Павлодарский форум

Просмотр темы - Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Какой сервис крауд маркетинга выбрать 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

egorka892 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 23:07    Заголовок сообщения: Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Приветствую всех). Я занимаюсь написание портретов. Очень долгое время уже занимаюсь этим, много портретов на выставках и в художественной галерее. И вот я решил начать зарабатывать тем, что писать портреты на заказ. Знакомый создал мне свой сайт, на котором представлено много моих работ, а так же предоставлена информация по цена и времени изготовления. Прочитал в интернете, что существует способ рекламы как крауд маркетинг. Дак вот подскажите какой сервис крауд маркетинга выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VladimirG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 14:54    Заголовок сообщения:

Если Вы уже изучили возможные варианты крауд-маркетинга, то понимаете, что самое главное это создать трафик посетителей. От количества посетителей зависит рейтинг сайта. Это привлечет спонсоров, т.е. деньги. А все это возможно при правильной организации создания имиджа, для этого надо обратиться к профессионалам по раскрутке сайтов, которые и могут создать поток желающих посмотреть Ваши работы, и как следствие - они будут востребованы. А сервис крауд-маркетинга всегда один и тот же - покупка естественных ссылок.

fedor_bubkun Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 18:40    Заголовок сообщения: Re: Какой сервис крауд маркетинга выбрать

egorka892 писал(а):
Приветствую всех). Я занимаюсь написание портретов. Очень долгое время уже занимаюсь этим, много портретов на выставках и в художественной галерее. И вот я решил начать зарабатывать тем, что писать портреты на заказ. Знакомый создал мне свой сайт, на котором представлено много моих работ, а так же предоставлена информация по цена и времени изготовления. Прочитал в интернете, что существует способ рекламы как крауд маркетинг. Дак вот подскажите какой сервис крауд маркетинга выбрать?

Лучше обратится к профессионалам на сайт linkbuilding, они этим занимаются, там работает много людей и они сделают все быстро и качественно. Я сам не один раз там заказывал крауд ссылки. Теперь у меня нету конкурентов и мой сайт лидирует)

Nikita18 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 21:01    Заголовок сообщения:

Термин крауд-ссылки для меня что-то новое, и не изученное. Разузнать поподробней о крауд-маркетинге мне пришло тогда, когда у меня появился свой сайт для рыболовов. Я сначала тоже думал, что сайт и сам будет нормально функционировать, но потом понял, что все таки без профессионалов тут не обойтись. По этому я проштудировал весь интернет в поиске информации о раскрутке сайта, наткнулся на эту тему http://mockwa.com/forum/thread-38920/. Вам тоже советую прочитать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions