Павлодарский форум

Просмотр темы - быссмысленность и банальность


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - быссмысленность и банальность 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
быссмысленность и банальность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 5:07    Заголовок сообщения: быссмысленность и банальность
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 22:45    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2:54    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
зачЕм лЮди издевАются над регИстром, неужЕли им это так нрАффф?)
Ну как зачем? Ударения ставят. Так точно, как Вами и показано Twisted Evil . Эт для особо умных показывают - кто не знает где ударение...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 4:41    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 10:50    Заголовок сообщения:
 
Во-первых, бессмысленность и банальность исходят из менталитета, уровня государства (коснемся глобальной темы), у есть есть "чувство стадности". Пример приведу из однжды - в моде брюки на бедрах. Несмотря на то, что девушка толстая, она все равно носит эти джинсы или брюки, выпячивая свой зад, а точнее целлюлит своих бедер и задницы (слюнки потекли, а парни?)))) У нас бояться носить, что то необычное, выделяться (побьют если выделишься). Я была в Москве - там все разные, нет такого, чтобы кто то носил одинаковое, и чтобы в магазинах продавались вещи толкьо из Китая. От такого невольно напрашивается вывод - как бы печально это не звучало, но мы отсталые, у нас нет собственной точки зрения, одно стадо! на дискотеке тоже стадо, которое танцует только под одну клубную музыку (в штатах ставят и хИп-Хап музыку и техно и вообще все все все..) у нас тупо клубная и все танцую одинаково... а если кто то начинает выделяться танцевать по другому, все смотрят и ржут. Когда мы идем по улице, мы не замечаем, насколько мы стали похожи друг на друга, мы утрачиваем самобытность. Естественно от таких вещей и в грамотности народа тоже наблюдается банальность "стадность". У меня все))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 14:11    Заголовок сообщения:
 
Бессмысленный пост... о банальном... вы что в Москве побывали в советский период??? это там то все разные???... или вам посчастливилось побывать в обществе фриков, ну что ж, кто мешает вам здесь показать свою самобытность... ну поржут, вам то что от с этого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 18:33    Заголовок сообщения:
 
по поводу бессмысленный пост или "смысленный" - не вам решать. в москве была совсем недавно. и можно хоть раз проявить свое воспитание, если оно есть, и не переходить на личности.. по вашему посту я вижу лишь одно - своей точки зрения нет, умеете придираться только к мыслям остальных людей, кто излагает здесь то, что думает. Научитесь писать что-то свое, от себя, а не критиковать других. удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 19:05    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
Во-первых, бессмысленность и банальность исходят из менталитета, уровня государства (коснемся глобальной темы), у есть есть "чувство стадности". Пример приведу из однжды - в моде брюки на бедрах. Несмотря на то, что девушка толстая, она все равно носит эти джинсы или брюки, выпячивая свой зад, а точнее целлюлит своих бедер и задницы (слюнки потекли, а парни?)))) У нас бояться носить, что то необычное, выделяться (побьют если выделишься). Я была в Москве - там все разные, нет такого, чтобы кто то носил одинаковое, и чтобы в магазинах продавались вещи толкьо из Китая. От такого невольно напрашивается вывод - как бы печально это не звучало, но мы отсталые, у нас нет собственной точки зрения, одно стадо! на дискотеке тоже стадо, которое танцует только под одну клубную музыку (в штатах ставят и хИп-Хап музыку и техно и вообще все все все..) у нас тупо клубная и все танцую одинаково... а если кто то начинает выделяться танцевать по другому, все смотрят и ржут. Когда мы идем по улице, мы не замечаем, насколько мы стали похожи друг на друга, мы утрачиваем самобытность. Естественно от таких вещей и в грамотности народа тоже наблюдается банальность "стадность". У меня все))))


согласна - посмотрите вокруг - одни "мертвые" - гламур, гламур во всем ну или хммммммм под "гламур", причем к этому стремятся все - да возьмите вы и встряхнитесь, покажите свою индивидуальность . мне смешно : одинаковые макияжи однообразный цвет волос , штаны, джинсы ,угги, балетки, ну или босоножки /туфли стриптизерш, пирсинг- нос ,мушка, пупок . все - клоны одним словом на большее фантазии не хватает. так что можно требовать от таких ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beautiful_lady Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 11, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 21:55    Заголовок сообщения:
 
эм...вы к этим людям не относитесь?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 22:10    Заголовок сообщения:
 
нет, милочка нет. к клонам я не отношусь - так что встретите на улице странно одетого на ваш взгляд человека - знайте это я. вам же не приходило в голову носить красное пышное платье и гриндерсы ? ну а мне пришло . ну или пробить септум,сделать индустриал ? многим это слабо , это ж шок в нашей провинции .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2:05    Заголовок сообщения:
 
Давно замечено, что школота пытается как-то выделится, начинается всё с одежды и всяких других приколюх типа пирсинга/тату/макияжа. С возростом это проходит, но не у всех (все ведь видели бабушку с сиреневыми волосами? Smile)

В любом городе, как бы не одевались люди - это всего лишь одежда, которую они могут купить в местных магазинах. Не надо думать "раз они одеты по-разному, значит они продвинутее нас". Нифига, просто торговцы в Москве постарались больше и поэтому там выбор одежды больше.

А в провинции, типа нашего милого городка, люди зачастую умнее и интереснее. За что и люблю наш город.

Выделяться нужно не одеждой, а мозгами, профессиональным умением и тп. Одежду в любом случае придумывают специально обученные люди, которые и задают тенденции.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 8:34    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
так что встретите на улице странно одетого на ваш взгляд человека - знайте это я. вам же не приходило в голову носить красное пышное платье и гриндерсы ?


ну и как??? Вас же не бьют за это, как некоторые утверждают здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 11:24    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
amareto писал(а):
так что встретите на улице странно одетого на ваш взгляд человека - знайте это я. вам же не приходило в голову носить красное пышное платье и гриндерсы ?


ну и как??? Вас же не бьют за это, как некоторые утверждают здесь...


нет, конешно нет, но косые взгляды я ловлю Smile

А в провинции, типа нашего милого городка, люди зачастую умнее и интереснее.
покажите мне хоть одного человека моего возраста ну или старше с которым я могла б обсудить эмммм , скажем кафку ну или в чем была ошибка Александра македонского? или кто у нас поклонник эдгара по ? правильно, наша молодежь такое не читает для них дико и не интересно.
если вы скажете что это низкосортные писатели и я дура вы не правы , ну или правы....... но на ваш взгляд .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 12:41    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 16:23    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
А в провинции, типа нашего милого городка, люди зачастую умнее и интереснее.
покажите мне хоть одного человека моего возраста ну или старше с которым я могла б обсудить эмммм , скажем кафку ну или в чем была ошибка Александра македонского? или кто у нас поклонник эдгара по ? правильно, наша молодежь такое не читает для них дико и не интересно.
если вы скажете что это низкосортные писатели и я дура вы не правы , ну или правы....... но на ваш взгляд .

kairden писал(а):
загнул, не кажется?Smile


Сильно зависит от круга общения. Не надо искать говно и вы его не найдёте. У нас куча умных и интересных людей. Вместе с ними куча идиотов, на которых не стоит обращать внимание. Если вы обращаете внимание на идиотов, то, наверное, вы проживаете жизнь зря.
Кафку, По, Македонского обсуждать не могу, не иинтересовался их биографией, но может кто другой может
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 113 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.