Павлодарский форум

Просмотр темы - Пирсинг и тату


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пирсинг и тату 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пирсинг и тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2:43    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 2:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 17:17    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Каир сменил образ флудера - на садиста-извращенца Very Happy Кровь, боль, скупые мужские слезы.... - Наслаждаеся, так да?! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 19:58    Заголовок сообщения:
 
Было "круто", порой слишком. Прихожу короче к нему на работу, а там Адик, чел один, поспособствовал и согласился сделать ему растяжку на тунель. Я конечно многое пропустил, пришёл к концу, но Фаусто увидел в состоянии похожем на психоделическо-наркотическое, не было просто у него сил терпеть боль. И не потому что она ему нравится он делал ЭТО, а ради стиля. Ему тунель супер-пупер-мега идёт. А так ужастики, конечно, были. Но ни разу не закричал или пожаловался. РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 22:41    Заголовок сообщения:
 
ой ой какой ужос (не в плане стиля, а просто больно это)
А шо имела сказать ваша мама и бабушка? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 1:59    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 2:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 3:57    Заголовок сообщения:
 
Кстате, пирсинг и тату пришли к нам знаете откуда ?
из древности, да такой древности, что пыль лежит таким слоем, что не видать изначальностей.

Интересно, у меня сложилось мнение что, боль при татуаже и пирсинге - это своего рода переход от одного жизненного этапа в другой - меняются какие-то взгляды на вещи, например - индейские племена (названия не помню) - делали татуаж членам мужского пола лишь по достижению половозрелого возраста, в некоторых племенах - тату показывало статус носителя...
Кстате, у меня в своё время было жуткое желание сделать себе тату в виде "инь-янь", я даже знал зачем - мне хотелось стабильности и гармонии, но потом "кнопочка" по этому поводу отошла и желание как-то прошло
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 21:29    Заголовок сообщения:
 
Liya ну тут мне почти нечего добавить к довольно интересному сказанному) ну вот только что: дрэды это не всегда Африка и не всегда рэп, далеко не всегда...) и довольно часто не всегда раста культура)) И вот еще так сказать инфа в тему - иногда бывает что и дрэды это даже рок...
)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvinevera7 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 1:02    Заголовок сообщения:
 
...у меня такой вопрос)..
Хотела пирсинг в пупик сделать), но только слышала (или меня просто пугали чтоб я его не делала), что со временем эта дырочка, особенно во время беременности, растягивается и потом некрасиво очч... Правда я сама мало в это верю, но все равно- кто-нить знает так это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Gvinevera7 писал(а):
...у меня такой вопрос)..
Хотела пирсинг в пупик сделать), но только слышала (или меня просто пугали чтоб я его не делала), что со временем эта дырочка, особенно во время беременности, растягивается и потом некрасиво очч... Правда я сама мало в это верю, но все равно- кто-нить знает так это или нет?
Растягивается другая простите, извините "дырочка" со временем Embarassed Embarassed Embarassed Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Smile Cool это у девочек разумеется, да и у мальчиков кое что немного тоже деформируется со временем после многочисленных ну ладно не важно)
А теперь посерьезней: безусловно я считаю что растягивается (деформируется) со временем у всех (в смысле и у мужского пола), везде (т.е. не важно где прокол), и всё (например не токо пирсинг но и татуировки даже) короче все деформируется со временем и проколы ("дырочки") от пирсинга-они растягиваются, и татуировки-кожа растягивается тоже (правда это совсем с течением огромного времени) НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ...!)
А насчет беременности с пирсингом в пупке - я вот честно скажу даже и не знаю, не отвечу тут (не трогал за живот пока ни разу беременную женщину с пирсингом в пупке, токо без пирсинга Laughing Cool ) но могу сказать свои предположения насчет этого - мне кажется что это все таки неправда!)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 22:38    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 2:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 23:48    Заголовок сообщения:
 
Gvinevera7 писал(а):
...у меня такой вопрос)..
Хотела пирсинг в пупик сделать), но только слышала (или меня просто пугали чтоб я его не делала), что со временем эта дырочка, особенно во время беременности, растягивается и потом некрасиво очч... Правда я сама мало в это верю, но все равно- кто-нить знает так это или нет?


Прокол увеличится из-за растяжения кожи, но это у кого как. Если кожа эластичная, возраст молодой - то можно не бояться. Как проверить - понаблюдай за состоянием кожи живота у мамы или близких родственниц после родов. Тогда можно сделать определенные выводы. А вообще по поводу пирсинга пупка мое личное мнение: я одно время жутко болела этим пирсингом, уже поперлась протыкать, но чё-та поволокла меня подруга в Диву на Сатпаева, дык я и убежала оттуда, потому как условия мне там не понравились и специалисты. С тех пор не хочу чё-та больше. А также очень много инфы по поводу долгого заживания пупка и при неправильном уходе есть вероятность воспаления вследствие процветания там инфекции, особенно при слабом иммунитете. Ну и последний факт -сейчас делать уже поздно, потому что лето на дворе, а заживать может до двух месяцев - тебе и живот не открыть. Ну, как бы нужно взвесить все за и против и решить, а оно тебе надо вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 1:54    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 2:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvinevera7 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 12:30    Заголовок сообщения:
 
Да я и сама не знаю надо оно мне или нет... ))) И хочется, и колется... и в прямом, и в переносном смысле) Спасибо, что ответили! Оччень-оччень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 17:13    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 2:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 17:34    Заголовок сообщения:
 
мне вообще ненравится когда ПИРСИК делают тату еще нечего ЛУдше неделай!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 151 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.