Павлодарский форум

Просмотр темы - Интернет-магазины в Павлодаре


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Интернет-магазины в Павлодаре 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Интернет-магазины в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 14:20    Заголовок сообщения:
 

Каждую неделю мы предлагаем вам 5 самых интересных и выгодных предложений для покупки на интернет-аукционе eBay!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 19:24    Заголовок сообщения:
 
И как вы проверяете его репутацию?
В ЭБЕЙ на странице продавца и так стоит рейтинг по его продажам. Чем больше он продал, тем выше его рейтинг. Покупатели тоже пишут о нём свои отзывы типа: качество товара, как быстро отреагировал продавец и отослал товар покупателю и т.д.
О чём вы ещё собрались с ним переписываться, если описание лота, кол-во штук в наличии присутствуют на его страничке?
Если вы покупаете сразу,то вы платите указанную цену. А если участвуете в аукционе, то лот можно купить, за более низкую цену.
Вопрос, а откуда доставка если:
Цитата:
Оксана
2011-03-2514:18:54
Добавляйте возможность доставки с интернет-магазинов Европы и США! Буду постоянной клиенткой!

Ведь в России ЭБЕЙ тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 9:56    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
И как вы проверяете его репутацию?
О чём вы ещё собрались с ним переписываться, если описание лота, кол-во штук в наличии присутствуют на его страничке?
Если вы покупаете сразу,то вы платите указанную цену. А если участвуете в аукционе, то лот можно купить, за более низкую цену.

А если у продавца не указана возможность доставки в Казахстан? Или продавец работает строго на территории США? Для этого и нужна предварительная переписка, обговорить службу доставки и конечную стоимость. Также иногда необходимо попросить продавца упаковать хрупкую вещь дополнительно и т.д.
oleg05 писал(а):

Вопрос, а откуда доставка если:
Цитата:
Оксана
2011-03-2514:18:54
Добавляйте возможность доставки с интернет-магазинов Европы и США! Буду постоянной клиенткой!

Ведь в России ЭБЕЙ тоже нет.

Я вот прочитал комментарий и мне все понятно, Оксана просит добавить доставку с интернет-магазинов Европы и США (VS, Zappos, 6pm и др.) Речь не идет о eBay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 23:29    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
Также иногда необходимо попросить продавца упаковать хрупкую вещь дополнительно и т.д.

Ну продавец не идиот, знает как упаковывать. Если не знает, то отделение почты подскажет как!
Alexant писал(а):
обговорить службу доставки и конечную стоимость

Ну Вы же уже указали цену за доставку 12$.
Или потом когда пройдёт оплата за заказ, начнёте выкручивать руки типа нужно ещё доплатить.
Разница по доставке, будет один два доллара, в зависимости от жадности продавца.
Скажу, что 31кг из Германии на Казахстан стоит 55€. Это ж сколько можно заказов за раз прислать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 23:56    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Ну продавец не идиот, знает как упаковывать. Если не знает, то отделение почты подскажет как!

Продавцов десятки тысяч. Один упакует iPhone в пупырчатый пакетик 15х20, а другой упакует в пакет, обернет бумагой, положит в коробку с мягкой защитой. Разница существенна, некоторым продавцам, как и сотрудникам отделения почты глубоко безразлична судьба товара в пути, тем более если эта почта обычная, нерегистрируемая.
oleg05 писал(а):

Ну Вы же уже указали цену за доставку 12$.
Или потом когда пройдёт оплата за заказ, начнёте выкручивать руки типа нужно ещё доплатить.
Разница по доставке, будет один два доллара, в зависимости от жадности продавца.

Какие 12$? Что за страсти? Какое выкручивание рук? Составляется договор о поставке товара с задатком или без. Заказы до 100$ возможны без предоплаты.
oleg05 писал(а):

Скажу, что 31кг из Германии на Казахстан стоит 55€. Это ж сколько можно заказов за раз прислать!

Отлично просто! Если можно пруф-линк. Отправка 31кг в Алматы из Павлодара обойдется Вам почти в 100$, службой ЕМС. Видно в Германии работают не столь жадные люди Smile Знаете есть множество нюансов: объемный вес, служба отправки, номер отслеживания, срочность и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 0:28    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
Какие 12$? .

Цитата:
Например: Вы выбрали товар стоимостью 32$ + доставка до Казахстана 12$, итого 44$. Стоимость услуги доставки будет составлять 20%, т.е. 8.8$. Общая сумма оплаты - 52.8$.

Alexant, тебе наверное не нужно говорить что это от СЮДА
Alexant писал(а):
Если можно пруф-линк

Зачем отправлять в Алматы, если посылка идёт с Германии до адресата в Павлодаре.
Сылка в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Давайте не будет переходить на "ты". Мы ведь не знакомы?

Да, нужно было просто дать ссылку при указании 12$ (я не знаю наизусть весь контент сайта amdel.kz). Это всего лишь пример покупки с конкретной (уже известной) стоимостью доставки. Если сумма указана 52.8$, больше она уже не изменится, это все прописано в договоре.

Завтра попрошу переводчика посмотреть нюансы по отправке самой простой DHL-службой.

Если будут какие-то вопросы, прошу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 0:45    Заголовок сообщения:
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 0:48    Заголовок сообщения:
 
Ну извините, если это Вас так сильно задело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 1:11    Заголовок сообщения:
 
А что это за картиночка от Вас?
Зачем ждать переводчика, я смогу объяснить.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 11:27    Заголовок сообщения:
 
У Вас еще вопросы по-поводу картиночки? Very Happy

Если честно, я не понимаю, зачем мы разбираем тарифы отправки. Их назначает продавец, а не посредник по доставке. К чему весь этот разговор? У меня не так много времени, чтобы толочь воду в ступе.

Скажите, почему, к примеру, при заказе электрогитары в муз.интернет-магазине Германии (самом популярном), при отправке вот этой самой обычной DHL, нужно отдать 40 Евро. По табличке она должна весить около 20кг. Я еще раз повторюсь, существуют много нюансов при отправке конкретного товара, его объема и стоимости.

Если я Вас так и не убедил. Попробуйте найти хоть один лот на ebay(dot)de с весом 31кг и стоимостью отправки 50 Евро Very Happy

Вот небольшой пример:
http://cgi.ebay.de/TERRA-LED-2240W-piano-black-DVI-GREENLINE-PLUS-TFT-/250792659855?pt=DE_Elektronik_Computer_Computer_Monitore_Flachbildschirme&hash=item3a64684b8f
Доставка 45 Евро, та же самая DHL Paket, неужели вес около 25кг. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 11:28    Заголовок сообщения:
 
Кстати, поздравляю с 2000-ым сообщением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 19:33    Заголовок сообщения:
 
Да, но там есть вот такая пометка.




Перевод:
"Каждый последующий артикль из этого списка, доставка БЕСПЛАТНА"
Имеется ввиду в эту же упаковку. Габариты упаковки не должны превышать 60Х60Х120см.

По Вашей картинке. Я подумал что это прямая ссылка, как на первой, но она не открывается. Думал Вы выставили для сравнения, ведь там написано "Экспресс-доставка..."
Ого, а я и не заметил, как много я уже нафлудил на этом ФОРУМе. Спасибо за поздравление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aelita1702 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 0:17    Заголовок сообщения:
 
заказ товаров на Тао-Бао
http://www.taobao.com/
ТАОБАО - это самый большой интернет магазин во всем Китае. Спектр товаров очень большой. Вы можете найти там все что угодно.
Условия:
20% комиссии
12 у.е. за 1кг
срок доставки 15-20 дней
доставка до двери
Помогу с поиском товара
тел: 87775275675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 12:57    Заголовок сообщения:
 
aelita1702 писал(а):
заказ товаров на Тао-Бао
http://www.taobao.com/
ТАОБАО - это самый большой интернет магазин во всем Китае. Спектр товаров очень большой. Вы можете найти там все что угодно.
Условия:
20% комиссии
12 у.е. за 1кг
срок доставки 15-20 дней
доставка до двери
Помогу с поиском товара
тел: 87775275675

А где на этом сайте переключение на английский язык? Я в поднебесной мове не силён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 178 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.