Павлодарский форум

Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девченки зайдите сюда!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для вас заняться секасом в первый день знакомства с парнем это нормально или вам все равно?
а. Да! Если он умный и симпотный!!!!
26%
 26%  [ 15 ]
б. Да! Если он при бабках!!!!
3%
 3%  [ 2 ]
в. Нет! Я не такая
70%
 70%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 57


MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 0:03    Заголовок сообщения:
 
Вот и вы подтверждаете то, что часто в наше время стали говорить: "Весь мир бардак, все бабы б...и!" "Думаешь, что ты снял, оказалось она тебя сняла" Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 12:10    Заголовок сообщения:
 
а что делать... поскромничала бы в свое время моделя Анжела Ермакова, и была б уже на пенсии, а так сейчас ондна из высокооплачиваемых мамочек... и делов то один раз кто кого Беккер или Ермакова соблазнились в подсобном помещении фешенебельного лондонского ресторана "Нобу"...и кто там прав да виноват... она кричит яж его любила... а он про происки руской мафии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 15:04    Заголовок сообщения:
 
хахаха, вот они твои чистые намерения, только ты не Ермакова и то, что было с ней не значит, тоже будет с тобой. Беккер головкой думал, а умный, симпотный и богатый думает головой, чтобы на каких то Ермаковых не обедняться. Встречались такие, насквозь вижу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Secilika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 23:35    Заголовок сообщения:
 
ну да не интересно пить чай(секс), а потом есть борщ(букетно-конфетный период). но иногда просто хочется чая...между обедом и ужином.
и стоит вот так вот девушке просто попить чай - и она сразу б...ь
а если парень - то он просто мачо! а вот заядлые любители выпить чайку, так вообще на вес золота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 1:44    Заголовок сообщения:
 
Насмотрелись фильмов западных, где девушки, да ещё замужние женщины между обедом и ужином "чай" пьют. Лично моё мнение, девушка должна знать минимум себе цену и максимум при этом ещё пользоваться спросом у мужчин. Для первой встречи нужно хотя бы романтично поужинать, а там во второй или третьей и "чаю" сразу несколько раз попить можно. Если ужин удался, то страсти в ожидании "чая" накапливается гораздо больше и выпиваешь его потом с полнейшим наслаждением. А сразу "чай" пить-это всё равно что на работу торопиться, перед этим не отведав ничего и с пустым ощущением умчаться. Кому нравиться так сразу-наслаждайтесь дальше. Ваше право. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Secilika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 14:03    Заголовок сообщения:
 
это не кино - это жизнь с ее дешевым заменителем счастья в виде легких отношений. так будет до тех пор, пока все не станут думать как вы MANN. а это значит, что никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 19:19    Заголовок сообщения:
 
Ну зачем так пессимистично, кстати с таким пессимизмом, когда говорят "никогда" часто слышу у вас в городе когда приезжаю из Европы в гости. По моим наблюдениям-это связано с низким уровнем жизни. Где основная масса людей пользуется в жизни тем, что дешевле и доступнее, как вы говорите: "...жизнь с ее дешевым заменителем счастья в виде легких отношений" и не верят в то, что завтра будет лучше чем сейчас. Скатиться вниз всегда легче, чем вскарабкаться вверх.
Так как думаю я, такие есть и будут. Всё зависит от воспитания, образования, культуры и благополучия каждого мужчины. Так что девушки просто уважайте себя и будет вам счастье.
Это лично моё мнение и никому его не навязываю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 19:30    Заголовок сообщения:
 
"Чай" попить, "борщ" поесть.В этой темы нету ни одной нормальной позиции ни аппозиции! Те кто против одноразовых встреч, уверен были в таких ситуациях, а парни даже наоборот будут непротив этого.Девушки тоже не выражают своего особого недовольствия, так-как сами порой задумываются об этом! Зачем что-либо таить и размусоливать здесть, когда можно спокойно жить и радоваться жизни по своему!Повторюсь, то что девушка при встрече захотела просто секса, это ещё не значит что она бл**ь. возможно это её физиология или неудволетворённость! На это есть неплохая фраза из кионфильма Жмурки:"Чужие слабости надо уважать!" Laughing
И.М.Х.О я лично ничего против таких девушек не имею!Они нашу жизнь скрашивают, и где-то восполняют Laughing .Мир да Секс вам Cool
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 21:36    Заголовок сообщения:
 
Еще раз. Моя позиция такая. Если девушка сразу доступна мне и другим, то грош цена такой девушке.
Были такие ситуации, особенно по молодости с кентами, где я был против, а кенты нет, чтоб использовать на скорую руку девушку. В итоге мне потом завидовали, что у меня не было проблем как у них от несколько секунд счастья. Думали они? Правильно. Головкой.
И это не физиология, а состояние души таких девушек.
К тебе вопрос Kinchev_R, ты свою оставшуюся жизнь захочешь связать с такой всеми доступная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 5:11    Заголовок сообщения:
 
MANN писал(а):
хахаха, вот они твои чистые намерения, только ты не Ермакова и то, что было с ней не значит, тоже будет с тобой. Беккер головкой думал, а умный, симпотный и богатый думает головой, чтобы на каких то Ермаковых не обедняться. Встречались такие, насквозь вижу Very Happy


Ой прикольно, но меня лучше сравнивать с Дарьей Асламовой… точнее будет… фишка в том что человек не ищет ИДЕАЛ, идеальных людей не бывает, бывают тока благородные порывы…а объектом поиска выступает тот или то, к чему человек будет испытывать бесконечную степень доверия…
не надо втирать о тех кто доступен на скорую руку всем... про простуцию наслышаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 17:40    Заголовок сообщения:
 
Манн.Нет ничего не буду строить и связывать.Да и таким девушкам не нужны длительные отношения,поэтому все рады и всем всего хватает Cool.В данной теме помоему тоже никто такого вопроса не задавал.Хотя не редко в жизни встречаются такие случаи!Достаточно посмотреть вокруг.Просто не все разбираются в людях.Мне хватает взгляда и пары вопросов, чтобы узнать о человеке то,что меня интересует.
В таком случае вопрос к тебе Манн, почему ты таких девушек презираешь? Тебя же не заставляют с ними жить спать или детей крестить! В таком случае негатив с твоей стороны неоправдан?
Кстати такие девушки чаще всего имеют шикарную внешность.Так на них даже смотреть приятно Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 13:16    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R. Этот ответ и ожидал от тебя получить, значит такие девушки для тебя тоже ничего не стоят, им нет цены. Ненадо тут говорить,что это хорошо и все довольны. Помоему тут на этой ветке кроме тебя из мужской половины никто не восхвалял. Значит большинство к этому тоже относиться негативно. Мою позицию несмотря на то что я много уже написал тут, судя по твоему вопросу, ты так и не понял. Объясню ещё и последний раз. Я не презираю, т.к. понимаю, что мир не идеален, а отношусь к этой лёгкой доступности как к дешёвке не достойное моего особого внимания. Да, они красивы, как фантики многоразНого пользования, всего лишь. Есть особенно красивые не только снаружи, но и внутри. Которые знают себе цену, как правило тоже умны и далеко не каждому доступны. Я больше испытаю уважение к себе, если я смог такую девушку завоевать. Да. Именно завоевать, а не брать ту которая упала мне в ноги только из за моей соблазнительной внешности, моего ума и/или моих денег. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 14:42    Заголовок сообщения:
 
Сейчас Вы мне напомнили Карандышева, когда он воцклицал "А я вот взяток не беру!!!!", а что ему ответили "это потому что вам их никто и не дает". Никто не отрицает что мужчина охотник, и мясо на блюде добытое не в бою не в кайф... ну зачем сводить разговор к дешевым и доступным... тут естессно нет ни остроты, ни красоты игры - борьбы полов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 16:57    Заголовок сообщения:
 
Мне взяток "дают", но я действительно "не беру". Как не надо "сводить разговор к дешевым и доступным...". Вот простой пример. Вам он понравился. Он пригласил вас к себе в квартирку совкового периода, угощает дешёвой водкой и в конце затащил на железную совковую кровать...
Или мы понравились друг другу внешностью и умом, но вы знаете себе цену, я естественно это улавливаю и приглашаю вас в один из дорогих ресторанов в Париж, где в качестве подарка преподношу колечко с бриллиантом в несколько карат и ...
Теперь понимаете разницу между "дёшево и доступно" и "дорого и добыто"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 9:28    Заголовок сообщения:
 
это пример лишь из разряда стоимости... а не "дорого и добыто"... быть может шалаш это все что у мужчины есть и он отдает всего себя, а для другого брюлик это тысячная доля того что может дать... и получится париж-брилиант и поимел недорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 195 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.