Павлодарский форум

Просмотр темы - Линага-Зло!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Линага-Зло! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Линага-Зло!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

SlipKnot Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 28, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 22:20    Заголовок сообщения: Линага-Зло!
 
Все знают об Играж типа ЛайАйдж, Варкрафт, ЭверКвест. а никто никогда не задумывался: Сколько людей это снгубило, а? вот примеры: Мой двоюродный брат: Открыл для сибя Силкрот(ПодобиеВоВ)так он ночами не спал-Играл, забил на учебу пока не просрал 50 тон( Казактелеком-Рулит). Брат Друга-Учился в ПГУ на Электроэнергетика, Начал вместе с братишкой играть в Линейку-остался на 2 год-Должен Алюминевому заводу 120 тысч, из за того что не ходил на пары а играл в Линейку, а это при том что бая работает на Алюминевом, сейчас они собираються отказываться от Меги и продавать компы вот так. Есче друг брата-Был отличником в Пгу-открыл для себя линейку, скатились оценки-Написал прошение об уходе из института чтобы в ММОРПГ играть!Вот так! Думайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 1:36    Заголовок сообщения:
 
Отрубица от лани и продаст комп - найдёт игровые автоматы. Дело в самом человеке, если он подвержен такой фигне, то его всяко затянет. И не важно куда, в вов, линейку или уличную банду. Разницы никакой

Чуваку нужно мозги сменить и найти девушку. Правда есть случае разводов из-за того что муж в ММОРПГ играл постоянно.

Вобщем человеческая глупость даёт представление о бесконечности.

Сам играл в Ла2 месяц (на больше меня не хватило), в ВОВ заставляют играть на работе, но чё то я поиграл недельку и мне надоело очень. Не люблю такие игры Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 6:13    Заголовок сообщения:
 
ведь есть разница, в реале ты обычный человек и уродливый задрот, а в виртуале суперпрокачаный эльф в блестящих доспехах с уровнем 70+.
как думаешь какой мир их притягивает больше?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 10:24    Заголовок сообщения:
 
играю на оффе в ВоВ... -играю 4 fun pvp поэтому ничо из этого мне не грозит -накаму ничо недолжен, ничо нипрадаю, сказке все это нормальные люде нисядут "на это" до такой степени что аж с универов уходят, вспоминается фраза с баша:
Цитата:
work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины


зы, твой брат и иво друзья видима аццкие задроты казуальщеги коих ищо стоит поискать (знакомый рубет на линаге деньге)
зыы, мой кент играет в CS знает 400кг (бывшей лудшей авп России M19 все помнят КСеры?) ещо кучу народа того же уровня и выше, и был на CSDM.ru в топ 20, играет на бутерброды в NewWave сплашная прибыль мля Laughing Laughing Laughing так что задротом быть иногда ищо и почетна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 11:59    Заголовок сообщения:
 
В Корее очень круто быть задротом. Там СтарКрафт - это национальная игра. Каждую неделю проводятся чемпионаты, каждый месяц более серьёзные чампы. Везде денежные призы. В Корее - это работа. А победители таких турниров - национальные герои. Девушки с ума сходят по этим героям Smile Ваще Корея прикольная страна)) Так что пусть твой друг едет туда и учица играть в Старик
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yobzheg Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 59
Откуда: у блондинок моск?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 12:12    Заголовок сообщения:
 
нащёд кореи неудивил, зачем играть в старег наченать все сначала если и так бутерброды выйгрывает? бгыгыгы... - на еду сибе уже зарабатывает игрой ыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GeNko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 21:31    Заголовок сообщения:
 
полтора года задротствовал в Ла2 после чего поступил на Грант=)
главное везде успевать=) но вот сон маленько страдает=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnocmoJI Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 24, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 20:37    Заголовок сообщения:
 
везде успеваю, и в линягу катать и учится и еще много чем заниматся, кста заканчиваю на красный диплом универ Smile
самое главное чтоб мозги были, а если их нет то, что будет человек в мморпг играть или еще какой хренью заниматся, что не будет, одинаково ничего не будет у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 195 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.