Павлодарский форум

Просмотр темы - Помогите с сайтами


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Помогите с сайтами 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Помогите с сайтами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

vasya89 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 06, 2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 16:31    Заголовок сообщения: Помогите с сайтами
 
Здравствуйте. У меня нетипичный вопрос, может кто и сталкивался с созданием приложений и сайтов? Как это делается? Какие компании этим занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinkast Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 18, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 20:34    Заголовок сообщения:
 
Привет. Я, например, не сталкивалась, но мне тоже интересно. Потому что тоже подумываю над созданием своего сайта, только цены везде запредельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaiw Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 27, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 8:48    Заголовок сообщения:
 
marinkast писал(а):
Привет. Я, например, не сталкивалась, но мне тоже интересно. Потому что тоже подумываю над созданием своего сайта, только цены везде запредельные.


Ты, может быть, не поверишь, но может оказаться, что дешевле самостоятельно обучиться этому и сделать всё своими руками. Такие курсы маркетинга https://spbsot.kg/market_school/website_development очень популярны: тебе рассказывают обо всём процессе создания и запуска сайта, чтобы каждый этап был пройден с преподом, закреплён на практике и получен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 189 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.