Павлодарский форум

Просмотр темы - цены на авто,упадут или нет?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - цены на авто,упадут или нет? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
цены на авто,упадут или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 11:40    Заголовок сообщения: цены на авто,упадут или нет?
 
хочу приобрести автомобиль,в связи с этим вопрос:
как думаете,что будет с ценами на машины после 1 июля? упадут ли цены или все останется на прежнем уровне? поделитесь мнением,может у кого есть реальная инфа,буду благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 13:12    Заголовок сообщения:
 
Кто что говорит. Я слышала, что начнется поток россиян в наши города за более дешевыми машинами, поэтому наши будут задирать цены. В связи с этим наверное праворукие упадут в цене, хотя возможно и наоборот, россияне весь левый руль перекупят и создадут вакуум, который будет покрываться правым рулем. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alex1975 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 28, 2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 18:40    Заголовок сообщения:
 
Не забывайте, что в России действует стандарт Евро-3. Хотя может я и ошибаюсь, допустим Евро-2, тогда из этого следует, что немцы - до 1997, японцы-до 1998 и т.д. просто не будут ставиться на учет. Тоже самое и у нас, в Казахстане, мы машины до этих годов не сможем поставить на учет. Имеется ввиду ввезенные из-за рубежа. А Россия как-никак заграница....У нас авто до этих годов порядка 60-70%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 14:31    Заголовок сообщения:
 
Не за все авто - но что-то....

Правительством РК и казахстанским автосборочным заводом АО «Азия Авто» подписано первое в истории страны соглашение о промышленной сборке автомобилей. При этом президент компании Ержан Мандиев в комментарии «Къ» не исключает, что завод станет эксклюзивным поставщиком некоторых моделей на российский рынок.
www.kursiv.kz писал(а):


Документ подписан на основании соглашений, ранее ратифицированных странами ТС. В результате АО «Азия Авто» стало единственным казахстанским автопроизводителем, продукция которого получила право беспошлинного перемещения продукции на территорию стран ТС. Кроме того, компания получает льготы (преимущественно нулевые) при ввозе комплектов для сборки автомашин в Казахстане.

Президент АО «Азия Авто» Ержан Мандиев подчеркивает, что соглашение о промсборке обеспечивает заводу возможность свободного доступа на рынок других стран ТС, тем более что казахстанский производитель имеет конкурентное преимущество за счет выгодной логистической позиции. До сих пор экспорт автомобилей в Россию был нецелесообразен в силу действия защитных пошлин.

В то же время, по его словам, стоимость всех новых моделей, выпускаемых заводом, уже сегодня гораздо привлекательнее цен на те же автомобили в российских автосалонах (табл. 1).

_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2:29    Заголовок сообщения:
 
Рынок стоит, и со многими продавцами можно сторговать цену на 1000 а то и 1500 зеленых (были случаи)
_________________
<a href="http://sellkz.org/" target="_blank" title="Бесплатная Павлодарская доска объявлений с фото!"><b>Павлодарская доска объявлений</b></a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 21:06    Заголовок сообщения:
 
ZEX-VIK писал(а):
Рынок стоит, и со многими продавцами можно сторговать цену на 1000 а то и 1500 зеленых (были случаи)


Думаю это все же исключения. Сколько раз не торговался - только 100 долларов максимум сбивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 21:39    Заголовок сообщения:
 
Gaubiz писал(а):
ZEX-VIK писал(а):
Рынок стоит, и со многими продавцами можно сторговать цену на 1000 а то и 1500 зеленых (были случаи)


Думаю это все же исключения. Сколько раз не торговался - только 100 долларов максимум сбивали.


Ну вам же сказали, что "были случаи". Может вообще кому-то нашару отдавали, тут уже как повезет... А если серьезно, то рынок разнообразный сейчас, найти можно что угодно... Посмотрите хотя бы на любой автомобиль из марки mercedes. Например, GL 450. Немецкие машины они как стабильная валюта, редко просаживаются в цене. Да и ценник в 5,5 млн. тенге не кажется таким и большим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 17:26    Заголовок сообщения:
 
Сейчас вообще, по-моему, такое время неопределённое, что рынок пока замер в ожидании. Вот выборы пройдут, тогда и посмотрим - будут цены расти или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 22:33    Заголовок сообщения:
 
Вообще смешной вопрос - упадут ли цены на авто. А кто-нибудь вообще помнит , чтобы цены реально снижались, а не поднимались? На моей памяти такого точно не было. Сравнивала цены на свой Фольксваген Поло при покупке (2015 год) и сейчас - цена выросла примерно на тысячу баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bufalo Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 12, 2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 4:01    Заголовок сообщения:
 
будут расти. помните как ввели пошлину на утиль.сбор и цена сразу подскочила на 10-15%? в бюджете нет денег, вот и придумывают новые налоги. тем более, что цена на нашем рынке (имею ввиду новые машины, с салона) зависит от курса валют, а они всё время прыгают. ждем 400 за $ и всё будет КАРАШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 18:16    Заголовок сообщения:
 
Согласен, что казну чем-то наполнять нужно, вот цены (причём, абсолютно на всё) расти и будут. Я только подсобирал денег на машину, хотел новую брать в салоне, а цена уже подросла. Наверное, буду искать с пробегом, на неё денег должно хватить. Смотрю на досках объявлений Фольксваген Поло в районе 3-х лет после выпуска, попробовал на таком поездить в Алматы, когда у энитайм брал в аренду. Неплохая машина, бегает резво, бензина не много ест. На неё денег должно хватить.
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malek12 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 15:45    Заголовок сообщения:
 
Мне тоже это актуально. Планируем покупку авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 151 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.