Павлодарский форум

Просмотр темы - Признания


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Признания 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Признания
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 13:09    Заголовок сообщения: Признания
 
На мой взгляд стало слишком много тем, в которых все друг-друга оскорбляют, пытаются уколоть и вызывают тем самым негатив. Я знаю, что эта тема не составит им конкуренцию по популярности, но тем не менее... Пусть все, кто хочет сказать что-то приятное дорогим сердцу людям скажут это! Не обязятельно любимым.. это могут быть ваши друзья, которые вам очень дороги!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 13:15    Заголовок сообщения:
 
Ну что ж начну с себя! Точнее со своего любимого Very Happy
Этот человек дарит мне радость, помогает когда мне тяжело, умеет проявлять нежность и заботу... Хочу чтоб в его жизни не было грустных моментов, ведь в большинстве случаев моё настроение зависит от его улыбки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 22:15    Заголовок сообщения:
 
Нуууу... Теперь я хотел бы высказать своё мнение!!! Конечно тема неплохая, можно рассказать свои мысли по-поводу... Хотя зная,что это все прочтет моя половинка, которую я люблю и которой я это уже говорил... Но все таки повторюсь! Свою Девушку я люблю очень сильно, мне она очень дорога(ударение на "А")! Хоть мы с ней всего пол года, но уже успели узнать друг друга вполне! Было у меня немало девушек в своей жизни, остановился я на одной, т.е. на ней! И теперь я не представляю ни себя с другой, ни её с другим, кажется мы созданы друг для друга! И пусть все знают... Хотя не каждый прочитает до конца.. Я тебя люблю Сильно... и надеюсь я это доказал уже, и буду доказывать тебе на протяжении всей нашей дружбы с тобой! И хочется чтобы все было взаимно!!!... :-*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2:06    Заголовок сообщения:
 
Вот...Приятно даже читать. А то сцепились и паливают друг друга, как из брандсбойта. Добры слова дайдут до таво о ком пишешь.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 21:37    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 0:59    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 1:20    Заголовок сообщения:
 
kairden "сбавь обороты", я сам очень не люблю хлеб на сыворотке, и иногда меня посещают такие же мысли, но у меня к тебе просьба: ненадо это так супер эмоционально выплескивать, ... на "пол оборота сбавь скорость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2:29    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 14:54    Заголовок сообщения:
 
Хочу сказать моей маленькой дворяночке ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ! и хоть ты далека надеюсь о скорой встрече. Сладкая моя... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MIRABEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 24, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 1:19    Заголовок сообщения:
 
А можно-можно и мне поделиться чувствами ... эта неделя выдалась жаркой,ну,курсовые,чертежи и зачеты уже измотали настолько, что просто существуешь,а не живешь, и весь негатив, в-первую, очередь направлен на самых близких ... хотя они ни в чем не виноваты! Поэтому хочу извиниться и сказать, что "Я тебя люблю,мой Рикуся!". Всех с Новым годом - люблви и счастья! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bastor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 18:19    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
очень люблю нормальный семиреченский хлеб. и чтоб сдохли те м....и, которые придумали хлеб на сыворотке, как вообще можно питаться этой ерундой? меня это уже капец достало, раньше хоть выбор был, а теперь везде только с сывороткой. это нормально?

Знал бы ты как в чужом мегаполисе трудно найти хлеб похожий на наш павлодарский-Семиреченский, я то к нему блин привык! И чужое есть терь не могу, да и не хочу потому что оно не достанет никогда до семиречеснского нашего, т.к. он очень хороший.


А признаваться мне щас некому уже (ну может есть кому но их несколько Rolling Eyes и ваще не серьезно там пока) ну если токо так, люди я вас люблю!)))
_________________
vert тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 19:15    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bastor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 20:05    Заголовок сообщения:
 
Да это давно и везде наверно было и есть-предметы в хлебе))
Токо у нас за это суд сразу)))
Вот недавно даже, ну сидим вату катаем, эмигранты, музон качает но тихо, поэтому телек включеный слышно, так то мы его обычно не смотрим, и я говорю Бро смотри чем мы кишкуемся - ну а там короче по ТВ показывают шалята какие то хлеба купили, ну и одна из них бабуля короче, ей попался кусочек и там пальцА от резиновой перчатки, так вот терь ей мУлЬЁны должны за это перепасть =)
_________________
vert тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 23:39    Заголовок сообщения:
 
Как всегда тема резко меняет оборот: Отплыли от любви приплыли к хлебу на сыворотке.

А я ничего к хлебу на сыворотке не имею, просто его нужно брать не в магазинах а в специальных машинах, чтобы он был свежий и тёплый тогда и спички и всякие недуги пропадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 23:40    Заголовок сообщения:
 
Как всегда тема резко меняет оборот: Отплыли от любви приплыли к хлебу на сыворотке.

А я ничего к хлебу на сыворотке не имею, просто его нужно брать не в магазинах а в специальных машинах, чтобы он был свежий и тёплый тогда и спички и всякие недуги пропадут. Просто кто-то ленится отойти от компа и прогуляться подальше от дома, хотябы за хлебом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 120 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.