Павлодарский форум

Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Алкоголизм: профи или любитель 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Алкоголизм: профи или любитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 21:07    Заголовок сообщения:
 
Привет Kinchev_R, а мы стобой оказывается коллеги. Я в детстве в школьном оркестре играл на кларнете, потом служил так же в оркестре, но это было давным-давно.Щас я и незнаю с какой стороны к нему подойти. А темку поднял для интересу, как народ реагирует. На У-Камавско форуме как-то проще. Не ставят гамлевский вапрос "пить или не пить" Ни каму не навязываю сваго мнения. Меня учить или переучивать-сибе дороже. Магу тока сказать. Кажный из нас решает пить иму, аль не пить. Планка тоже, у кажнова свая. Я уже гаваривал. Пил, пью и буду пить када захочится. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 23:00    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Между нажраться и выпить есть большая разница поверь мне Smile .
уверен что в любой слегка пьяной компании всегда веселей. В компаниях пил и буду пить Smile .
А насчёт того что люди нажрутся и ведут себя как полные идиоты творят всякую хрень, так это от самого человека зависит и не важно алкоголик он или нет такому то и пить много не надо, А есть люди которые вообще остановится не могут им все мало и мало, будет пить пока может стопку подымать, это тоже тип людей такой. Я себя к таким людям не отношу поэтому не боюсь выпивать в компании Smile . Так что исче нужно разобраться про боязнь ярлыков и комплексов там всяких.
Моё мнение!!!:
Нормальный человек это тот кто пьет.
Ненормальный человек это тот кто пьет но не может остановится, или тот у кого крышу сносит после выпитой стопки.
Ненормальный человек это тот который вообще не пьет никогда (видимо боится последствий, либо со здоровьем не лады, а себе навертел что - делает правильно тем самым избегая морального уродства).
Непьющие не бейте меня Smile.
Кстати Инт а та весёлая компания в которой ты находишся тож не пьет ? или все же некоторые пьют Smile .
+1000.Пытаюсь то же самое объяснить,но некоторые считают,что оправдываюсь.Не пойму:в чем? Здесь же не идет агитация"все бегом за бутылкой и всем напиться!" Инт,все-таки пил,ну а теперь нимб вокруг головы и спаивает других-это он так развлекается.Если это смешно...То надо задуматься,наверно,кто умнее:кто пьет и не теряет голову или кто перепил в свое время и теперь глупо шутит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 10:33    Заголовок сообщения:
 
Хм, странно, а у нас Кольки к Танькам не пристат (когд напьются), и туалеты не загаживаются, и за рулём никто не дуркует... Видимо скучно мы как-то пьём, прям совсем не экстримально)))) Laughing
А вот уровень шуток поднимается, потомучто мозг начинает в этой области работать быстрее и веселее)))

Да, кстати, спаивать рядом сидящих - это не есть хорошо! А потом пальцем тыкать и кричать - Хааа перепил, вот дурак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 17:13    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Хм, странно, а у нас Кольки к Танькам не пристат (когд напьются), и туалеты не загаживаются, и за рулём никто не дуркует... Видимо скучно мы как-то пьём, прям совсем не экстримально)))) Laughing
А вот уровень шуток поднимается, потомучто мозг начинает в этой области работать быстрее и веселее)))

Да, кстати, спаивать рядом сидящих - это не есть хорошо! А потом пальцем тыкать и кричать - Хааа перепил, вот дурак!


Золотые слова.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 17:19    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 20:24    Заголовок сообщения:
 
Было бы тебе все по фигу,ты б так бурно не реагировал и не писал такие длинные тирады.И похоже, все равно пытаешься умничать,называя других придурками и алкоголиками.Лучше читать как тебя называют алкоголичкой,чем самому называть себя задротом и уверять,что не обидно это...Иди почеши себе спину,ангел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 21:25    Заголовок сообщения:
 
Эхх! Хорошо сидим однако Rolling Eyes А кто принимал без закуся ужо столько шуму наделали Twisted Evil ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 15:12    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 18:17    Заголовок сообщения:
 
Ой, как мерзкооооо! Даж цитировать не буду - и так понятно что именно... Rolling Eyes
Наверно это супер, что ты не пьёш, потомучто у людей открываются их истиные лица, все эмоции обостряются и если человек добродушен то ему хочется смеяться, если агресивен, то драться. Даж представить боюсь что было бы с тобой... фуууууу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 18:34    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Братцы, да не обращайте Вы на него внимания. У него видать ломка началась. Как говорил В.Высоцкий " Ты на меня зубами то не скрипи. Ты их хоть в порошок сотри. Мне на них, тьфу, и растереть."
Ну злобный шалавек, ну пафегист, мне как -то от энтого не холодно, не жарко. Пусть побрызгает слюней, может полегчает.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 1:58    Заголовок сообщения:
 
Правильно говоришь,Саныч.Просто Каирдену не дают слова дома сказать,вот он и выплескивает свой яд здесь.Но то,что он тут пишет,мне фиолетово.Только интересно,у него такой же язык как у рептилий или нет?В один прекрасный момент прикусит он свое жало и наступит полное отравление организма.
Juzi,поэтому он и не пьет,т.к. не хочет быть битым миллионное кол-во раз. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 20:14    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mario Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 4:51    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

Наверно это супер, что ты не пьёш, потому что у людей открываются их истиные лица, все эмоции обостряются и если человек добродушен то ему хочется смеяться, если агресивен, то драться.


Джузи ответь мне пожалуйста неуже ли, что бы быть настоящим , не быть лецимером и что бы изпытать всю полнату эмоций обязательно нужно обязательно принимать какие-нибудь допинг средства ( алкоголь , наркотики и тд. для меня всё это в одном ряду )

Ps. Не чего личного и прошу завсегдатых темы понять меня правельно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 18:05    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Мар 22, 1:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 141 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.