Павлодарский форум

Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 13:23    Заголовок сообщения:
 
А сына это беспокоит или просто факт диагноза не даёт покоя? С этим можно жить и иметь полноценную жизнь и семью. Следует не носить семейных трусов,а трусы в виде плавок. Оперативное вмешательство всегда имеет риск..Как говорится:"Семь раз отмерь,а потом подумай,стоит ли отрезать."
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 19:34    Заголовок сообщения:
 
Мне до августа нужно сделать томографию мозга в Омске. Раньше мед.фирма "АСКО" организовывала микроавтобус для этой цели. Сейчас такой услуги нет. Может кто посоветует,как можно мне попасть на томографию.(записаться,проезд до места). Спасибо.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 0:12    Заголовок сообщения:
 
А вы не пробовали позвонить в учреждение г.Омска, где вы будете проходить томографию и узнать у них, каким образом можно организовать доставку, или любой информацией на эту тему поинтересуйтесь. А кто вас направил туда? У него не узнавали? Почему Омск, чем Веснет не устраивает? Насколько я знаю, сейчас все лечение в России в частном порядке за свой счет. У них система полисов, вы в любом случае будете проходить платно, как не резидент.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4550

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 0:47    Заголовок сообщения:
 
Он как раз резидент РФ.
Раньше в 90-х я возил жену кента в это заведение.
А так добираться должен сам, но там тебя определяют в их больницу, помоему на три дня. Давно было, может всё изменилось да и я подзабыл. Помнки только что его жена не хотела так долго точать там и мы уложилисьв полтора суток.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 10:03    Заголовок сообщения:
 
Узнал,позвонил. Томографию буду делать в Омске. Адрес сообщили. Стоимость примерно 1,2 тыс.руб. Надо будет позвонить за три дня,записаться на какое время и прибыть вовремя.
Вопрос: Может кто ездит в Омск по делам и сможет взять попутный груз в виде меня))? Планирую мероприятие на июнь.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Self Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 30, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 23:36    Заголовок сообщения:
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошего терапевта в нашем городе?! Месяц уже болею, только начинаю выздоравливать, опять цепляется хня какая-та(( Я уже устала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СielParfum Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 13:48    Заголовок сообщения:
 
Self писал(а):
Ребята, подскажите, пожалуйста, хорошего терапевта в нашем городе?! Месяц уже болею, только начинаю выздоравливать, опять цепляется хня какая-та(( Я уже устала...

Может вам попробовать в Аско сходить, мне там Марченко врач нравится, она вроде зав. отделения терапевтического в Аско, ведет прием по записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 23:06    Заголовок сообщения:
 
В Аско вам к вашей х....не еще много чего припишут)))Любят они там деньги выкачивать))) В обл больницу,к любому терапевту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sekebay Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 12:20    Заголовок сообщения:
 
Хотел бы поблагодарить выдающегося врача нейрохирурга Рашида Михайловича. Всем его советую. Когда-то он меня, буквально, вытащил с того света, когда врачи невропатологи были бессильны, также спас жизнь другу (шилом голову проткнули), соседу (не было половины черепной коробки, в драке арматурой пробили), спас моего сына (лошадь пнув, пробила ему черепную коробку). Врач от бога. Но недавно я узнал, что он перенес операцию на сердце. Искренне желаю Вам поправиться, Рашид Михайлович, и вернуться в строй, в Вас нуждаются... Большое Вам человеческое спасибо. Живите долго.
Хотелось бы, чтобы мои слова благодарности и пожелания дошли до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 17:31    Заголовок сообщения:
 
Приятно читать подобные отзывы о человеке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beverelli Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 25, 2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 3:37    Заголовок сообщения:
 
С помощью интернета, сейчас несложно найти себе действительно толкового врача , по нужному для вас направлению. посмотрите какой есть мануальный терапевт алматы, тут полный список специалистов, с описанием и контактными данными. Полезный сайт по поиску врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2014
Сообщения: 130
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 17:24    Заголовок сообщения:
 
Найти хорошего врача сегодня не проблема. Только сейчас не самое лучшее время по врачам ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 22:14    Заголовок сообщения:
 
Я хороших врачей для себя всегда ищу по отзывам. Или на форумах читаю отзывы о врачах, или у знакомых и друзей совета спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 15:49    Заголовок сообщения:
 
У нас в городе, в принципе, все врачи хорошие. По крайней мере, я с плохими не сталкивался. Мы все врачам сейчас, во время пандемии, вообще, должны быть благодарны - с новым коронавирусом им бороться очень сложно. Их нужно поддерживать. А люди наши, наоборот, делают и себе, и дгим только хуже. Вот читал новости наши местные на https://tengrinews.kz/tag/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80/, так там в июле наш павлодарский врач объяснял, почему много тяжелых больных с коронавирусом. Вместо того, чтобы сразу обращаться к врачам, люди тянут время, занимаются самолечением, а потом врачам в больницах очень сложно вылечить таких больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 232 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.