И в бесплатных встречаются достойные. Нужно смотреть на проходимость. Если видите на сайте каппера 90%, то сразу такого отбрасываете...максимум может быть 70-75%. И на сайте должно быть указано об рисках , связанных со ставками.
Я регулярно пользуюсь прогнозами и большую часть из них сбывались, а новичкам так вообще без прогнозов не обойтись. Ещё советую читать словарь спортивных терминов, тут https://betrank.ru/category/slovar-sportivnyh-terminov/ есть целый список. Тем, кто начинает увлекаться беттингом, советую для начала почитать всю необходимую литературу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах