Павлодарский форум

Просмотр темы - Как выучить английский до уровня Upper-Intermediate, Advance


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как выучить английский до уровня Upper-Intermediate, Advance 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как выучить английский до уровня Upper-Intermediate, Advance

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Olimpia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 06, 2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 12:39    Заголовок сообщения: Как выучить английский до уровня Upper-Intermediate, Advance
 
Всем привет! А есть здесь девочки с таким уровнем английского? У меня свободное владение немецким языком, три года жила и работала в Германии, английский особо нужен не был. Сейчас сменила сферу и мне обязательно нужен английский хотя бы Upper-Untermediate. Как получить такой уровень, если ты не в англоязычной среде живешь? С немецким было проще, я каждый день на протяжение трёх лет общалась с носителями. Сейчас мой уровень английского примерно Pre-Intermediate, но разговорная речь очень слабая, где-то на уровне начинающего. Расскажите о вашем опыте, кто как учил до такого уровня? Желание учить есть, цель есть, но хотелось бы понять четкую последовательность. Курсы - не вариант, очень растянута программа, а формат интенсива сложно совмещать с работой по часам. Буду благодарна за любые советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

НатальяДанилова Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 11, 2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 16:26    Заголовок сообщения:
 
если надо быстро, нужен нейтив препод. ищите. моя подруга нашла девочку из Намибии, дешево, это была нейтив, так получилось,что в Африке живет, недорого брала. но я контактов не знаю. ищите на сайтах международных типа preplay.
Вы спрашиваете об опыте. скажу - по 5 часов в день занималась. у вас же другой формат. Думайте, сколько времени готовы уделять. совет - хоть 15 минут, но каждый день. совет 2 - все только вслух, каждое слово, даже если грамматическое упражнение - все читать вслух, каждое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cergeiy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 27, 2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 16:43    Заголовок сообщения: Re: Как выучить английский до уровня Upper-Intermediate, Adv
 
Olimpia писал(а):
Всем привет! А есть здесь девочки с таким уровнем английского? У меня свободное владение немецким языком, три года жила и работала в Германии, английский особо нужен не был. Сейчас сменила сферу и мне обязательно нужен английский хотя бы Upper-Untermediate. Как получить такой уровень, если ты не в англоязычной среде живешь? С немецким было проще, я каждый день на протяжение трёх лет общалась с носителями. Сейчас мой уровень английского примерно Pre-Intermediate, но разговорная речь очень слабая, где-то на уровне начинающего. Расскажите о вашем опыте, кто как учил до такого уровня? Желание учить есть, цель есть, но хотелось бы понять четкую последовательность. Курсы https://buki.kz/repetitor/kitayskiy-yazyk/almaty/ - не вариант, очень растянута программа, а формат интенсива сложно совмещать с работой по часам. Буду благодарна за любые советы.

Привет! Также сталкивался с нуждой в языке, изучал китайский с репетитором - результаты ощутимы. Советую найти опытного репетитора по английскому: индивидуальный подход, фокус на разговорной практике и гибкий график помогут быстро достичь Upper-Intermediate. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.