Павлодарский форум

Просмотр темы - зимние сапоги для супруги


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - зимние сапоги для супруги 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
зимние сапоги для супруги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

ШиловскийМаксим Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 22, 2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 22:36    Заголовок сообщения: зимние сапоги для супруги
 
Женщина моя часто со мной путешествует в холодное время года. Теперь попросила меня купить ей сапоги, а я даже не знаю где можно их купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 21, 2019
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 14:57    Заголовок сообщения:
 
"Так это не проблема, только не стоит покупать такую обувь на рынке. Она только с виду теплая, а потом после 10 минут при морозе ноги замерзнут сразу же. Лучше посмотрите в интернет магазине Мосторг, таких цен я еще сам не видел. Я своей суженой купил зимние женские сапоги всего за 600 рублей. Где вы еще найдете такие низкие цены? Она любит простую и практичную обувь поэтому ходит в них уже месяц, и не замерзла ни разу. Даже с ребенком по два часа гуляет и все хорошо.
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

фифа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 17, 2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 20:59    Заголовок сообщения:
 
Лучше всего просто выбирать по качеству, вот какие вам понравились с первого раза и пошив у них хороший, вот те и стоит покупать. Просто уже замечала не один раз, что такие реально круче буду носится и чувствовать себя в них будете лучше однозначно. Я правда еще всегда обращаю внимание на цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

делиба Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 17, 2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 23:27    Заголовок сообщения:
 
А я вот даже и не знаю где сейчас лучше всего покупать обувь. Ведь раньше проще было и можно было даже на рынке подобрать себе хорошие варианты, а теперь нет, нет такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 24, 2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 0:06    Заголовок сообщения:
 
Я вроде нормально отношусь к таким покупкам но вот никогда не могу пройти если вижу скидки, вот это реально для меня важно. Недавно вот незапланированно тоже купили в Интертопе https://intertop.kz по хорошей акции обувь и немного одежды. Отлично что никуда не нужно ехать, а просто достаточно немного времени уделит и все выбрать на сайте, что вам нужно.
Если что можно и в консультанта спросить, он точно сможет вам дать дельные и правильные советы относительно выбору обуви и одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 188 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.