заголовок сообщения: Пиратский софт
 
С интересом читал мнения,выражу свою точку зрения....Да,конечно,с уровнем зарплат средних граждан покупать лицензионную XP и Office немыслимо......Отстегнуть 20 штук за профешнл,отстегнуть еще штук 20 за тот же офис,потом лиц, антивирус,потом лиц, Nero и еще и еще...Поэтому наши люди,которые привыкли выживать,не заморачиваются и ставят пиратское ПО,а что прикажете им делать???Как выходить из ситуации?? Комп нужен большинству,и что?? Cитуация тупиковая,но винить Билли ,я бы не стал...Это труд корпорации,интеллектуальная собственность,200 долларов --для нас дорого,а для обеспеченных граждан --плюнуть и забыть!!Я за лицензию,намного удобнее.....Вот если бы гос-во приняло какую-то пограмму,провайдеры наконец!!Договориться с Билли можно,но на государственном уровне!!И тогда может быть и придет цивилизацияи к нам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 0:09    Заголовок сообщения:
 
С Билли нефих договариваться - он уже давно не при делах. Во вторых - сытый голодного не разумеет Wink ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 205 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.