Павлодарский форум

Просмотр темы - Адронный Коллайдер


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Адронный Коллайдер 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Адронный Коллайдер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

Slim Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 12:04    Заголовок сообщения: Адронный Коллайдер
 
Вчера все таки европейцы запустили свою ацкую машину.
Тесла понял в свое время (после Тунгусской катастрофы прекратил всякие исследования) и Эйнштейн тоже понял (сжег все свои записи после гибели половины личного состава эсминца Элдридж)... Они по одиночке были намного умнее всех вместе взятых ученых в наше время!

До октября если не поймут, пи....ми мир накроется!!! России надо ультиматум ставить Европейцам!!! Или прекращение эксперимента или бомбочку на коллайдр (во втором случае мы еще и с Храпом поквитаемся), а там уж лучше ядерная зима, хоть через несколько тысяч лет новая цивилизация зародится, чем исчезнет вся солнечная система... Пессимистично, но такова реальность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 14:34    Заголовок сообщения:
 
В постройке так же учавствовали и российские ученый, и что получиться,сначала они поддержали проэки а потом бомбить?
_________________
Лучше испытывать неловкость утром, чем проводить ночь в одиночестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 16:52    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Россия принимает активное участие как в строительстве БАК, так и в создании всех четырёх детекторов, которые должны работать на коллайдере.


...однако...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 23:33    Заголовок сообщения: Re: Адронный Коллайдер
 
Slim писал(а):
Вчера все таки европейцы запустили свою ацкую машину.
Тесла понял в свое время (после Тунгусской катастрофы прекратил всякие исследования) и Эйнштейн тоже понял (сжег все свои записи после гибели половины личного состава эсминца Элдридж)... Они по одиночке были намного умнее всех вместе взятых ученых в наше время!

До октября если не поймут, пи....ми мир накроется!!! России надо ультиматум ставить Европейцам!!! Или прекращение эксперимента или бомбочку на коллайдр (во втором случае мы еще и с Храпом поквитаемся), а там уж лучше ядерная зима, хоть через несколько тысяч лет новая цивилизация зародится, чем исчезнет вся солнечная система... Пессимистично, но такова реальность...
давай так, в октябре, после запуска коллайдера, если реальность оказывается не такой как ты тут описал, то я тебе в челюсть разок заеду
для того, чтоб мозги нормально работали

задолбали уже паникёры, чесслово
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 17:32    Заголовок сообщения:
 
трудно современным ученым, штоб открыть чото новое приходица такую громадину строить.
хотя помоему, лучшеб держали в секрете, чем придумывать всякую херню с путешествием во времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 20:49    Заголовок сообщения:
 
Этот эксперимент реально представляет угрозу. Никто не знает как поведёт себя машина и никто не защищён от разрешения. В первую очередь надо было тестировать на мини моделях. А тут опана такая громадина. То что сказали насчёт черной дыры мне кажется это не правда а вот переместить орбиту земли может даже быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 1:22    Заголовок сообщения:
 
codemaster писал(а):
Этот эксперимент реально представляет угрозу. Никто не знает как поведёт себя машина и никто не защищён от разрешения. В первую очередь надо было тестировать на мини моделях. А тут опана такая громадина. То что сказали насчёт черной дыры мне кажется это не правда а вот переместить орбиту земли может даже быть.
мини модели были ещё при СССР, такие опыты проводились советскими учёными.
просто LHC - это самый большой такой прибор
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 22:49    Заголовок сообщения:
 
Далёкие от науки люди поднимают панику среди таких же! В челюсть? Лучше по тупой недоученной башке! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 17:13    Заголовок сообщения:
 
SATANIST писал(а):
Далёкие от науки люди поднимают панику среди таких же! В челюсть? Лучше по тупой недоученной башке! Twisted Evil

ну допустим я недоученный (хотя так и есть). и мое мнение: луче 1 раз все взорвать нахрен, чем бесконечность травить землю и тех кто на ней живет. но нащет темы - думаю все будет нормально, физики всех стран полюбому знают больше чем любой трусишка который паникует здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 22:16    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
SATANIST писал(а):
Далёкие от науки люди поднимают панику среди таких же! В челюсть? Лучше по тупой недоученной башке! Twisted Evil

ну допустим я недоученный (хотя так и есть). и мое мнение: луче 1 раз все взорвать нахрен, чем бесконечность травить землю и тех кто на ней живет. но нащет темы - думаю все будет нормально, физики всех стран полюбому знают больше чем любой трусишка который паникует здесь)
А с чего ты взял, что БАК "травит землю"? Если ты не разбираешься в ядерной физике и не понимаешь сущности эксперимента, зачем "на хрен взрывать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 22:21    Заголовок сообщения:
 
И ещё в тему: спросил подругу сегодня: А ты знаешь, что такое Большое Андронный Коллайдер? - Знаю! и на член показывает! Приятна, аднака! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 17:32    Заголовок сообщения:
 
SATANIST писал(а):
А с чего ты взял, что БАК "травит землю"? Если ты не разбираешься в ядерной физике и не понимаешь сущности эксперимента, зачем "на хрен взрывать"?

травит землю, эт я не про бак. ты не понял чо я написал, следовательно не понял мою позицию, и тем более не понял мою мысль. а я еще вчера 2-ы подумал "расписать ли свое сообещние?"
расписываю.
когда нить его все равно построят и испытают, и эт пральна.
блин незнаю с чем даже сравнить, ну например када первый раз начали делать вскыртие трупов, штоб узнать чо у нас внутри (мля интересно же! но есть такие трусишки, которые сегда бояца сего то нового).
если то што предсказывают критики верно, ну и пусть, лучше пусть сдохнет и взорвеца, чем застрянет в развитии.
а на щет травить землю, просто оглянись. очень много полезного переводица в грязь. наверно из за того што много ресурсов и мало информации.
SATANIST писал(а):
И ещё в тему: спросил подругу сегодня: А ты знаешь, что такое Большое Андронный Коллайдер? - Знаю! и на член показывает! Приятна, аднака! Very Happy

приятно иметь подругу с членом?
ты странный, знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 19:07    Заголовок сообщения:
 
Людям всегда нада чего то бояца, недавно вот все кричали о мифическом Ктулху, теперь вот вполне реальный БАК

А девушка с БАКом в районе паха, это да, жесть Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 8:05    Заголовок сообщения:
 
Вы чо?! На Мой член она показала! Жжоте таварищи! Тупите чёта! Видать шалашпек уродился нынче. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 10:16    Заголовок сообщения:
 
Цитата с баша:

397527 [ + 3463 − ] [Neutral|||:] утверждена 2008-06-29 в 13:32
artyfarty: иногда на фотографиях Большого Андронного Коллайдера где-то вдалеке можно заметить человека в костюме и с чемоданчиком.


397617 [ + 4060 − ] [Neutral|||:] утверждена 2008-07-02 в 19:56
ххх: Нет, ну как можно бояться запуска БАКа, если на серьёзном сайте, под серьёзной статьёй о коллайдере, первый же комментарий - цитирую:
"Чур я хедкраб! :о)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 243 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.