Павлодарский форум

Просмотр темы - создание сайта интернет-магазин - есть ли риски пролететь?

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - создание сайта интернет-магазин - есть ли риски пролететь? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

создание сайта интернет-магазин - есть ли риски пролететь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

Smetanka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 23:58    Заголовок сообщения: создание сайта интернет-магазин - есть ли риски пролететь?

Сколько стоит создать сайт, и сколько стоит его продвижение? Стоит ли , если товара немного? Тут и на других площадках редкие продажи, есть возможность оптовых продаж (фабрика будет мне делать хорошую скидку, за большие объёмы покупок, но , если заказов не будет, то соответственно и скидок на фабрике не получу. Нашла канал поставок из Турции, но там тоже нужно брать большими партиями, за наличку, чтобы была хорошая скидка, но денег в обороте нет, а мои покупатели ждать около 10 дней с предоплатой не согласятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrinna1985 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 15:55    Заголовок сообщения:

Нужно написать ТЗ, чтобы вам могли просчитать стоимость создания сайта) Так тяжело будет сказать)

Vadims Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 22:29    Заголовок сообщения:

Да во всех начинаниях риски существуют, но они зачастую оправданы

Fenics Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 23:50    Заголовок сообщения: Re: создание сайта интернет-магазин - есть ли риски пролетет

Smetanka писал(а):
Сколько стоит создать сайт, и сколько стоит его продвижение? Стоит ли , если товара немного?

Сайт можно и в бесплатном конструкторе собрать, а вот с продвижением уже немного сложнее. Даже если вы решите самостоятельно раскручивать сайт, вам в любом случае придется платить. Поэтому, я бы вам советовала для продвижения обратиться профессионалам, чтобы потом не платить дважды. Я лично в компанию E-raskrutka обращался, они мне продвижение на буржунет делали. Заказ выполнили качественно и точно в срок, да и по деньгам выгодно вышло. Если вам интересно, то вот тут https://www.e-raskrutka.ru/anothercountry узнать больше можно о продвижении на бурж и не только.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions