Павлодарский форум

Просмотр темы - Пираты карибского моря 3


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пираты карибского моря 3 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пираты карибского моря 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
Предыдущая тема :: Следующая тема  

где лучше смотреть фильм?
дома
37%
 37%  [ 17 ]
в кинотеатре
62%
 62%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 45


CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 9:56    Заголовок сообщения:
 
NeLLy писал(а):
Cool Посмотрел я пиратов , я считаю лучше фильма нет для меня,давненько не было таких, никакой Человек паук3 и Шрек 3
не сравняца с ним!!!!Захватывающий сюжет,куча спецэффектов,,
вообщем кто еще не видел посмотрите,Не пожелеетЕ!!!!! Exclamation Wink

на это могу сказать, что фильмы хорошие Есть! Например реальные кабаны и типо крутые легавые я не ожидал от этих фильмов, что они у меня вызовут столько эмоций. Из "умных фильмов" советую посмотреть пираты силиконовой долины узнал много новогоо магнатах и о пиратстве.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 17:02    Заголовок сообщения:
 
Пиратики Рулят) столько много крабов в одном фильме я еще никогда не видел, а еще у главного пирата клешни. А еще дефка мне не понравилась за 1ну серию через трое пар рук прошла с 2мя целовалась, а может и еще чего делала просто обывателям не показали и так три часа фильм идет, так что тема сисек не раскрыта Wink будем ждать может в инете появяться ролики которые вырезали из фильма т.к. их детям показывать нельзя.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 19:05    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
так что тема сисек не раскрыта Wink будем ждать может в инете появяться ролики которые вырезали из фильма т.к. их детям показывать нельзя.

это называется режисерская версия Cool
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 19:39    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Пиратики Рулят) столько много крабов в одном фильме я еще никогда не видел, а еще у главного пирата клешни. А еще дефка мне не понравилась за 1ну серию через трое пар рук прошла с 2мя целовалась, а может и еще чего делала просто обывателям не показали и так три часа фильм идет, так что тема сисек не раскрыта Wink будем ждать может в инете появяться ролики которые вырезали из фильма т.к. их детям показывать нельзя.


Наверна теперь твой любимый фильм)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 22:32    Заголовок сообщения:
 
Ничиго не прочитал, сначало посморю сам, составлю мнение , а потом почитаю. Скажу еще вот что зачем расскидывать несколько тем на форуме? есть ведь раздел киномания, темы " Где смотреть" и " что смареть" Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 0:12    Заголовок сообщения:
 
Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха -> Пираты карибского моря 3
ты ведь все таки при просмотре фильма будешь отдыхать, поэтому и создана тема в комнате отдыха Cool
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 7:25    Заголовок сообщения:
 
chessman писал(а):
Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха -> Пираты карибского моря 3
ты ведь все таки при просмотре фильма будешь отдыхать, поэтому и создана тема в комнате отдыха Cool

О как оказалось как я всё умно сделал и правильно)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 11:21    Заголовок сообщения:
 
СМотря какой фильм еще смотреть если УЖАСЫ тогда лудше дома когда один сидиш и СТРАШНОВАТЕНЬКО БУДЕТ а в кинотеатре что там народу много не страшно а еще если с тобой компания только коры мочить будеш!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 12:27    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
СМотря какой фильм еще смотреть если УЖАСЫ тогда лудше дома когда один сидиш и СТРАШНОВАТЕНЬКО БУДЕТ а в кинотеатре что там народу много не страшно а еще если с тобой компания только коры мочить будеш!!!!!! Twisted Evil
хоть раз был в кинотеатре на ужасах? или как всегда догадки?

был я в кинотеатре на Омене, не такой уж страшный фильм на компе, даже смешной. В кинотеатре звук поставили очень громкий, что невозможно было общаться с рядомсидящими людьми, оставалось тока наслаждаться фильмом. Звук был такой, что в начале фильма что то внутри ёкало от шороха, а когда какой то неожиданный момент был, ну в ужастиках любят такое делать - я думал хорошо что я не поел =))) так бы облегчился)) вобщем фильмы нада смареть тока в кинотеатре, потому что на кампе звук говняный и атмосфера не та
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 13:19    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Fraer писал(а):
СМотря какой фильм еще смотреть если УЖАСЫ тогда лудше дома когда один сидиш и СТРАШНОВАТЕНЬКО БУДЕТ а в кинотеатре что там народу много не страшно а еще если с тобой компания только коры мочить будеш!!!!!! Twisted Evil
хоть раз был в кинотеатре на ужасах? или как всегда догадки?

был я в кинотеатре на Омене, не такой уж страшный фильм на компе, даже смешной. В кинотеатре звук поставили очень громкий, что невозможно было общаться с рядомсидящими людьми, оставалось тока наслаждаться фильмом. Звук был такой, что в начале фильма что то внутри ёкало от шороха, а когда какой то неожиданный момент был, ну в ужастиках любят такое делать - я думал хорошо что я не поел =))) так бы облегчился)) вобщем фильмы нада смареть тока в кинотеатре, потому что на кампе звук говняный и атмосфера не та


Да не скажи смотря какая апаратура стоит дома!)))))))))вот у меня допустим 450 ват дома стоит!!!!!!!!!
так что не говори что в доме ВАТА я был на ужасах в кинотеатрах Laughing Cool Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 16:17    Заголовок сообщения:
 
Админы закройте эту тему на фиг, аж бесить. Mad Mad Что из-за одного фильма целую тему создавать , да еще не в том разделе.? Evil or Very Mad
перенисите в ее в раздел в "киномания" там ей самое место: там есть темы : "где лудше смотреть" и "что смареть". А просто хаус настоящий, ведь удобно коггда все по полочкам, для быстрого поиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 16:24    Заголовок сообщения:
 
Фильм уже просмотрен всеми теми, кто хотел это сделать. Комментарии и отзывы сделали. Смотреть всем. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 263 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.