Павлодарский форум

Просмотр темы - ПОМОГИТЕ!!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ПОМОГИТЕ!!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 0:46    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Цитата:
ПРИВЕТ ВСЕМ есть ли у кого нибуть рег.код на прогу Advanced Archive password recovery4.11???????

Правда этот ключик от четвертой версии, ну попробуй посмотри авось подойдет. ARCHPRP-FHSLU-63975-WEVLE-63287


мпасибо но он не подошёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 11:48    Заголовок сообщения:
 
MAX-ReY по варезникам, там в поиск...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 15:26    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
Есть ли такая прога что бы СЛОМАТЬ пароль на архиве! меня задолбала эта прога Advanced Archive password recovery фигня какаято блин откуда я знаю длину пароля может он там из 20-30 символов и чё год ждать когда он её сломает? итак вопрос на милион Кто знает прогу ЛОМАЮЩЮЮ пароли??? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 19:04    Заголовок сообщения: Взлом архива.
 
В данный момент быстродействия компьютеров не позволяют расшифровывать архивы за секунды. Если ты не знаешь длинны то вводи примерно 20 символом. И жди. Но на это могут уйти годы. Другого выхода нет. Ну если только ты сам не сядешь и не станешь подбирать пароли. Но тогда скорее всего у тебя уйдёт вся жизнь, ито навряд ли что ты узнаешь пароль. Так что пользуйся этой утилитой. Наилудший для тебя вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 19:55    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
HELP!!! На какие сайты можно закидывать свои программы что бы их потом с этих сайтов скачивали другие?? токо не пишите зайди туда пойщи там(т.к. я залазию через каз.тел.!!!) мне нужны точные ссылки!(заранее спасибо!)
и какие программы могут создавать веб сайты(страницы)!
_________________
"Смысл смерти - понять цену жизни". (FAUST VIII)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 0:18    Заголовок сообщения:
 
На какие сайты можно закидывать свои программы что бы их потом с этих сайтов скачивали другие?? токо не пишите зайди туда пойщи там(т.к. я залазию через каз.тел.!!!) мне нужны точные ссылки!(заранее спасибо!)
и какие программы могут создавать веб сайты(страницы)!


Отвечаю: Во первых если это твои программки ты бы не спрашивал.
Во вторых ты должен найти для себя хост. Лучше бесплатный. Например: www.narod.ru; www.ucoz.ru. Они бесплатные.
2 вопрос Программы которые могут создавать сайты, вопрос легче простого Открываешь блокнот и строчишь тэги если надо приписываешь java и php скрипты.
Есть особые программы которые очень облегчают работу эту SiteFree,
Microsoft Website, Dreamwire ........ Да их куча.. Открываешь www.google.ru и пишешь "программа для создания сайтов" пиши в ковычках как я. Вот тебе и все ответы. Ничего сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 16:46    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
codemaster писал(а):
На какие сайты можно закидывать свои программы что бы их потом с этих сайтов скачивали другие?? токо не пишите зайди туда пойщи там(т.к. я залазию через каз.тел.!!!) мне нужны точные ссылки!(заранее спасибо!)
и какие программы могут создавать веб сайты(страницы)!


Отвечаю: Во первых если это твои программки ты бы не спрашивал.
Во вторых ты должен найти для себя хост. Лучше бесплатный. Например: www.narod.ru; www.ucoz.ru. Они бесплатные.
2 вопрос Программы которые могут создавать сайты, вопрос легче простого Открываешь блокнот и строчишь тэги если надо приписываешь java и php скрипты.
Есть особые программы которые очень облегчают работу эту SiteFree,
Microsoft Website, Dreamwire ........ Да их куча.. Открываешь www.google.ru и пишешь "программа для создания сайтов" пиши в ковычках как я. Вот тебе и все ответы. Ничего сложного.

Мдя да ты гений надо как нибуть с тобой познакомиться опытом поделишься а то очень хочеться стать "хакером" а даже первоначальных знаний нету СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ИСПРОБУЮ СЕГОДНЯ!!!
З.Ы. кстати а почему если бы была моя программка я бы не спрашивал??? даже если и нету первоначального опыта в хакерстве и я кое-что кое-где умею Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 18:32    Заголовок сообщения:
 
З.Ы. кстати а почему если бы была моя программка я бы не спрашивал??? даже если и нету первоначального опыта в хакерстве и я кое-что кое-где умею.


Все программисты даже начинающие. Уже знают что как и где выкладывать свои программы. Они же делают программы не просто так, они пытаются показать людям что они умеют. Хакер и программист две похожие вещи. Хакер - это человек взломщик, а программист этот тот кто умеет писать программы. Если их совместить получиться идеальная программа.

да ты гений надо как нибуть с тобой познакомиться опытом поделишься

Можешь найти меня в чате с ником _CodeMaster_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 3:37    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
codemaster писал(а):
З.Ы. кстати а почему если бы была моя программка я бы не спрашивал??? даже если и нету первоначального опыта в хакерстве и я кое-что кое-где умею.


Все программисты даже начинающие. Уже знают что как и где выкладывать свои программы. Они же делают программы не просто так, они пытаются показать людям что они умеют. Хакер и программист две похожие вещи. Хакер - это человек взломщик, а программист этот тот кто умеет писать программы. Если их совместить получиться идеальная программа.

да ты гений надо как нибуть с тобой познакомиться опытом поделишься

Можешь найти меня в чате с ником _CodeMaster_


А пасибо еще раз! всё получилось и даже начал там потихоньку сайт свой создавать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 9:57    Заголовок сообщения:
 
А пасибо еще раз! всё получилось и даже начал там потихоньку сайт свой создавать)))

Да незачто если что обращайся. Ещё порекомендую тебе программу для создания сайтов (бесплатная). Там куча справок, почитай эти справки ох как пригодяться. Вот тебе ссылка на сайт автора: http://kimsite.wallst.ru/htmlpad/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 4:02    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
вопросы вопросы! короче я в своей почте начал искать себе друзей и нашел но проблема в том что я там нажал добавить музыку из мира друга в свой мир и она с моего мира с моей почты играла а где я могу найти теперь эту музыку у ся на компе? тну если конечно она не храниться где то там далеко!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 10:27    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные премудрости
 
MAX-ReY писал(а):
вопросы вопросы! короче я в своей почте начал искать себе друзей и нашел но проблема в том что я там нажал добавить музыку из мира друга в свой мир и она с моего мира с моей почты играла а где я могу найти теперь эту музыку у ся на компе? тну если конечно она не храниться где то там далеко!!



Если ты пользуешся Оперой то попробуй тут поискать C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Opera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 13:29    Заголовок сообщения:
 
вопросы вопросы! короче я в своей почте начал искать себе друзей и нашел но проблема в том что я там нажал добавить музыку из мира друга в свой мир и она с моего мира с моей почты играла а где я могу найти теперь эту музыку у ся на компе? тну если конечно она не храниться где то там далеко!!

Просто открыл поиск указал чтобы искал ещё и скрытые папки и вписываешь имя файла. И всё если таковой есть на компе он найдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 16:56    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
codemaster писал(а):
вопросы вопросы! короче я в своей почте начал искать себе друзей и нашел но проблема в том что я там нажал добавить музыку из мира друга в свой мир и она с моего мира с моей почты играла а где я могу найти теперь эту музыку у ся на компе? тну если конечно она не храниться где то там далеко!!

Просто открыл поиск указал чтобы искал ещё и скрытые папки и вписываешь имя файла. И всё если таковой есть на компе он найдёт


да просто может и имя то другое под другим сохранилось поиск ниче не дал я его сразу пременнил Crying or Very sad ! не такой я уж и глупый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 22:52    Заголовок сообщения:
 
да просто может и имя то другое под другим сохранилось поиск ниче не дал я его сразу пременнил ! не такой я уж и глупый

Ну тогда извени. Сам ищи, ты же умный! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.