Павлодарский форум

Просмотр темы - Бепредел с выигрышем на Киновикторине


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Бепредел с выигрышем на Киновикторине 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Бепредел с выигрышем на Киновикторине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

Fatalyti Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 19, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 20:51    Заголовок сообщения: Бепредел с выигрышем на Киновикторине
 
Почему на премьеру не пускают того кто победил? Сегодня хотел пойти на "Квант Милосердия" , а на премьеру билет не дали. И еще в билетах не указывают места. Минут 20 с кресла на кресло прыгал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 23:17    Заголовок сообщения:
 
Ну а что ты хотел - бесплатно и с комфортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 0:42    Заголовок сообщения:
 
codemaster писал(а):
Ну а что ты хотел - бесплатно и с комфортом?

Вот так обычно бывает если нахаляву то ченить беспантовое или без гарантии и еще куча тупостей, впрочем как и в этом случае! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 10:18    Заголовок сообщения:
 
ващето можно еще и поспорить для кого это халява.
ну просто сами подумайте, што кинотеатр теряет от того што какая та пара челов будет отсиживать лишние места в зале?
я как сегда нихрена незнаю и магу ток предполагать, и вот чо я думаю:
фаталити, это типа халявные билеты, возможно даже не заносяца в базу (компьютер), следовательно не могут занимать место. надо было сразу перед тем как ити в зал спросить у кассиршы какие места свободны.
а нащет премьеры - реально тупо. я сам неожидал чо тя обломают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 12:42    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

Почему на премьеру не пускают того кто победил? Сегодня хотел пойти на "Квант Милосердия" , а на премьеру билет не дали. И еще в билетах не указывают места. Минут 20 с кресла на кресло прыгал.

По вашему случаю могу сказать следующее: "Квант милосердия" за последнии 2-3 месяца самый ожидаемый фильм и можно было предположить, что на премьерный показ не будет свободных мест. Мы не являемся владельцами кинотеатра и дирекор не наш радственик, с кинотеатром "Айманова" у нас есть договор, но в договоре всех тонкостей и ньюансов не учтешь, и когда возникает такая ситуация администрация действует на свое усмотрение.

Скорее всего на Агента 007 был полный аншлаг поэтому вам и недали билеты.
Я так думаю тот человек который выйграет сейчас проходящий конкурс, пойдет во вторник или в среду на этот фильм и ему без проблем дадут билеты. Премьера емть премьера.

Ну а со своей стороны мы конечно приносим ИЗВИНЕНИЯ за неудобства, и предпримем все меры что бы избежать подобных случаев в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 134 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.