Павлодарский форум

Просмотр темы - Выбор сигнализации


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Выбор сигнализации 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Выбор сигнализации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

Gendus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2009
Сообщения: 7
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 16:49    Заголовок сообщения: Выбор сигнализации
 
Купил себе Audi B4, 1992 год выпуска, объем - 2.0, коробка - механика пятиступенчатая, есть электрические стеклоподъмники, центральный замок, сиденья с подогревом Very Happy . Хочу установить сигнализацию. Подскажите какую лучше поставить и где (СТО или магазин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 9:23    Заголовок сообщения:
 
все зависит от того что ты хочешь от сигнализации.
можно поставить самую обыкновенную то бишь реагирующую на удар , открывание дверей, и закрывающая твой центральный замок.
Если хреноватинько заводится зимой или хочешь уменьшить износ двигателя то можно поставить с авто заводом (будет заводить машину по таймеру либо по температуре.), еще можно поставить какую нибудь навароченую сигналку которая включает в себя все вышеописанное еще и датчик обьема с большим радиусом действия до брелка, ну и т.д. от наворочености соответственно и цена зависит. цены не знаю но данный вопрос тоже интересует если что узнаешь пиши.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gendus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2009
Сообщения: 7
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 22:39    Заголовок сообщения:
 
Главное, чтоб автозавод был... Ну кто-нибудь дайте дельный совет.... Если с самой сигналкой более-менее понятно, то в каком СТО ставить не знаю. Поделитесь опытом. Евдаким, а ты что ли машину купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

registr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 15, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 0:53    Заголовок сообщения:
 
5 колесо (за Сириусом). Имхо там не дешево берут. И еще возле "Карамболя" устанавливают сигналки. Адрес не помню , напротив "умикума" есть гаражи . (8тыс стоит с автозаводом) . Имхо шерхан и тамагавк фирменные лучше ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 9:18    Заголовок сообщения:
 
Gendus писал(а):
Главное, чтоб автозавод был... Ну кто-нибудь дайте дельный совет.... Если с самой сигналкой более-менее понятно, то в каком СТО ставить не знаю. Поделитесь опытом. Евдаким, а ты что ли машину купил?


tomahawk 9010 тут функций много,я ее буду ставить летом , Установка в "5 колесе" (Район ПГУ Машфака ,каирбаева) , сигналка сама около 30 000 т.(польская что ли) покатайся посмотри где есть сигналки эти,мне кто то когорил где есть точно я не помню уже,можешь в ЛС написать я точно скажу где можно и за сколько купить ее.
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fwheel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 14:16    Заголовок сообщения:
 
"Пятое колесо" находится по адресу: ул.Торайгырова,67( за маг. Сириус) тел.621-611 или сот. +7(701)5990881
У нас большой выбор сигнализаций, в том числе с автозапуском, GSM-GPS сигнализации. А также магнитолы, динамики, усилители. А так же кто любит скорость, но не хочет платить штрафы, есть антирадары.
На все оборудование и работы дается гарантия.
В большинстве случаев по истечении гарантийного срока мы идем на встречу клиентам и производим ремонт бесплатно или за символическую стоимость.
Теперь о главном. Мы категорически не торгуем оборудованием, произведенным в китайском подполье а так же всем клиентам не советуем устанавливать сигнализации, купленные в Китае. Крупные заводы по производству брендовых сигнализаций находятся в Тайване(что не совсем Китай). В Китае нельзя купить оригинальный Томагавк, СтарЛайн, Sheriff или Alligator.
Стоимость работ у нас незначительно выше, чем вы сможете найти в гаражах. Но поверьте, мы одни из первых в 1998 году вышли на рынок и уж точно знаем толк в установке. За 12 лет у нас ТЫСЯЧИ установленных сигнализаций.
Теперь о приятном. С апреля месяца стартует Акция. Можно будет заменить со скидкой свою старую сигнализацию на новую с автозапуском.

Рады видеть вас нашими клиентами.
С уважением, коллектив центра "5 колесо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 14:39    Заголовок сообщения:
 
нормальное предложение.. но у меня новое авто...там встроенная стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 16:37    Заголовок сообщения:
 
У меня Magicar Sher-Khan, ставила у парней на обл.гаи, очень дешево, качественно и быстро. Весь город объездила дешевле не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blackjack Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 18:50    Заголовок сообщения:
 
O-La-La, за сколько установили?

вопрос ко всем: зависит ли цена установки от вида сигнализации (простая, с автозапуском или ещё более навороченная) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fwheel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 20:41    Заголовок сообщения:
 
Цена зависит от типа сигнализации. Как правило, с запуском двигателя дороже процентов на 70.
Здесь могу дать советы по выбору сигнализации. Люди, бывает,купят сигнализацию, а она не совсем подходит на их машину или имеет не те функции, что ожидает покупатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 0:33    Заголовок сообщения:
 
fwheel писал(а):
Цена зависит от типа сигнализации. Как правило, с запуском двигателя дороже процентов на 70.
Здесь могу дать советы по выбору сигнализации. Люди, бывает,купят сигнализацию, а она не совсем подходит на их машину или имеет не те функции, что ожидает покупатель.


гольф 3 , 1992 г.р. , 1.8 моновпрвск, МКПП
хочу автозавод с брелка ,+ автотаймер + вакумный замок сделать чтоб бачок бензобака закрывала и багажник вмести с сигналкой, + установка сколько будет стоить и какую сигналку посоветуете на мою машину?спс жду ответа
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fwheel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 7:43    Заголовок сообщения:
 
FELIX писал(а):


гольф 3 , 1992 г.р. , 1.8 моновпрвск, МКПП
хочу автозавод с брелка ,+ автотаймер + вакумный замок сделать чтоб бачок бензобака закрывала и багажник вмести с сигналкой, + установка сколько будет стоить и какую сигналку посоветуете на мою машину?спс жду ответа


На Вашу машину вполне подойдет Tomahawk TZ-9010(новая модель).
Стоимость с установкой и годовой гарантией 34500тг.
Центральный замок посмотрим по ходу дела, но скорее всего пневмо магистраль травит воздух. Причина может быть в неисправном(дырявая диафрагма) приводе багажника или бензобака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 9:13    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
O-La-La, за сколько установили?



Да, действительно цена зависит от модели сигнализации, в моем случае я приобрела у них сигнализацию, а установка бесплатно. Акция была, может еще до сих пор есть. Но вышло очень даже выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

galin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 14, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 13:24    Заголовок сообщения:
 
хотите дешево и качественно звоните сюда 8-705-112-46-43.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

galin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 14, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 13:30    Заголовок сообщения:
 
[quote="FELIX"]
Gendus писал(а):
Главное, чтоб автозавод был... Ну кто-нибудь дайте дельный совет.... Если с самой сигналкой более-менее понятно, то в каком СТО ставить не знаю. Поделитесь опытом. Евдаким, а ты что ли машину купил?


tomahawk 9010 тут функций много,я ее буду ставить летом , Установка в "5 колесе" (Район ПГУ Машфака ,каирбаева) , сигналка сама около 30 000 т.(польская что ли) покатайся посмотри где есть сигналки эти,мне кто то когорил где есть точно я не помню уже,можешь в ЛС написать я точно скажу где можно и за сколько купить ее. 8-705-112-46-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 229 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.