Павлодарский форум

Просмотр темы - Ситуация на улицах города


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ситуация на улицах города 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ситуация на улицах города
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Pitman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 17:04    Заголовок сообщения:
 
Хороший рассказ из которошо следует, что при всей "крутости" не стоит поддаваться на провокации и если явно видно, что численное преимущество не на твоей стороне, то не ломиться "общаться" с "отморозками" с которыми в принципе то общаться и не реально(поскольку на то они и отморозки).А вообще лучше с ОСОЙ ходить, и не жалеть глаза всяких придурков, поскольку в принципе они им и не нужны. Насчет ночных клубов и запрета на 100 метров это все фигня. Когда общество сильно расслоено на классы плюс расслоено на коренное и некоренное население, то такие разборки всегда будут. А депутаты лучше бы увеличили количество патрулей и меры наказания за правонарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 17:45    Заголовок сообщения:
 
Ну видно то видно) но умный Fraer наоборот после того как пишет такие сообщения после которых явно видно что общаться с ними не стоит да и бесполезно все таки призывает разводить с ними ч\з общение, на словах...)))))))))))))))))))
Короче я с тобой согласен - с ними разговаривать о чем-то бесполезно просто, да они часто и не разговаривают ваще)) уж поверьте мне особенно Фраер...) не хочу об этом говорить опять конечно но я во вские ситуации попадал и со всякими дело имел и с такими тоже (и стреляли в меня и резали) короче никаких диалогов с ними не получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 228 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.