Павлодарский форум

Просмотр темы - Советы по красоте и здоровью


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Советы по красоте и здоровью 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Советы по красоте и здоровью
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 21:26    Заголовок сообщения:
 
Народная медицина - это, конечно, не плохо, но ... Чтобы применять средства, которые подходят именно вам, нужно точно знать тип своей кожи лица, чтобы не сделать хуже. Причём, точнее всего можно это определить с помощью только диагностики. У меня подруга, например, всегда считала, что кожа у неё нормальная и ей подходят все средства по уходу. После посещения дерматолога в онклиник оказалось, что у неё жирная кожа и 80% используемых средств ей вообще категорически не подходят. Сейчас полностью всё поменяла в своей косметичке.
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetavaksimkina Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 07, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 4:06    Заголовок сообщения:
 
Родители переживают, когда самочувствие их ребенка ухудшается. В детском возрасте достаточно часто встречается головная боль. Ее появление может сигнализировать о развитии различных патологий. Особое значение имеет место локализации болезненности. Что значит, если у ребенка болит голова в области лба и как помочь крохе можно узнать на этом сайте. Перед тем как бороться с тем, что у малыша болит голова в области лба, потребуется отвести его в медицинское учреждение для установления истинной причины появления болезненности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikabar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 07, 2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 4:55    Заголовок сообщения:
 
Ооо, это интересно! А советы дадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 14:51    Заголовок сообщения:
 
Mikabar писал(а):
Ооо, это интересно! А советы дадите?


О чем конкретно совет? Если по красоте, то сразу скажу, что это очень дорого поддерживать ее в надлежащем виде. У меня жена многие процедуры (да тот же маникюр) делает дома сама, чтобы хоть как-то сэкономить наш семейный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 23:06    Заголовок сообщения:
 
Gaubiz писал(а):


Если по красоте, то сразу скажу, что это очень дорого поддерживать ее в надлежащем виде...


Да и с поддержанием здоровья у нас такая же ситуация - хоть консультация врачей, хоть лекарства - все очень дорого. Сейчас у матери на ноге рана диабетическая открылась, взял ей в аптеке самый простой фурацилин в таблетках, стерильные салфетки и мазь для заживления раны - отдал за это все десятую часть пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 15:54    Заголовок сообщения:
 
Gaubiz писал(а):
... жена многие процедуры (да тот же маникюр) делает дома сама, чтобы хоть как-то сэкономить наш семейный бюджет.


Ну, я скажу, что это сомнительная экономия - если покупать все необходимые инструменты и расходные материалы для маникюра, то все это обойдется не дешевле, чем сделать ногти в салоне. Я еще пойму, если просто маникюр дома делать - для него хватит и обычного маникюрного набора. А если, например, наращивание ногтей? Там одним наборчиком не обойдешься. Мне намного дешевле сделать наращивание в салоне (всегда у девочек в Алматы делаю, записываюсь к ним заранее , чем домой закупить все расходники для домашнего наращивания ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аскорбинка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 10:40    Заголовок сообщения:
 
Посоветуйте, где можно сделать качественное аппаратное омоложение? Хочу немного подтянуть овал, но к пластике не готова. Как вариант Альтера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ajgule Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 23:12    Заголовок сообщения:
 
Я с этой целью ездила в Алматы, там клиника Промоиталия, очень классная. Оснащена от и до, я там делала лазерную шлифовку, морфеус, а недавно и на Альтеру решилась. Очень эффективная процедура, омоложение мощное, сразу минус лет десять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аскорбинка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 15:28    Заголовок сообщения:
 
А как долго результат держаться будет? У меня главная проблема- нижняя часть лица, брыльки наметились((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ajgule Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 16:35    Заголовок сообщения:
 
Результат мне врач пообещала больше года. Брыли отлично убирает, вообще чувство, будто хирург поработал. Если хотите, можно на сайт клиники сходить, там все подробно по процедурам описано. Сейчас ссылку найду, вот @promoitalia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аскорбинка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 19:53    Заголовок сообщения:
 
О, спасибо большое, посмотрю что предлагают. Может на следующий месяц запланирую визит. Хочу до нового года уже подсвежить личико)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 195 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.