Павлодарский форум

Просмотр темы - Маникюрный набор


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Маникюрный набор 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Маникюрный набор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 8:47    Заголовок сообщения: Маникюрный набор
 
Где можно купить Маникюрный набор типо вот этого http://mirtovara.ru/goods/12956/ и сколько примерно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Заур Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 15, 2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2:27    Заголовок сообщения:
 
Если делаете маникюр в салоне с покрытием гель-лаком, то подумайте заранее, в каком цвете вам нравятся ногти больше всего, можете ли вы позволить себе яркий лак на работу, либо нужно выбрать спокойные оттенки и минимальный дизайн. Также учтите, что покрытие в таком случае будет держаться около 3 недель, так что выбирайте такой цвет, который подойдет под большинство ваших нарядов, не будет раздражать и не утомит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marisa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 10, 2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 18:44    Заголовок сообщения:
 
и мне нужно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

thestarnataly Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 21, 2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 16:19    Заголовок сообщения:
 
Я вот, например, раньше ходила к мастеру по маникюру, но уж больно дорого это удовольствие стоит. Со временем мне надоело ходить к мастеру по маникюру и платить ей сумасшедшие деньги. Поэтому я решила сама делать себе маникюр, тем более у меня есть в этом небольшой опыт. Но для того, чтобы делать маникюр себе дома, нужно много чего покупать. Но я нашла выход из ситуации, а именно интернет, там https://tomas.kz/aktobe/k/manikyurnye-nabory/ продаются маникюрные наборы в Актобе. Оказалось, что купить такой набор намного выгоднее, чем покупать всё по отдельности. В итоге купила набор и не жалею. Они там все классные, все необходимое есть и отличного качества. Так что теперь делаю сама себе маникюр. Если вам надо, то можете смело покупать один из наборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.