Павлодарский форум

Просмотр темы - Замена моторного масла, нужен совет!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Замена моторного масла, нужен совет! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Замена моторного масла, нужен совет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто

SaNPedro Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 01, 2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 12:50    Заголовок сообщения: Замена моторного масла, нужен совет!
 
Купил недавно машину, забыл спросить у владельца как давно менялось масло. Поэтому хочу, на всякий случай, всё же поменять. Посоветуйте, где можно заказать моторное масло в Казахстане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

molnienosnuy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 13:12    Заголовок сообщения:
 
Чтобы посоветовать вам какое-либо масло нужно знать, хотя бы марку и модель вашего автомобиля. Так как при выборе масла нужно руководствоваться рекомендациями производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Qwiknik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 13:54    Заголовок сообщения:
 
Если вы планируете не сами менять масло, а обращаться за услугой на СТО, то думаю, что они решат этот вопрос без проблем. И подберут масло именно для вашего авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikolja Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 01, 2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 14:27    Заголовок сообщения:
 
К выбору моторного масла нужно отнестись серьёзно. Ведь оно влияет на работу двигателя и его долговечность. В Казахстане представлены множество автомобильных марок и двигателей. И под каждый необходимо правильно подобрать масло, ориентируясь на многообразие допусков автопроизводителей и вязкостей моторных масел. Приобрести моторное масло можно в интернет магазине. Посмотрите, например, масло redline oil здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grishas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 20:06    Заголовок сообщения:
 
я полагаюсь на инфу https://autoblog.by/kak-vybrat-maslo-dlya-avto-s-probegom/ т.е. лью обычную дешевую синтетику лукойл люкс и меняю раз в 5-10тыс км. полет нормальный, машинка уже прошла 80тыс, по двигателю вопросов нет, масло не ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 06, 2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 15:08    Заголовок сообщения:
 
Мне муж сказал, что я буду сама масло менять, обиделся на ерунду, а я вот тоже не знаю какое масло мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vadims Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 06, 2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 15:24    Заголовок сообщения:
 
Не переживайте, замена и доливка масла не сложное дело, главное знать какую марку масла заливают в вашу машину. К тому же, можно даже через интернет заказать нужное количество масла. Я сам ленюсь по магазинам ездить, а на сто , обычно, продают фигню бюджетную. Так что заказываю в магазине автозапчастей Костаная , хорошее масло. Я слишком люблю свою машину, что бы лить туда что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Ремонт и техобслуживание авто
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 225 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.