Павлодарский форум

Просмотр темы - ПОМОГИТЕ!!!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ПОМОГИТЕ!!!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости

MKu Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 22:26    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Цитата:
ALCXWDM.SYS – Address B9F81C73 base at B9F4D000, Date Stamp 42646Fb1

Насколько я вижу это файл звуковой карты. Переустанови драйвер на звук или скачай более новые драйвера на звук для твоей мат. платы с сайта производителя.

Большое спасибо за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Помогите мне! когда я захожу в Инет. пока каз. тел. мне присваевается определёный айпи потом когда отсоединяюсь и обратно подсоединяюсь айпи меняется а мне нужно что бы был всегда одинаковый! пробовал в подключеннии писать свой IP он при соединении выдаёт что типа такой IP не катит? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Помогите мне! когда я захожу в Инет. пока каз. тел. мне присваевается определёный айпи потом когда отсоединяюсь и обратно подсоединяюсь айпи меняется а мне нужно что бы был всегда одинаковый! пробовал в подключеннии писать свой IP он при соединении выдаёт что типа такой IP не катит? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koks333 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 26, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 14:36    Заголовок сообщения: Кидалово от ЭКСИ - "МЫ ГАРАНТИИ НЕ ДАЁМ"!!!
 
Установил карту PCI 1394 для видеозахвата, вырубила мне модем, да и похоже все PCI слоты не работают. У знакомого она вообще комп не дает загрузить. Что это за ерунда? У меня подозрение что товарищи из ЭКСИ сознательно это барахло со свалки распространяют.

Последний раз редактировалось: koks333 (Пт Июл 11, 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 18:28    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Помогите мне! когда я захожу в Инет. пока каз. тел. мне присваевается определёный айпи потом когда отсоединяюсь и обратно подсоединяюсь айпи меняется а мне нужно что бы был всегда одинаковый! пробовал в подключеннии писать свой IP он при соединении выдаёт что типа такой IP не катит? ЧТО ДЕЛАТЬ???

IP адреса при подключение выдаются из пула динамических IP адресов, случайным образом, да можно прописать ранее выданный айпи адрес , но вероятность что он уже кемто занят очень большая.
Выход тут один, или не отключаться от инета или написать заявление в КазТел (Короленко 5/1) на выдачу статического IP адреса (стоит денег).
Или еще могу посоветовать подключить мегалине и купить модем с изернет портами, в настройках ты сможешь прописать ip адрес (вернее поймать айпишник), и пока не будешь выключать модем он будет у тебя постоянным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 21:41    Заголовок сообщения:
 
Ой не знаю, туда ли я пишу Embarassed Ну в общем наткнулась на серию игр жанра "я ищу" (типа Великие секреты Да винчи, секреты великого искуства ну и прочее) там все эти игры с ограничением на час.. искала кряк, ничё подобного нет.. мож у кого есть нечно подобное. Буду весьма благодарна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gribok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 11:14    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Ой не знаю, туда ли я пишу Embarassed Ну в общем наткнулась на серию игр жанра "я ищу" (типа Великие секреты Да винчи, секреты великого искуства ну и прочее) там все эти игры с ограничением на час.. искала кряк, ничё подобного нет.. мож у кого есть нечно подобное. Буду весьма благодарна Smile

девушка вам нада писать в раздел ВСЕ О ИГРАХ. неошибетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2:16    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
Подскажите! У меня 2 вопроса:1) Если я через WEBMONEY отправлю другу деньги и он в то время когда я отправил был включен потом выключил не получив денег а потом включается а IP другой есть вероятность того что бабло он не получит???
2) можно ли взломать пароль на архиве?***.rar когда запускаю сразу же требует пароль! если это противозаконно в чём я очень сомневаюсь можете прислать ответ в личку!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 11:53    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные премудрости
 
MAX-ReY писал(а):
Подскажите! У меня 2 вопроса:1) Если я через WEBMONEY отправлю другу деньги и он в то время когда я отправил был включен потом выключил не получив денег а потом включается а IP другой есть вероятность того что бабло он не получит???
МНЕ!!!!!![/color]

А при чём тут IP??? Деньги отправляются через Web money keeper с одной программы на другую! Тут нечего не зависит от IP. Деньги перегоняются моментально! Когда он получит деньги ему прога скажет ввести пороль который при отправки выдаст тебе! Ты ему на isq куда хочешь его скидываешь. Он его вводит и вуаля деньги у него! Тебе приходит оповещание что деньги перевели!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 11:58    Заголовок сообщения:
 
А теперь у меня проблема! Хочу установить Vista SP 1. Мне пренесли его на флешке, я перекочал его в комп и вот не пойму как её поставить! Windows6.0-KB936330-X86-wave0.exe нажимаешь на неё вылазиет
Цитата:
не является преложением win32
. пробывал из под винды, тоже не хочет! Помогите! Как её установить? Rolling Eyes
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 17:11    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):
А теперь у меня проблема! Хочу установить Vista SP 1. Мне пренесли его на флешке, я перекочал его в комп и вот не пойму как её поставить! Windows6.0-KB936330-X86-wave0.exe нажимаешь на неё вылазиет
Цитата:
не является преложением win32
. пробывал из под винды, тоже не хочет! Помогите! Как её установить? Rolling Eyes

И не пытайся. Тебе же написали ясно Windows6.0-KB936330-X86-wave0.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 17:28    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Ой не знаю, туда ли я пишу Embarassed Ну в общем наткнулась на серию игр жанра "я ищу" (типа Великие секреты Да винчи, секреты великого искуства ну и прочее) там все эти игры с ограничением на час.. искала кряк, ничё подобного нет.. мож у кого есть нечно подобное. Буду весьма благодарна Smile
Наверняка на многочисленных варезниках найдется немало таких кряков и патчей Wink Только не забывайте их после закачки, перед установкой антивирем проверять Exclamation ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 13:15    Заголовок сообщения: Компьютерные премудрости
 
ПРИВЕТ ВСЕМ есть ли у кого нибуть рег.код на прогу Advanced Archive password recovery4.11???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 20:41    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
ПРИВЕТ ВСЕМ есть ли у кого нибуть рег.код на прогу Advanced Archive password recovery4.11???????

Правда этот ключик от четвертой версии, ну попробуй посмотри авось подойдет. ARCHPRP-FHSLU-63975-WEVLE-63287
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TEMOFEI Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 14, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 21:44    Заголовок сообщения:
 
ЛЮДИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ НА NOKA6260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 177 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.