Павлодарский форум

Просмотр темы - Поговорите со мной о липомоделировании


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Поговорите со мной о липомоделировании 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Поговорите со мной о липомоделировании

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

ya89mis Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 16:23    Заголовок сообщения: Поговорите со мной о липомоделировании
 
Хочу сделать липомоделирование. Какие могут быть подводные камни у этой операции? Как проходит восстановление? На что обратить внимание при выборе клиники? Посоветуйте, плиз, у кого был такой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wyusota Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 26, 2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 17:59    Заголовок сообщения:
 
Я в прошлом году прошла через такую операцию, все отлично перенесла, и результат порадовал, фигурка просто бомба. Не переживайте за восстановление, оно вполне терпимое, особенно если делать на современной аппаратуре. Мне на вазер липо делали, так очень все гуманно прошло. Оперировалась в Алматы, в Промоиталии. Вот тут по ссылке можно глянуть @promoitalia.surgery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ya89mis Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 18:00    Заголовок сообщения:
 
Да, клиника серьезная, я тоже думала насчет Алматы, там все-таки шансов попасть к хорошему хирургу больше. Вы у кого оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wyusota Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 26, 2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 14:43    Заголовок сообщения:
 
Оперировал Дерябин Леон Павлович, врач достаточно известный, можете поискать по нему инфу в инете. Мне все понравилось, консультации были подробные, отношение внимательное, доктор с большим опытом, сразу все по делу говорит на первой же встрече, без всяких недомолвок. И по цене сориентировал, и по объему операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ya89mis Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 10:30    Заголовок сообщения:
 
Спасибо вам большое за информацию, буду думать в этом направлении. Хочу до зимы сделать операцию, не буду надолго откладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 180 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.