Павлодарский форум

Просмотр темы - Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 0:05    Заголовок сообщения: Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас)
 
Девчёнки есть огромное желание познакомится с девушкой, а как это сделать лучше подскажите плиз. Так сказать изнутри. Буду премного благодарен за интересные и эффетивные советы. Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость Ответить с цитатой






СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 0:42    Заголовок сообщения:
 
Если хочешь познакомиться с конкретной девушкой, сначала выясни ее отношение к тебе. Отношение бывает трех типов (имхо): она либо не испытывает желания к какому-либо контакту вообще, либо она настроена дружественно по отношению к тебе, либо ты ей нравишься и она хотела бы с тобой общаться ближе. Если превый вариант или поолускрещенный со вотрым - шансов никаких, можешь попрощаться и не вспоминать. Второй вариант дает один шанс из ста, но все же(!), если это принципиально важно. Третий вариант идеален, но тут есть негативный вариант развития событий, что ты можешь ее разочаровать (ее первое впечатление о тебе оказалось обманчивым), нужно иметь это в виду и стараться избежать. Крутого тоже изображать не нужно, это все быстро вскрывается. Изображай сам себя в лучшие годы. Smile

Познакомиться с девушкой на улице... Самый эффективный способ: проехать мимо с другом на машине и сорвать сумочку. Если у нее там ценный веник, в машину она сядет точно. Smile Шучу, хоть это и срабатывает, не стоит практиковать. Если не хочешь болеть некрасивыми болезнями. Smile

Банальное знакомство всегда менее значимо. Поэтому подойти на улице и спросить о том, можно ли познакомиться, не пойдет. Можно попросить сотку позвонить и убежать с ней (ой, опять на криминал понесло) Smile
Если тебе нужна красивая стильно одетая, солярная подруга с пирсингом в пупке, иди в клуб. Если нужна умная и добрая ботаничка, поступай в госунивер. Если просто клевая чувиха с ветром в мозгах, ищи в сети. Тут тебе и фото и истории из дества и все такое. Вообще, если человек долгое время не может найти вторую половину, значит он не там ищет. Еще можно как-нибудь прикольно изменить внешность. Делая выводы, подводя итоги, можно начинать действовать. Удачи!
Вернуться к началу

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 0:44    Заголовок сообщения:
 
Ой, это моя писаль. Smile Запыль зарегицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2:14    Заголовок сообщения:
 
Anonymous писал(а):
Если хочешь познакомиться с конкретной девушкой, сначала выясни ее отношение к тебе. Отношение бывает трех типов (имхо): она либо не испытывает желания к какому-либо контакту вообще, либо она настроена дружественно по отношению к тебе, либо ты ей нравишься и она хотела бы с тобой общаться ближе. Если превый вариант или поолускрещенный со вотрым - шансов никаких, можешь попрощаться и не вспоминать. Второй вариант дает один шанс из ста, но все же(!), если это принципиально важно. Третий вариант идеален, но тут есть негативный вариант развития событий, что ты можешь ее разочаровать (ее первое впечатление о тебе оказалось обманчивым), нужно иметь это в виду и стараться избежать. Крутого тоже изображать не нужно, это все быстро вскрывается. Изображай сам себя в лучшие годы. Smile

Познакомиться с девушкой на улице... Самый эффективный способ: проехать мимо с другом на машине и сорвать сумочку. Если у нее там ценный веник, в машину она сядет точно. Smile Шучу, хоть это и срабатывает, не стоит практиковать. Если не хочешь болеть некрасивыми болезнями. Smile

Банальное знакомство всегда менее значимо. Поэтому подойти на улице и спросить о том, можно ли познакомиться, не пойдет. Можно попросить сотку позвонить и убежать с ней (ой, опять на криминал понесло) Smile
Если тебе нужна красивая стильно одетая, солярная подруга с пирсингом в пупке, иди в клуб. Если нужна умная и добрая ботаничка, поступай в госунивер. Если просто клевая чувиха с ветром в мозгах, ищи в сети. Тут тебе и фото и истории из дества и все такое. Вообще, если человек долгое время не может найти вторую половину, значит он не там ищет. Еще можно как-нибудь прикольно изменить внешность. Делая выводы, подводя итоги, можно начинать действовать. Удачи!

Это писал парень!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2:19    Заголовок сообщения:
 
Но всё равно сенкс, у меня недавно был случай вот какой. Я познакомился с девчёнкой X, она мне понравилось по многим параметрам особенно по мозгам и по характеру (на первый взгляд). И я ей тоже как мне показалось, но вот в чём трабла физические данные меня смущают, а для меня это важный вопрос. Просто до этого была деваха со всеми атрибутами мозгов и тела а здесь половина. Вывод: искать дальше? Или присмотреться, а вдруг супер? Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 9:55    Заголовок сообщения:
 
Сегодня с утра встретил трёх девушек понравившихся мне и пришла мысля в голову сними познакомится, отсюда вопрос к вам девушки, если смоделировать ситуацию, что к вам подходит парень знакомится, ну например в больнице, КакВы Отреагируете??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 12:56    Заголовок сообщения:
 
Знакомиться можно где угодно, только вот в больнице слишком много свидетелей (ну, очередь там большая), а представь, ты подходишь к девке и гвороишь: "О, у вас тоже больной желудок? Как мы с вами похожи... Я - Мач." Smile Я чессна, не знаю как бы прореагировала, может в рожу дала бы, а может и нет. Мария права, от настроения многое зависит. И ещё многие девченки даже больше парней хотят познакомиться, нужно только обращать внимание на язык жестов и проч.

А почему ты сказал, что мой пост сверху писал парень? Моя обиделась. Sad Я чессна не мужык. Сказала то, что думала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 13:06    Заголовок сообщения:
 
Просто твой пост схож во мнении да и похож по содержанию одного из гуру московского пикапа Андрея Олейника, помница как то недавно на досуге я читал как раз таки его статейку по данному поводу. А вообще советую черпать информацию вот отсюда www.pickup.ru Очень многое что там пишут, работает на самом деле, пробывал сам. Очень жаль что не проводяца у нас в городе курсы и тренинги по такой вот увлекательной науке, как пикап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 22:49    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Знакомиться можно где угодно, только вот в больнице слишком много свидетелей (ну, очередь там большая), а представь, ты подходишь к девке и гвороишь: "О, у вас тоже больной желудок? Как мы с вами похожи... Я - Мач." Smile Я чессна, не знаю как бы прореагировала, может в рожу дала бы, а может и нет. Мария права, от настроения многое зависит. И ещё многие девченки даже больше парней хотят познакомиться, нужно только обращать внимание на язык жестов и проч.

Согласен

Reindeer писал(а):
А почему ты сказал, что мой пост сверху писал парень? Моя обиделась. Sad Я чессна не мужык. Сказала то, что думала.

Не обижайся просто мне так показалось, просто странно. Бог, девушка+парень - темы не однозначные а у тебя мысли не девичьии )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 22:52    Заголовок сообщения:
 
Ясно, вот у меня ещё дилемма - познакомился с девушкой, блин умная, хорошая девочка. Тока по внешности немного не то чтобы хотелось мне. Вот я и думаю что делать постараться - может понравиться или искать дальше????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 22:54    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
А почему ты сказал, что мой пост сверху писал парень? Моя обиделась. Sad Я чессна не мужык. Сказала то, что думала.

Не обижайся просто мне так показалось, просто странно. Бог, девушка+парень - темы не однозначные а у тебя мысли не девичьии )))[/quote]


ооо, у нас Алень личность вообще интярясная ( в хорошем смысле этого слова разумеется) Smile
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 15:00    Заголовок сообщения:
 
Други, спасибо, что оценили мою личность! Very Happy Я вам сколько-то должна? Шучу.

Мач, однозначно, если девушка устраивает тебя внутренне, пытайся строить с ней отношения, поверь, природная красота - не критерий внешности девушки, а критерий - наличие финансов для преобразования этой внешности за счет современных средств ухода! Подари ей какой-нить подарочный сертификат на несколько дней в спа-салоне, саолне красоты и ты поймешь, что эта девушка станет для тебя идеальной. Плюс поход в солярий, стильный пирсинг или тату, было было бы желание и деньги. Макияж и одежда способны изменить девушку кардинально! Посмори для прикола фото знаменитостей в инете с макияжем и без. Бритни, Памела, Агилера... Ты бы даже писять с ними рядом не сел, если бы знаком был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 21:41    Заголовок сообщения:
 
2 Алень: хык ... и как же ты представляешь картину - СИДИТ МАКС и рядом Агилера ??? да ещё в столь "интимный" момент Wink ? ? ?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fausto Ответить с цитатой
Художник


Зарегистрирован: Dec 22, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 21:56    Заголовок сообщения:
 
Mach не парся все супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 22:19    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Други, спасибо, что оценили мою личность! Very Happy Я вам сколько-то должна? Шучу.

Мач, однозначно, если девушка устраивает тебя внутренне, пытайся строить с ней отношения, поверь, природная красота - не критерий внешности девушки, а критерий - наличие финансов для преобразования этой внешности за счет современных средств ухода! Подари ей какой-нить подарочный сертификат на несколько дней в спа-салоне, саолне красоты и ты поймешь, что эта девушка станет для тебя идеальной. Плюс поход в солярий, стильный пирсинг или тату, было было бы желание и деньги. Макияж и одежда способны изменить девушку кардинально! Посмори для прикола фото знаменитостей в инете с макияжем и без. Бритни, Памела, Агилера... Ты бы даже писять с ними рядом не сел, если бы знаком был.

Сенкс за добрые слова. Я об этом как то не думал. Мысль хорошая. А скока надо зарабатывать чтобы ей такие сертификаты покупать,, а чем старше тем чаще )))) Very Happy Very Happy
Я закончил писать пост а потом у Лича во чё увидел
Lich писал(а):
Смотри: крем, тени, тушь, помада, румяна, тон. И все так положено, ни за что не догадаешься, где кончается лицо и начинается косметика.
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 234 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.