Павлодарский форум

Просмотр темы - Web-came Почему удаленно работать лучше?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Web-came Почему удаленно работать лучше? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Web-came Почему удаленно работать лучше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

vladgrits Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 03, 2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 20:30    Заголовок сообщения: Web-came Почему удаленно работать лучше?
 
Есть множество форумов, которые говорят о плюсах работы в студии, а так ли они важны и стоит ли отдавать те самые 50% студии и штрафы за нелепые нарушения.
Наряду с самостоятельным продвижением, вебкам студии имеют ряд неоспоримых достоинств:
• низкая вероятность встретить в чате знакомых;
• помощь начинающим моделям;
• качественное оборудование в изолированных комнатах;
• тематически оформленный интерьер офисов, прекрасное освещение и комфортная обстановка;
• помощь в создании привлекательного образа;
• бесплатное предоставление услуг переводчиков и психологов.

А стоит ли это штрафов и процентов, которые студия берет за услуги своей комнаты и за несоблюдение иногда совсем нелепых правил?
Я считаю что нет! И нет ничего из вышеперечисленного, что нельзя сделать самостоятельно, или с помощью тех поддержки сайта.
А теперь расскажу о плюсах работы на дому. Основные плюсы это отсутствие процентов, жесткого графика работы, никаких нелепых штрафов и никуда ненужно ездить.
Просыпаться можно когда угодно и работать, сколько удобно! В любой момент можно спокойно выходить эфир и завершать его, разве студия даст такой возможности? Конечно, нет!
А также вас ничего не привязывает ни к городу, ни к стране!
В любом месте у вас есть работа и переживание по этому поводу можно забыть навсегда! Согласитесь есть о чем задуматься?

На данный момент я знаю только один проект, который гарантированно платит и обеспечивает достойным заработком это supportingservice.net. Больше подобных проектов я не знаю, если вы знаете, то можете написать в комментариях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 119 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.