Павлодарский форум

Просмотр темы - Велосипеды.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Велосипеды. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Велосипеды.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 11:02    Заголовок сообщения: Велосипеды.
 
Я вас категорически приветствую!
Очень хочется купить хорошие спортивные велосипеды, в количестве 2 штуки. Авторитетный камрад настойчиво рекомендует велосипеды фирмы Мерида, а именно - Кросскаунтри. Если у кого есть какой-то опыт покупки велосипедов, прошу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 22:33    Заголовок сообщения:
 
Паччимутта сюда никто не пишет... Буду писать тогда я. Я купила велик! Знатный такой, ну, в бывших 777, на Кутузова. 20 скоростей, двойные обода, алюминиевая рама для легкости, горный, передние, задние амортизаторы. Качество вроде неплохое, они сами их собирают, правда, сапаки, мне руль хорошо не затянули, на первом бордюрчике он у меня вывернулся. А вообче - так прикольно ездить!! Хто-нибудь еще ефть тут кроме Лерыча, хто лисапеты полюбляет?
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 23:42    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
И предпочитаю солидные машины.... и в автомобилях вижу прежде всего средство передвижения.

Итог: вы любите солидное средство передвижения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 9:01    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Паччимутта сюда никто не пишет... Буду писать тогда я. Я купила велик! Знатный такой, ну, в бывших 777, на Кутузова. 20 скоростей, двойные обода, алюминиевая рама для легкости, горный, передние, задние амортизаторы. Качество вроде неплохое, они сами их собирают, правда, сапаки, мне руль хорошо не затянули, на первом бордюрчике он у меня вывернулся. А вообче - так прикольно ездить!! Хто-нибудь еще ефть тут кроме Лерыча, хто лисапеты полюбляет?


Я не могу найти там вход!!! Подскажите пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 9:17    Заголовок сообщения:
 
Вход там с обратной стороны, белая пластиковая дверь. Smile Справа заходишь в ворота, огибаешь здание, и вот тебе оно. Там не ошибешься, в дверку заходишь, вниз по лесенке спускаешься и прямо перед тобой будет торговый зал.
На 4 колесах я предпочитаю ездить (передвигаться), а на 2 - кататься с целью развлечения и исходя из спортивных намерений. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 0:01    Заголовок сообщения:
 
Докладаю о своих велосипедных подвигах: я катаюсь!! Smile Если чессна, не думала что меня на это так серьезно хватит. Самое страшное - переть яго на 10 этаж, но добрые люди подсоветовали ставить на заднее колесо в лифте по диагонали. Сие очень облегчило поднятие велика домой. Теперь могу кататься много и долго, особенно с горки, када велик сам едет . Smile Вообще, это очень прикольное занятие, вобщем, кто со мной, тот герой, а кто без меня... Smile те покупайте велики Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 12:07    Заголовок сообщения:
 
А сколько примерно стоит, хороший (средний) недорогой велосипед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 12:26    Заголовок сообщения:
 
сколько вышел вам ваш лисопед? хотел купить каму, но то что за нее просят - 8-10 тысяч я считаю много.
и до скольки там работает контора?
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 13:32    Заголовок сообщения:
 
Я купила за 35000 тенге. Я считаю это нормальная цена для среднего велика, дешевые китайцы меня отпугнули низким качеством и минимумом функций. У меня дисковые тормоза, куча скоростей, амортизаторы, хорошая резина, укрепленные колеса, я его потестила и теперь уверенно еду в ямку или н бордюр, зная, что ничего не погнется и не сломается. Модификация "специально для Павлодара", продавец сказал что эта модель выпускается только в стальной раме, но они на заводе заказали в алюминиевой, специально для них. Такой же в стальной раме стоит около 28000, но он очень тяжелый, я не смогла его поднять. А мне его на 10 этаж таскать! Поэтому я решила что лучше переплачу. Я вечером сюда фотку закину, как с работы приду. Я там долго крутилась и пришла к выводу, что это оптимальная модель.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 22:13    Заголовок сообщения:
 

_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ткачь Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 24, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 0:00    Заголовок сообщения:
 
люди где в Павлодаре BMX тусы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Тут была картинка. Сейчас её здесь нет.

Какая у тебя велосипедка новая, канолиевая. Smile У моего места на колесах, где тормоз касается уже потерлись до основания. Smile Зато стаж больше 1,5 года на нём. Smile Уже и палец себе ломал на ноге и ссадин кучу заработал. Всё равно его не брошу, потому что он хороший. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Дык это я его фотала как только купила. Smile Ты меня как-то отцитатил... Хде я такое писала? Я катаюсь 3 раза в неделю вечером, чуть больше часа, на большее меня не хватает, я по натуре лентяйка. Но это второй спорт после бассейна, который мне доставляет массу удовольствия! У нас в городе хороших нет бассейнов, которые бы удовлетворяли моим требованиям, посему этот велик просто мой спаситель. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 13:33    Заголовок сообщения:
 
Красявый велос!

Для меня самый классный велик был старт-шоссе. Лёгкий,быстрый,прыгает неплохо,управляется вааще-класс.
Пока братик не угробил его(автобус по велику проехал,пока он его за руль тащил-ну такая была его версия).так бы и ездил до сих пор...
а пробовал современные горные,или как там внедорожные?-мягко-вялые.
такое впечатление. Конечно,предназначение разное,да и может не попадался хороший..

а свой старт-шоссе я легко одной рукой заносил на этаж..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 23:12    Заголовок сообщения:
 
Ние, я этот один раз пёрла на 10 этаж, када лифт не работал... Думала гланды завернутся. Very Happy А что такое старт-шоссе? Картинки в студию! Кстати, кто знает как правильно хранить велик зимой? у меня стоит на лоджии и я вот думаю, вдруг там че перемерзнет...
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 195 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.