Павлодарский форум

Просмотр темы - Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Хочу познакомится с девушкой........(Девушки для вас)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Не, ну не настолько все запущено. Я имею в виду не то, что Лич сказал (не знаю хде, мне не видно). Эдак можно ночью ее с перепугу и подушкой задушить. Smile Я считаю, что страшных девушек не бывает, есть неухоженные. Сними очки, поставь линзы. Сделай вертикальную химию и измени цвет волос. Позагорай в солярии. Засандаль в пупок звязду и на попе нарисуй летучую мышку или розу. Маникюр-педикюр можно и самой делать, макияж тоже. И напоследок стильная одежда, подобранная с учетом маскировки недостатков фигуры, если таковые есть, преобразит любую герлу.

И ещё, чур ниабижацца. Если парень заморачивается насчет внешности девушки, это признак неуверенности в себе, и восприятие женщины с точки зрения обладания ею как вещью, типа у меня должно быть все самое красивое: боты, трусы и герла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 10:43    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Не, ну не настолько все запущено. Я имею в виду не то, что Лич сказал (не знаю хде, мне не видно). Эдак можно ночью ее с перепугу и подушкой задушить. Smile Я считаю, что страшных девушек не бывает, есть неухоженные. Сними очки, поставь линзы. Сделай вертикальную химию и измени цвет волос. Позагорай в солярии. Засандаль в пупок звязду и на попе нарисуй летучую мышку или розу. Маникюр-педикюр можно и самой делать, макияж тоже. И напоследок стильная одежда, подобранная с учетом маскировки недостатков фигуры, если таковые есть, преобразит любую герлу.

И ещё, чур ниабижацца. Если парень заморачивается насчет внешности девушки, это признак неуверенности в себе, и восприятие женщины с точки зрения обладания ею как вещью, типа у меня должно быть все самое красивое: боты, трусы и герла. Smile


Класс, классные у меня и боты, и трусы, и гёрла - йаподстолом ))) йа плакаль ))))
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 21:56    Заголовок сообщения:
 
Mach писал(а):
Сенкс за добрые слова. Я об этом как то не думал. Мысль хорошая. А скока надо зарабатывать чтобы ей такие сертификаты покупать,, а чем старше тем чаще )))) Very Happy Very Happy

а вот те еще "хорошая" мысль: ты ей "купишь" красоту, а она убежит к другому Laughing
не зацикливайся, просто обожаю писать о плохом и гадком Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 23:13    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
а вот те еще "хорошая" мысль: ты ей "купишь" красоту, а она убежит к другому Laughing
не зацикливайся, просто обожаю писать о плохом и гадком Twisted Evil

Доброжелатель! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 23:59    Заголовок сообщения:
 
TJ писал(а):
kairden писал(а):
а вот те еще "хорошая" мысль: ты ей "купишь" красоту, а она убежит к другому Laughing
не зацикливайся, просто обожаю писать о плохом и гадком Twisted Evil

Доброжелатель! Very Happy

ну я бы и зла пожелал, токо прибьют потом и пальцы поламают, кто флудить то будет?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 9:01    Заголовок сообщения:
 
Сайты посвященные пикапу вещь рульная, только мало казаться крутым супермэном, после прочтения статей из их рубрики, надо не казаться, а быть им... Немножко изменили ментальную установку по данному вопросу, немножко приоделись, начистили туфельки, поправили прческу и вперед на охоту за девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanushA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 15:31    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Други, спасибо, что оценили мою личность! Very Happy Я вам сколько-то должна? Шучу.

Мач, однозначно, если девушка устраивает тебя внутренне, пытайся строить с ней отношения, поверь, природная красота - не критерий внешности девушки, а критерий - наличие финансов для преобразования этой внешности за счет современных средств ухода! Подари ей какой-нить подарочный сертификат на несколько дней в спа-салоне, саолне красоты и ты поймешь, что эта девушка станет для тебя идеальной. Плюс поход в солярий, стильный пирсинг или тату, было было бы желание и деньги. Макияж и одежда способны изменить девушку кардинально! Посмори для прикола фото знаменитостей в инете с макияжем и без. Бритни, Памела, Агилера... Ты бы даже писять с ними рядом не сел, если бы знаком был.

Обсалютная правда. Тем более, я не думаю что нужна девушка ТАААКАЯ красивая, чтобы потом ночей не спать и спокойно по улице не пройти без ревности и разборок! Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2:11    Заголовок сообщения:
 
Слава Богу что мысли такие есть у наших девушек!!! Хотя я просто скорей всего недооцениваю ВАС. Или наоборот?
Ну да лана, а какие критерии "качества" мужчины вы цените выше всего в противоположном поле?

Если есть что высказать - прошу, трибуна пуста. Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 0:07    Заголовок сообщения:
 
Макс, мне так думается, зачем енто надо, какие - то параметры, что-то из себя "делать" - грубо говоря ты такой какой ты есть, будь уверен в себе и усё будет путём.

Вот девушки, скажите, ложь, "второе лицо" вы чувствуете сразу (ну если конечно в первую очередь не смотрите на ключики от новенького "Мерса", или же не глядите на кофелёк из которого сыплются денюшки Wink )
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Ответить с цитатой






СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2:53    Заголовок сообщения:
 
Определения "Качества мужчины", думаю, однозначного не существует. Для каждой оно имеет свое значение. Как мне кажется, здесь имеется в виду определенный набор генной информации, которую может дать мужчина своему потомству. Черты характера при этом, абсурдным образом, женщиной игнорируются.
Вернуться к началу

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 18:45    Заголовок сообщения:
 
Anonymous писал(а):
Определения "Качества мужчины", думаю, однозначного не существует. Для каждой оно имеет свое значение. Как мне кажется, здесь имеется в виду определенный набор генной информации, которую может дать мужчина своему потомству. Черты характера при этом, абсурдным образом, женщиной игнорируются.

Браво! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:45    Заголовок сообщения:
 
Лич, ты наверное как минимум, удалишь свой пост, когда узнаешь, что это опять моя писаль, как всегда забыв зарегицца. Very Happy

А вообще, как говорится, ту Мач: Я удивляюсь тому, что именно ты (Мач) создал эту тему, потому как, понаблюдав за тобой сегодня в Кристалле, я убедилась, что собсна, ни комплексов, ни проблем с девушками у тебя нет. Smile Думаю, тебе стоит так же продолжать в том же духе и усё. Smile
С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
и еще харизма...да...если она у тебя будет, то любая девушка обратит внимание...не смотря во что ты одет...читай выше про сайт пикаперов...

да да! подпишусь под каждым словом. в мужчине прежде всего важна уверенность в себе, а не напускные понты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 18:27    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Лич, ты наверное как минимум, удалишь свой пост, когда узнаешь, что это опять моя писаль, как всегда забыв зарегицца. Very Happy

С чего это ты вдруг стала обо мне такого плохого мнения!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Ответить с цитатой






СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 0:06    Заголовок сообщения:
 
2 Лич: Моя считаль твоя моя недолюбливать. Smile
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 126 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.