Павлодарский форум

Просмотр темы - Сайт "Одноклассники" стал платным


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сайт "Одноклассники" стал платным 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сайт "Одноклассники" стал платным
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 17:38    Заголовок сообщения: Сайт "Одноклассники" стал платным
 
Социальная сеть "Одноклассники" стала платной
Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи. Без этого он не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.

Во как, а мы то думали какой чувак класный, придумал такой сайт замечательный, и в дабавок и зарабатывает неплохо на рекламе. А оказалось деньги портят всех видно мало ему их стало, все больше и больше денег охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 17:54    Заголовок сообщения:
 
ну значит народ в другие метнётся.. vkontakte например или тот же "Мой мир".. сомневаюсь что все потянут такое удовольствие с смсками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 19:09    Заголовок сообщения:
 
Что делать, все, что пользуется спросом, реально претендует на реализацию. Smile Ну просто гад он... Хотя... Почему он обязан дарить людям свой ресурс? У него был выбор и он его сделал. Ну, не герой он, а так, бизнесменишко... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 20:06    Заголовок сообщения:
 
Люди, сейчас по всему миру прокатился кризис, который длится уже год. Все дешевеет: сырье, жилье и тд и тп. Что сказалась на уменьшении заявок рекламадателей в "однокласнниках" поэтому и пришлось снизит цену за аренду места. Ну не хватает ему теперь денжат на новый CRV и яхту голубого цвета. Ведь доходы упали, а уровень потребления на том же уровне остался (к хорошему быстро привыкаешь). Вот и пытается он свой уровень поддерживать за счет смс-ки: отправь смс и получи бла бла бла. стоимость смс- 5,05 тг по курсу рубля, это например
ЗЫ: месяц назад в Лондоне на аукцине были выложены 13 лотов на общую сумму 68 млн евро. Один из лотов - крупный брилиант в несколько каратов (вроде 103), не помню название его, выставлялся на торги на 13 млн евро. И вы представляете, по окончании торгов не то, что его цена поднялась, его вообще никто не купил. Вот как ударил кризис по буржуям, люди себе даже брилианты купить себе позволить не могут... А вы еще возмущаетесь.
так что понимать надо, у него могут тоже быть свои потребости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 20:55    Заголовок сообщения:
 
А причём тут мировой кризис??? Правительство РФ сказало, что РФ кризис не застал.

Просто у людей иногда бывает - мало им денег и мало, я бы тоже не ушёл от такой возможности где можно неплохо срубить деньги, но он плохо расчитал, щас у него клиентура вообще упадёт, сделал бы отдельные странички платные, а всё остальное оставил как есть, при таком раскладе я думаю клиентура неубежала бы. Увидит потенциал своей плохой идеи будет хорошо, не увидит - он банкрот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 20:56    Заголовок сообщения:
 
Всё просто — идиоты заплатят, а больше они и не нужны никому. У них после введения опциональных платных вещей (типа оценка 5+) посещаемость в 2 раза выросла (а следовательно и рекламные доходы).

З.Ы, Какая-то сучка американка (знать ее не знаю) поставила моей фотографии 3, испортила всю картину успеваемости, поймаю убью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nurik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 21:04    Заголовок сообщения:
 
Все не так плохо! Прикиньте, если бы пришлось платить за отсутствие!

"Пришли СМС на номер XXXX или мы убьем твоего одноклассника сегодня." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 21:21    Заголовок сообщения:
 
codemaster писал(а):
А причём тут мировой кризис??? Правительство РФ сказало, что РФ кризис не застал.

да уж... прям как в "Большая разница"(недословно): В школе №5 умер учитель биологии. Ученик Серега Кодмастеров просто убил его своей тупостью"
Кодмастер, я всего лишь шутил про кризис (в каждой шутке есть доля правды), мне по барабану на "одноклассники", там не сижу.

а то что в прав-во РФ не признает, что у ней кризис, если верит твоим словам , так она в этом не одна. Я еще такую страну знаю, "Кашгария" например. А таких зависимых от сырья стран на нашей планете много, и не признавать то, что кризис не ударил по бюджету и налоговикам, так это изза страха властвующих потерять власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 11:13    Заголовок сообщения:
 
заметили да щас все на кризис списывают собачка умерла это из-за кризиса, денег на жизнь не хватает все кризис а сами не думают что просто стали денег больше тратитьа почему стали тратить из-за кризиса??? НЕТ из-за того что выросли потребности а вот зарплата не выросла)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 13:03    Заголовок сообщения:
 
а может изначально он решил заработать, но нужна была инфа в базе данных и хорошая репутация сайта.
наверно всех уже достали всякие тупые советы про то как заработать не выходя из дома (в интернете). вы думаете он кому то советовал то што уже реализовал щас?
мое отношение к "однокласникам" - не был там ни разу, и не собирался даже еслиб там на главной была надпись "каирден, обрати на нас внимание".
мое отношение к "чуваку" (кстати кто он?) - он полный идиот даже как безнесменишко:
1 - имея такую конкуренцию как "мой мир", он поступил очень даже тупо.
2 - решил што из за 1 смски народ не разбежица, еще как разбежица. седня 1 смска за регистрацию, завтра 2 за вход, послезавтра 3 за хранение твоей инфы в базе. хотя бы половина его юзеров подумает об этом, и этой же половины не будет, а следом и все остальный свалят, и свалят не потупости "все пошли, я пашол", просто это будет уже не тот сайт где можно встретить всех своих бывших однокласников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 13:36    Заголовок сообщения:
 
па поводу аднакласснегов:
васче гамно сайт имхо ниудобный а то что сделали платным дык восче задниццо, кому он нах нужен? -иле тут есть стродающие нихваткой однаглазиков.ру могут спакойне перебраццо на вкантакте, ваще испытываю отврощение к таким сайтам имеюсь лишь в контакте и то чо б скучно когда делать нех было гугугу

па поводу кризеса:
видите ли кризес убьет все на плонете и остануцца толька избранные и хитрапопые типа Стула, они забуряццо в бункер и будут жрать консервы растить индийские шышке и пить мениралко.... все павторит каг была в крео Склепа "Схорн" бгыгыгы но патом полюбому будет ОНА!
_________________
йобжеки в отаке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 13:53    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
мое отношение к "однокласникам" - не был там ни разу, и не собирался даже еслиб там на главной была надпись "каирден, обрати на нас внимание"

рассмешил с надписью Smile
в "одноклассниках" тоже не был, сразу ушел после просмотра главной странице. ушел, потому что там не было именно той надписи о Каирдене...
Своей коммерцизацией этот "чувачело" помог своим основным рос. конкурентам: "мой мир" и "вконтакте.ру"

Было можь неплохо, если Казахтелеком со своей то мощью развернул казахстанскую социальную сеть (MEGAMIR, например):
1. взять самое интересное у россиян (группы, встречи, клуб по интересам и т п)
2. можно через сеть оповещать о мероприятиях: мегалайн-акций, концерты
3. какие нибудь еще идеи
PS: совершив это, Казахтелекому бы удалось в столь мировой то кризис, поднять цену своих акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 14:05    Заголовок сообщения:
 
yobzheg писал(а):
па поводу кризеса:
видите ли кризес убьет все на плонете и остануцца толька избранные и хитрапопые типа Стула, они забуряццо в бункер и будут жрать консервы растить индийские шышке и пить мениралко.... все павторит каг была в крео Склепа "Схорн" бгыгыгы но патом полюбому будет ОНА![/url]

ыыы) Ебжек тут обо мне пишут,читай)
"Политику США определяют не республиканцы,
не демократы, а тихие "гномы", сидящие в
Федеральной резервной системе"
(А.Величенков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 14:39    Заголовок сообщения:
 
залётным офттопом: судя по аватарке ты ниразу нигном... а ризультат ядреннай вайны с натой
с пабедой, вот этого дядьке, нас камрады! (йа заранее)

па теме: http://narod.premiaruneta.ru/#cb_38 глосувание за лудшей сайт рунэта, первым идет одноглазики.... -либа галасует ни рунэт либа рунэ окончательно и*****лся
_________________
йобжеки в отаке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 20:19    Заголовок сообщения:
 
Каирден, а мне не нравится Мой мир, для меня наоборот там все по-тупому. Одноклассникам очень даже благодарна, потому что у меня было три школы, и два универа, кучу людей хороших нашла и теперь связь с ними поддерживаю, мне даже это можно сказать в некоторых аспектах помогает в жизни. Да и вообще, когда встречаешь людей из детства - это классно. Я готова за это платить, хотя с виду не идиотка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 178 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.