Павлодарский форум

Просмотр темы - Создать сайт


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Создать сайт 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Создать сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети

Alex_V Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 16:28    Заголовок сообщения: Создать сайт
 
Всем привет! Кто-нибудь создавал свои сайты? Хочу создать свой сайт по какой-нибудь популярной тематике, так подскажите мне где почитать/посмотреть об этом? С чего начать?
Заранее спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MickGrish Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2020
Сообщения: 2
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 15:16    Заголовок сообщения: Re: Создать сайт
 
Alex_V писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь создавал свои сайты? Хочу создать свой сайт по какой-нибудь популярной тематике, так подскажите мне где почитать/посмотреть об этом? С чего начать?
Заранее спасибо Very Happy

Я сам сайты не создавал, хотя тоже хотел бы,есть некоторые знания по элетрическим коммуникациям, думаю мог бы поделиться с другими Rolling Eyes
Тоже читал недавно про создание сайта, нашел https://elsolo.pro/projects/kak-sozdat-sajt-psihologa/ - можешь посмотреть, автор как раз рассказывает как создавать сайты по популярным тематикам,все основы - как начать и на что именно обращать внимание, там тоже есть. Так что поизучай, может сделаешь в итоге свой сайт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iron Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 11, 2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 17:23    Заголовок сообщения: Re: Создать сайт
 
Alex_V писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь создавал свои сайты? Хочу создать свой сайт по какой-нибудь популярной тематике, так подскажите мне где почитать/посмотреть об этом? С чего начать?
Заранее спасибо Very Happy


Приветствую! Я не специалист по созданию сайтов, но доводилось заниматься их созданием, могу уверенно сказать, что в этом нет абсолютно ничего сложного, ровно до тех пор, пока вы не захотите сделать что-то действительно уникальное и неповторимое. Проще всего разбить задачу на несколько частей:
1) определиться с тематикой сайта;
2) выбрать имя для него;
3) выбрать хостинг, оплатить его. В некоторых случаях доменное имя предоставляется бесплатно;
4) начать создавать сайт:
4.1) руками HTML и CSS - довольно трудоёмко, но при таком варианте белых пятен у вас будет намного меньше;
4.2) используя конструктор сайтов, как правило находится в панели настроек оплаченного вами хостинга - примитивно, но довольно быстро;
4.3) использовать CMS - самый доступный вариант для начинающего, скачиваете CMS на странице разработчика, распаковываете на своём хостинге, запускаете и следуя инструкции устанавливаете как обычную программу на компьютер. После установки получаете на 95% рабочий сайт, остается только внести некоторые изменения.

Делюсь исключительно своим опытом понимая, что почти наверняка у мастеров по созданию сайтов это описание вызовет улыбку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rost33 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 19:27    Заголовок сообщения:
 
Дорого времени суток всем. Я бы порекомендовал этот https://astana.alteman.kz/ сайт. Они вам все посоветуют и создадут любой сайт. У них работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 113 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.