Павлодарский форум

Просмотр темы - Мнение? Обсуждение КНИГИ !


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Мнение? Обсуждение КНИГИ ! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Мнение? Обсуждение КНИГИ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересна ли вам "Книга"?
Да, конечно! Прямо ващее!!!
58%
 58%  [ 23 ]
Ну читаю... ну не понял...
15%
 15%  [ 6 ]
Нет...тупо нет!
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 39


Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 19:05    Заголовок сообщения:
 
Работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 19:35    Заголовок сообщения:
 
Работа не волк в лес не убежит.
Книгу писать надо а не работать Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 21:19    Заголовок сообщения:
 
А что интересно , так это куда делся главный автор и так сказать создатель темы fausto????? Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 21:20    Заголовок сообщения:
 
кстате, заметил, гораздо интереснее продолжать после того, как кто-то запостил мыслю (енто я про книгу), а то как-то не интярясно, продолжить свои мысли, хотя ...
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fausto Ответить с цитатой
Художник


Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 15:44    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
А что интересно , так это куда делся главный автор и так сказать создатель темы fausto????? Laughing

Я рядом) Просто немного времени нет, но я читаю и вижу что пишете Вы! Мне нравится как все идет. Думаю через пару лет закончим "Книгу"Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 16:50    Заголовок сообщения:
 
fausto будем ждать в скором времени и твоего поста в книге, а то что-то книга совсем стоит , а я боюсь продолжать книгу, так как у меня слишком хреновый настрой для литературных деяний, но надеюсь это скоро пройдёт!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 23:51    Заголовок сообщения:
 
Привет Кинчев!!!! Я зат 300 км от Павлодара в командировке, ужо какой день, сразу уехал после трёх семёрок, с головной болью. Щась дома нет компа писать немогу извиняюсь сиильно но скоро я вернусь. Хожу и в голове рисую продолжение книги Кинчев молодца дерзай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 14:39    Заголовок сообщения:
 
А давайте новую, еще одну, вторую книгу писать - кто будет? Rolling Eyes Smile )
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 14:42    Заголовок сообщения:
 
Да пиши если хочешь , или начинай писать , думаю тебя поддержат , если мысль будет интересная!! А эту книгу начал не я , да и добавил лишь 1 пост , но книга меня заинтересовала!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 14:46    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
А давайте новую, еще одну, вторую книгу писать - кто будет? Rolling Eyes Smile )

я буду писать!
надеюсь хоть с твоей книги мня не вышибут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 10:25    Заголовок сообщения:
 
Ну все тогда) - седня вечером если будет время а главное настроение соответствующее, желание и собранность мыслей)) начну писать тогда Smile )
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 1:23    Заголовок сообщения:
 
Ну что книга стоит-не пишется)( проект как говориться не пошел!)))( Что фантазия иссякла или желание пропало (я например вот могу продолжать писать и дальше - но спецом просто не пишу т.к. не вижу поддержки и никакого почти участия) короче в следствии выше сказанного возникла идея: а может начнем писать ее все вместе, сообща - гораздо более крупным кол-вом человек) т.е. давайте и Г-Нет тоже приобщим к этому делу (а то там соловоплетов ой как хватает - по ходу еще больше чем у вас Twisted Evil ) правда многие щас скажут пусть г-нетовцы пишут тут на этом форуме) но скажу вам как я успел заметить многие суда просто не заходят по разным причинам( а у некоторых из них даже данная услуга-с помощью которой мы попадаем на данный сайт просто не доступна...! Ну так вот сделать это я думаю можно при помощи простого копирования темы с самой книгой на форум Г-Нет И КСТАТИ И НЕ ТОЛЬКО ТУДА - СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ДРУГОЙ НЕМЕНИЕ ХОРОШЕЙ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТЬЮ (НЕ БУДУ ЩАС ПИСАТЬ ТУТ ЕЕ НАЗВАНИЕ А ТО РЕКЛАМА ПОЛУЧИТЬСЯ Cool ) И БЛАГОДАРЯ НАДЕЛЕННЫМ МНЕ ТАМ ТАК СКАЗАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМ)) МОГУ И ТАМ ТОЖЕ САМОЕ УСТРОИТЬ (ОРГАНИЗОВАТЬ) РАЗУМЕЕТСЯ ТАК ЖЕ, ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ.
И сразу знаете как быстро напишем да и интересно станет хоть чуть, чуть не то что станет а и будет интересно и ваще себя хоть проверим-посоревнуемся может даже)

Как вам такая мысль?)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 10:49    Заголовок сообщения:
 
в общем создавай новую тему на подобии книги, но ток без ограничений.
хотя одно ограничение будет, новые посты должны поддерживать события предыдущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Ну вот и все, ну ппц! Вот все и замолчали все забороли, никто ничего, никакую книгу не пишет!)( И даже самые активные участники-писатели замолчали тот же Mach, Freeman и даже создатели-огрганизаторы fausto! А как кричали все книга, книга, супер, супер, классно будет)))( особенно Mach кричал что прям ночами не спит продолжение придумывает!)))
КОРОЧЕ У МЕНЯ ВОТ ЩАС ЧИСТО ЗА РАЗ НА ПОСТА 3 (БОЛЬШИХ РАЗУМЕЕТСЯ) МЫСЛЕЙ НАБИРЕТСЯ, ТОЧНЕЕ ОНИ УЖЕ ЕСТЬ ДАЖЕ - ТОКО НАПИСАТЬ И ВСЕ!) НО ПРОСТО Я ВИЖУ ЧТО ПИСАТЬ Я ТУТ БУДУ ПО ХОДУ ОДИН))) Т.К. НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ НИКАКОГО ЭНТУЗИАЗМА!)(
А отсюда следует вот что: ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ДАВАЙТЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ А ТЕ КТО НЕТ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

И ВАЩЕ ЕЩЕ ТАКАЯ ИДЕЯ, МЫСЛЬ ПОЯВИЛАСЬ: ВОТ ЩАС НАЧАТЬ ПИСАТЬ КНИГУ СНОВО-ДАЛЬШЕ НО УЖЕ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ Т.Е. ТЕ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ (ТЕ КТО НАПИШЕТ ТУТ ХОТЯ БЫ ОДНО НОРМАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ) БУДУТ СЧИТАТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ А В КОНЦЕ, ФИНАЛЕ КОНКУРСА-КОГДА КНИГА НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТСЯ ВЫБРАТЬ ИЗ ИХ ЧИСЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И/ИЛИ ОТМЕТИТЬ (КАК-НИБУДЬ) САМЫХ ЛУЧШИХ ИЛИ САМЫХ АКТИВНЫХ ИЛИ НАИБОЛЕЕ УДАЧЛИВЫХ ПИСАТЕЛЕЙ! КОРОЧЕ МОЖНО СОЗДАТЬ КОНКУРС (НУ КАК ТОТ ЖЕ ФОТОШОПОВЫЙ ТАК ЖЕ НА ПОДОБИЕ)!
)
Есть возможность если что у меня (да и у Evdo) организовать это (этот конкурс) более масштабно В РАМКАХ 2 СЕТЕЙ СРАЗУ (GlobalNet и G-Net) тогда и лучше будет и интерес повысится да и легче просто станет мне думается)

КОРОЧЕ КТО ЧТО СКАЖЕТ? - ГОВОРИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 22:50    Заголовок сообщения:
 
VERT скажу честно не было ранее выхода (пописал а потом всё, коннекта с инетом не было, а точнее компа). Сам хочу продолжить так что в самое ближайшее время продолжу числа так 25,26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 240 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.