Павлодарский форум

Просмотр темы - Попутешествуем...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Попутешествуем... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Попутешествуем...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых за рубежом

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 10:08    Заголовок сообщения: Попутешествуем...
 
Давайте тут будем говорить на тему "Кто, где и в каких странах побывал и какие страны хотел бы посетить" Делимся впечатлениями, эмоциями от путешествий, какие места посоветовали бы для туризма!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 10:22    Заголовок сообщения:
 
Я вот не был еще никогда в Москве, потому хотел бы посетить этот город. Этим летом посетил культурную столицу России - Санкт-Петербург, впечатлений от этого города масса. Этот город достоин звания культурной столицы и достоин того чтобы Я там жил))) То что говорят, что там очень дорого жить, то я бы так не утверждал, цены выше конечно чем в нашем городе, но не настолько, чтобы от них шарахаца как черт от ладана!!! Очень красивые пейзажи городских построек, в архитектуру которых вкладывали известнейшие архитекторы Италии, Голландии и немного Англии!!! Еще что мне понравилось в это городе, так это иной менталитет горожан, люди добрее там, не все конечно, но большинство!!! Лица не такие хмурые, как у нас в городе, больше позитива!!! Молодежи в стиле "Э подтянись сюда" тоже мало, быть может из-за того, что там гораздо больше сфер для самовыражения!!! Ну вот собствеено небольшой рассказ о моих взглядах на этот город!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asilisa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 22:07    Заголовок сообщения:
 
Я этим летом ездила в Германию! Побывала в разных городах, но в особенности мне понравились города такие как, Мюнхен Гамбург, Ганновер и конечно же Людвидсбург! Германия - чистая страна! Повсюду чистота, ни одной бумажки не соринки!
Самое особенное и запоминающиеся я привезла оттуда Людвидсбуркский дворец, там очень много комнат! Можно и заблудиться без сопровождения экскурсовода. Много комнат пренадлежпщим известным и боевым лицам, например: Наполеону и другим. Такие комнаты были оформлены самыми лучшими дизайнерами 20, 21 века.!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 14:04    Заголовок сообщения:
 
Я еду в четверг в Устькаман на горные лыжи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 11:29    Заголовок сообщения:
 
Ждем фоторепортаж с поездки Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 22:54    Заголовок сообщения:
 
угумссс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 19:57    Заголовок сообщения:
 
даж не знаю с чего и начать.
В общем если вы хотите попробовать горные лыжи, и вам интересно, обращайтесь, могу усе рассказать и описать. Я была в нескольких местах втечениее 3-х сезонов, в этот раз ездила в Княжьи горы. Удовольствие недешевое, но оно того, поверьте, стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 20:00    Заголовок сообщения:
 
Ездил Шармальшейх (Египет) и Бодрум (Турция)
Оба горда понравились посвему но молодежи больше посоветовал бы Бодрум... там ночьная жизнь намного лучше. Т.е. почти все магазины работают с 9-ти вечера и до утра. Огромное количесво клубов и баров. Практически Ибица Smile
Шармальшейх больше для классического отдыха... т.е. загораем отдыхаем ) без всяких... но не это лучшее в этом городе! Самое интересное это подводная жизнь... именно тут рай для дайверов... они едут сюда со всего света... т.к. красное море самое чистое на планете. Когда погружались на глуину метров 20 и еще, как сказал инструктор, поднами было метров сто... можно было увидеть дно Smile Вообщем все посвоему хорошо. Вот еще для справки если кто туда соберется. В городе есть негласный комендатский час.... т.е. из улици отелей не шагу в старый город после 9-ти.... также запрещено загорать топлесс... хотя многоие не соблюдают. Но ваще не рекомендуют. И еще в египте плохо говорят по английски так что это надо учесть... в турции же наоборот элементарные слова знают почти все.
Удачных каникулов! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 12:27    Заголовок сообщения:
 
NIX ну ты чо про Шарму так неуважительно? Там тоже отжиг еще тот! Ты в Шарму ночью выйди, на ту же Пашу сходи, на диско... Это, кстати филиал Ибицы!
Самый прикол в том, что дьюти-фри находится прямо в городе. А это значит- цепляй свежеприехавшего чувака с пачпортом, и дергай всяких напитков беспошлинно в течение всего отдыха! Мы в феврале были.
В Боруме дороговато. Те же приколы в Мармарисе в два раза дешевле. Я за этот сезон была и в Бодруме и в Марме. Скажу- в Марме менее пафосно, веселее и дешевле. Одна улица баров и дискотек чего там ночью только стоит!
Для семейного отдыха ехать в Анталию, на побережье Белек. Там отели все включено. Дергаться никуда не надо. То в барчикю. То к аниматорам подашься, то на пляжик. Все напитки, еда.. все включено уже. А по ночам- салюты и представления.
А вот в Фетхие- экскурсии зашибенные, рафтинг опять же. (это спуск по горной реке на резиновой лодочке) В этом сезоне я два раза была. Один раз в Белеке, в отеле безвылазно. А второй раз мы с другом объезлили всю турцию на машине. Ночевали каждый день в разных городах.
Но каждый вид отдыха сам по себе классный. И в отеле, и путешествие по всем городам. Главное- компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeckie Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 17:57    Заголовок сообщения:
 
Тема эта смотрю не совсем актуальна, особо своими впечатлениями о путешествиях никто не делиться..., но я всё же поделюсь.
А поделюсь я впечатлениями своего пребывания с Сингапуре.
Первые впечатления начались сразу с аэропорта... сервис на высшем уровне. После я узнал, что аэропорт Чанги в 2006 году был лучшим в мире.
Для тех кто туда собирается порекомендую в первую очередь посетить остров Сентоза. Там отличный пляж; огромный океанариум, в котором за отдельную плату можно поплавать с акулами; 3D-кинотеатры, мини-джунгли, пич-парти, лазерное шоу на музыкальном фонтане (незабываемое зрелище - каждое сопло фонтана реагирует на исходящий звук словно эквалайзер) и много другое.
Обязательно посетите зоопарк и ночной софари. Разнообразие животных поражает: от попугаев до полярных медведей. Говорят, что сингапурский зоопарк лучший в мире.
Так же в Сингапуре есть 3 культурных центра: Little India, China town и Малазийский район. Посещая их ощущаешь себя в Индии, Китае и Малайзии. Тоже куча впечатлений.
Очень разнообразная кухня... на любителя...
Богатая ночная жизнь... куча ночных клюбов и конкурсов красоты
Узоконеная проституция с сервисом на высшем уровне...
ОЧЕНЬ отзывчивые и добрые люди...
СОВЕТУЮ ехать туда, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 21:25    Заголовок сообщения:
 
А я как и Nix была в Бодруме и Шармэльшейхе. Ну так как я любитель жары и моря, то Египед для меня был просто раем на земле, не смотря на то что сервис чуть похуже был, люди понаглее, но как только окунёшься в водный мир - обо всём этом просто забываешь, если бы сейчас мне снова предложили сьездить я бы выбрала Египед!!! В Бодруме мне море вообще не понравилось я весь одтых провела у бассеена, потомучто оно было как Иртыш холодным и не прозрачным - эгейское. А вот на других курортах, где Средиземное - там намного лучше, хотя до Красного наверно и ему далеко! Ну в общем кто ща чем едит. Если природа - то Египед, если тусоваться - то Турция.

2 Jeckie - а сколько выходит примерно путёвка в Сингапур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 12:55    Заголовок сообщения:
 
Подскажите чем будет отличаться пятизвездочный отель от трехзвездочного в Анталье, очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 19:48    Заголовок сообщения:
 
Fenix писал(а):
Подскажите чем будет отличаться пятизвездочный отель от трехзвездочного в Анталье, очень надо
Качеством сервиса и обслуживания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 22:25    Заголовок сообщения:
 
3-х звездочный отель, это отель очень низкого обслуживания, (бассейны платные, своего пляжа нет, ну и много чего нет)за все надо платить, в 5 звездочных уже многое включено в стоимость путевки.
На сайте павлодарской фирмы amid www.amid.kz есть описание отелей, можешь зайти подробно прочитать про отели Антальи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 9:33    Заголовок сообщения:
 
рахмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых за рубежом
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.