Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу порядочных людей для бизнеса. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу порядочных людей для бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 11:23    Заголовок сообщения:
 
servis_sentr писал(а):
У нашего молодого поколения нет людей на кого можно ровняться. Идеология страны слабовато приучает к культуре, к ценностям. И порой это даже некому делать. Коррупция и желания одного человека не может повлиять на действия людей и всей системы. Ребёнок который говорит что когда он вырастит хочет стать гаишником как его дядя, он уже имеет введу что хочет жить как он и ни в чём не нуждаться.


сами того не ведая открываем для себя клубок причино-следственных связей.. рыба гниет с головы, и это лишнее подтверждение тому.

река имеет своё течение и поворот, а мы, не приученные грести, глядим на небо и колупаемся в носу, пока нас несет этим течением. "какашья жизнь". молодое поколение (нынешнее, я имею ввиду) счастливо в несчастии своём. прототипы биороботов, у которых подавлена воля, стремление, мечты, желания.
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 20:32    Заголовок сообщения:
 
Толи время такое, толи я... но нормально можно вести бизнес сейчас только с самим собой. И все. Даже если мы берем что-то элементарное. Вот мы хотели открыть небольшой бизнес с родным братом по изготовлению и продаже мороженного. Но элементарно не сошлись даже на первом этапе. В итоге я решил сам все сделать и по этому оборудования пришлось тут покупать б/у-м. Но я даже рад. Теперь я сам себе хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр2145 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 01, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 14:47    Заголовок сообщения:
 
Сейчас все инвестиции нужно вкладывать в свою жизнь. А вот бизнес по табачным изделиям является хорошим капиталовложением, который будет приносить хорошую прибыль. Вот тут sigiopt.com.ua/sigarety-marble-marbl/ есть хорошие оптовые цены, и различные товарные позиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Громович Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 20, 2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 12:21    Заголовок сообщения:
 
Тема такая интересная... Вот как на форуме можно искать порядочных людей! С ними же нужно лично общаться, а не в онлайне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikabar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 07, 2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 19:31    Заголовок сообщения:
 
Можно записаться на курсы по любой теме, но важно понимать что вам в данный момент необходимо. Устраивался на новую должность и записался на курсы Сорсер-Рекрутер https://pritula.academy/sourcer, так как занимался по сути поискам и отбором новых кандидатов на работу, а в современных реалиях на рынке труда без навыков сложно разобраться. И вот такой профильный и своевременный курс может дать результат здесь и сейчас, так что ходить на разные курсы, которые вам могут и не пригодиться не совсем практично, но для общего развития полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizzi23 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 16:17    Заголовок сообщения:
 
а я вот способ подзаработать как раз ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 270 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.