Павлодарский форум

Просмотр темы - Подготовка к школе по проекту Интеллект


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Подготовка к школе по проекту Интеллект 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Подготовка к школе по проекту Интеллект

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Abigore Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 06, 2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 12:40    Заголовок сообщения: Подготовка к школе по проекту Интеллект
 
Я немного в недоумении.
На прошлой неделе ребенок пошел на подготовительные курсы в школу. Занятия по программе Интеллект. В школе выдали одну тетрадь для работы с родителями-"Знакомство з буквами", рассчитана где-то на 30 занятий. Тетрадь очень примитивная, как по мне, для детей, которые в первый раз буквы увидели. На первом занятии (1час) учили букву А. 1 буква-1 занятие. Ну и простейшие слоги.
Мой ребенок уже неплохо читает, он в недоумении, что на подготовке только буквы учат. В школе мне говорили, что в классы Интеллект набирают подготовленных и хорошо читающих детей. Поэтому такая примитивная подготовка меня немного удивила.
Девочки, у кого дети занимались по этой программе, сориентируйте меня, пожалуйста, на будущее. Чтоб я не гнала ребенка впереди паровоза.
Учителя при возможности спрошу обязательно, пока на подготовку водит дедушка, он у нас не очень коммуникабельный.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.