Павлодарский форум

Просмотр темы - Места "срыва крыши"


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Места "срыва крыши" 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Места "срыва крыши"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

faker Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 27, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 13:00    Заголовок сообщения: Re: Места "срыва крыши"
 
FastRocket писал(а):
Обсуждаем места, где можно реально "сорвать крышу" девушке, для дальнейшей ее обработки, чтобы она была приятно удивлена или даже шокирована посещением того или иного заведения!

я обычно срываю девушке крышу у себя дома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Nika писал(а):
chessman писал(а):
сорвет если тока ты пьяный туда полезешь, а так все будет нормально


Не знаю как в нашем горсаде,а на настоящих американских горках крышу срывает нереально Laughing

да у нас в Павлодаре, а Горсаде, такие Американские горки, что крышу просто нереально сносит, кода с этого атракциона выходишь то не знаешь, толи ругаться что они такие "не сносящие крышу", толи радоваться что они такие маленькие, потомучто у нас хорошо ничего не могут сделать, и без ЧП никода не обходится
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 14:31    Заголовок сообщения:
 
chessman писал(а):
Nika писал(а):
chessman писал(а):
сорвет если тока ты пьяный туда полезешь, а так все будет нормально


Не знаю как в нашем горсаде,а на настоящих американских горках крышу срывает нереально Laughing

да у нас в Павлодаре, а Горсаде, такие Американские горки, что крышу просто нереально сносит, кода с этого атракциона выходишь то не знаешь, толи ругаться что они такие "не сносящие крышу", толи радоваться что они такие маленькие, потомучто у нас хорошо ничего не могут сделать, и без ЧП никода не обходится


Кстати мож ты и прав..как насмотришься этих фильмов,пункт назначения 3 кто смотрел?жесть блин,я и в солярий с тех пор с опаской ложусь Twisted Evil А американские горки(не у нас)тема конечно,я на одной 5 раз подряд каталась,ВЕШЬ люди! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 17:18    Заголовок сообщения:
 
Появились бы лучше у нас в городе тарзанки... например, привязывают тя за ноги и с моста вниз к воде, было бы клева... воть енто реально сорвет не тока крышу но и клапан сзади))) ( сореньки за какашки)) )
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leonidos10 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 18, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 3:01    Заголовок сообщения: Обсуждаем места, где можно реально "сорвать крышу"
 
своди в любое кафе, в кабинку!!! только перед этим сездий туда сам, дай офецеантке штуку и букет цветов, скажи во сколько приедишь и песть она зажгет на столе две свечки и положит букет на стол!!!!! А девушки обяснишь что для тебя это встреча с ней вожна и ты сторался!!!!! И я тебе овечаю..... в этот же вечер ты ее положешь!!!!! Проверено (не раз)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drift Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 20:07    Заголовок сообщения:
 
Leonidos10, а какое кафе посоветуешь, и какое у них меню? Мне щас как раз очень надо устроить такое прощальное свидание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 13:14    Заголовок сообщения:
 
Официантка и без штуки свечки зажгет, если конечно это не тошниловка какая-то, а нормальное кафе.
И дарить цветы девушке лучше из рук в руки, а не так, чтобы она взяла их со стола сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dc9bcqhl Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 28, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 0:05    Заголовок сообщения:
 
Я искала надежный сайт где смогу заработать и мне предложили попробовать поиграть на https://ldsboardgames.com/pravila-i-usloviya/ . Заработала больше чем хотела. Теперь советую всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 234 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.