Павлодарский форум

Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девченки зайдите сюда!!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девченки зайдите сюда!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для вас заняться секасом в первый день знакомства с парнем это нормально или вам все равно?
а. Да! Если он умный и симпотный!!!!
26%
 26%  [ 15 ]
б. Да! Если он при бабках!!!!
3%
 3%  [ 2 ]
в. Нет! Я не такая
70%
 70%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 57


MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 19:57    Заголовок сообщения:
 
Про верующих, сказано к тому, что упоминание в качестве психа было бы уместным совершенно другое лицо, адреснее выражай сарказм…
Прежде чем стать настоящей женщиной, надо опыту набраться…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 20:20    Заголовок сообщения:
 
указывай в другом месте, буду адресовывать кому хачу.
опыту?) много опыту надо, чтоб выносить мусор, прибираца в доме, готовить кушать, мыть унитаз и тд?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 11:26    Заголовок сообщения:
 
И это опыт, не с молоком же матери приходят эти умения, для развития необходимо пройти все стадии от девочки в девушку, от девушки в женщину, очень достойные качества целеустремленность, умение контролировать свои эмоции в любой трудной ситуации и приверженность к семейным традициям… Женщине проще если она переспала с мужчиной как честный человек она не обязана женится, но ложась в постель она должна быть готова взять на себя ряд обязательств за возможные последствия… Нет ничего зазорного в том сколько партнеров было, это поиск и естественный отбор… и было бы глупо и нелепо хранить верность тому кто остался в прошлом оказался недостоин и что то не срослось в отношениях…
Всех с наступающим новым годом, всем удачи…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 17:49    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Женщине проще если она переспала с мужчиной как честный человек она не обязана женится…

не спорю)))) жениться ей совсем не обязательно, а вот замуж выйти, чтоб сохранить честь - другое дело))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 10:58    Заголовок сообщения:
 
Вот чего не обязана того точно не обязана, и что когда она выйдет замуж у нее честь эта зарастет что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 20:27    Заголовок сообщения:
 
это то что сохранялось веками. и какие то бл**и и шл**и не смогут повлиять на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bastor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 20:46    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Вот чего не обязана того точно не обязана, и что когда она выйдет замуж у нее честь эта зарастет что ли???

ППЦ!
Нет не так, если она не выйдет замуж "у нее честь эта зарастет"... грязью зарастет, покроется. Но вижу исходя из вашего мнения, для вас это (то о чем я чуть выше написал) нормально, вы же не обязаны точно!)))
_________________
vert тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 7:20    Заголовок сообщения:
 
Кто бы говорил, человек несостоявшийся наркоман, дважды заподозривший у себя сифоз и в итоге ставший тубиком,
Про то что сложилось веками… враки - издревле установка была мужчинам, чтобы не отвлекаться на плотские мысли – женись ибо плоть затмевает мысли, а вот женщинам обязательно выйти замуж указаний не было, так как за ней не признавалось право выбора…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 19:48    Заголовок сообщения:
 
ну правильно. ха, нафиг им выбор?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carbone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2:39    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
ну правильно. ха, нафиг им выбор?)))


Very Happy Ппц!!!
_________________
Путин сказал все путём будет!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bastor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 4:17    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Кто бы говорил, человек несостоявшийся наркоман, дважды заподозривший у себя сифоз и в итоге ставший тубиком

Так из-за такой сильно свободной... как ты и подозревал 2 раза и че токо еще не делал по ее вине, врал всем что б ее зад прикрыть, в мусарни попадал, на учебу забивал, по заморским странам ездил правды искал. С того света ее даже тащил скоко раз оттого что она сама понимала что так жить нельзя и что извиняюсь засралась морально.
И при чем тут туберкулез - он че от разгульности... что ли, он от как раз от того что такие как ты легкомысленые на здоровье кладут и потом еще других заражают. Или че тебе не нравится что я типо урка да лучше таким быть чем продажным существом... и ваще знаю я таких (это я пока конечно-чисто из твоих повадак в постах и нике вывод сделал) - ааа, мля, я малыш, я такая разтакая вся-солнце в небе и звезда оттуда же, а еще я такая супер независиммая, еще конечно как щас модно немного феминистка, эмансипированная такая индивидуалка, а ваще я наверно просто зазнавшаяся стерва, но зато такая крутая наверху, в рот всем ноги.
П.С.: я умею отвечать не хуже Каирдена, за что его и уважаю. Просто я это умение на показ не выставляю.
Откланиваюсь и по видимому не стану больше общаться)
_________________
vert тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 14:17    Заголовок сообщения:
 
я тоже немного знаю таких.
по щегляне хотят быть взрослыми, типа все знают, все умеют, опыта немеренно, независимы и все такое. я это имею в виду, когда говорю - тупые малолетки.
а когда подрастут начинается - "я маленькая девочка", "пожалейте бедного ребенка". поистине жалкое зрелище...
а еще хотят чтоб их все считали стервами. образ стервы для них настолько возвышен, что им обязательно нужно внушать всем парням, что мы никогда не поймем кто есть стерва.
"я стерва!" (произносит почти каждая с тщеславно искривленной рожей).

- нет, стерва не такая как ты себе представляешь...
- абьяснипажалста.
- да ты все равно не поймешь.

наше (мальчиковское) не понимание стерв обьясняется так - если мы не знаем кто есть стерва, мы не видим как они по дурацки пытаются ей подражать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 16:56    Заголовок сообщения:
 
Если так беспокоит мой ник то это производная от моей фамилии, и речь в данной теме не обо мне… формат общения на форуме не позволяет адекватно оценить личность, тем более забивавшим на учебу, извалявшемуся в дерьме Д’артаньяну… здесь начинали разговор об умных и симпатичных, ни Каир ни Бастор к этой категории людей не имеют никакого отношения, вот и мечут свое говно стремясь испачкать остальных…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 17:25    Заголовок сообщения:
 
перешла на личности...
ха, еще одна жертва провокации)
относишь к той или иной категории человека, которого не видела и не знаешь...
кто ты после этого?)
и кстати)))) тут абсолютно всем пофиг на твой ник, так же как и на твою личность. речь шла о жизненной позиции (секс на первом свидании, с условиями или без), прикинь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 7:57    Заголовок сообщения:
 
ну что ж остается признать, что Козел-провокатор самое долго живущее животное в стаде, против этого нечего сказать...
жизненная позиция может быть либо активной, либо пассивной, все остальное личные мнения…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 97 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.