Павлодарский форум

Просмотр темы - Покупка телефона


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Покупка телефона 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Покупка телефона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

Thincomme Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 20:02    Заголовок сообщения: Покупка телефона
 
Интересует покупка телефона через интернет, какие есть подводные камни, и реально ли купить в Китае нормальный телефон? Не поломается ли он при доставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate8 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 16, 2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 16:02    Заголовок сообщения:
 
Подводных камней особо нет. Разве что не все почтовые службы берутся пересылать телефоны с аккумуляторами. Ну и нужно смотреть на рейтинг продавца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 20:03    Заголовок сообщения:
 
Сам задумывался о покупке нового смартфона на Али, но столько негативных отзывов в последнее время касаемо доставки, что как-то отбило у меня все желание рисковать... пока отложил покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 21:50    Заголовок сообщения:
 
Marat87 писал(а):
Сам задумывался о покупке нового смартфона на Али, но столько негативных отзывов в последнее время касаемо доставки, что как-то отбило у меня все желание рисковать... пока отложил покупку.


У меня был как позитивный опыт, так и не очень. Один раз смартфон приехал почему-то разбитый, не знаю чья это вина. Так что дорогую технику я там больше не покупаю. Да и по удобству покупки есть вопросы. А сейчас перекупы на олх не так и много берут за свои услуги. Обычно если что-то нужно, то прямо через их приложение и смотрю - тыц. И быстрее и удобней и для меня безопасней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sweenny Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 26, 2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 20:59    Заголовок сообщения:
 
смысл на али заказывать, гораздо проще смарт у нас заказывать, как минимум безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

suria Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 11, 2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 0:14    Заголовок сообщения:
 
Как по мне в Китае стремно заказывать. Часто слышал от знакомых, что приходило не совсем то, что заказывали и не в той комплектации, которая была представлена в описании. Многие модели можно найти и на нашем рынке в интернет магазинах или при помощи сервисов типа kaspi. Цена хоть и немного дороже, зато гарантия есть и вернуть можно, если что не так с телефоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hodor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 20, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Когда как, иногда смысл есть, т.к. цена может быть меньше, но надо брать только тот телефон, который вы видели и держали в руках, ибо на бумаге все может быть красиво (характеристики и т.д.), а вот в итоге окажется полным провалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 1:40    Заголовок сообщения:
 
Так у нас сейчас магазинов масса, где можно купить. Да, согласна, что дороже, чем в Китае, но зато у нас моно в кредит взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 15:32    Заголовок сообщения:
 
Выгоднее брать в интернет-магазине - там, в отличие от стационарного магазина, нет таких больших торговых накруток. Из интернет-магазинов только в одном тут видел услугу "рассрочка". Причем, длительность рассрочки выбираешь сам. Считаю, что очень удобно - не у всех есть сразу сумма, а, например, телефон ребенку нужно срочно купить (старый разбил, но в школу без телефона не отпустишь). На али я не брал бы по еще одной причине - неизвестно чьей сборки эти аппараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Luci Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 27, 2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 14:07    Заголовок сообщения:
 
Сотрудник на работе заказывал себе телефон из Китая, так приехала совсем другая модель , не та, что он заказывал, а на много дороже, так он не очень то и расстроился. Так что кому как повезет. А Я себе обновила телефон, заказав его на http://vseverske.info/28741-blagotvoritelnaya-akciya-prazdnik-avtorskie-matreshki-i-letnij-chitalnyj-zal.html. Выбор у них большой и предлагают систему кредитов. Очень удобно когда немного не хватает денег на понравившуюся модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 209 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.