Павлодарский форум

Просмотр темы - Аренда квартиры на длительный срок с договором об аренде


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Аренда квартиры на длительный срок с договором об аренде 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Аренда квартиры на длительный срок с договором об аренде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации

tk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 19, 2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 20:09    Заголовок сообщения: Аренда квартиры на длительный срок с договором об аренде
 
Мое почтение! Буду благодарна всем, кто просветит о вопросе. Мне интересна долгосрочная аренда квартиры с договором? Рахмет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 15:57    Заголовок сообщения:
 
Что именно вам нужно уяснить? На самом деле вы слишком мало написали данных, чтобы дать вам как-то дельный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 16:26    Заголовок сообщения:
 
Это да. Но я вот все съемные свои квартиры находила через знакомых обычно. Знаете сарафанное радио. Другой вопрос, что не всегда это было удачно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 18:27    Заголовок сообщения:
 
Rebeka писал(а):
Это да. Но я вот все съемные свои квартиры находила через знакомых обычно. Знаете сарафанное радио. Другой вопрос, что не всегда это было удачно...


Вот это очень показательно. Я после второго подобного неудачного опыта перестала доверять знакомым в этом вопросе и ищу себе жилье на долгосрочной основе самостоятельно до победного конца. Тем более, что с каждым годом это делать все проще и проще на самом деле, имея под рукой только один интернет. Все предложения по квартирам здесь можно увидеть. И таким образом самостоятельно искать жилье какое будет угодно.
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikolas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 03, 2020
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 20:13    Заголовок сообщения:
 
Для договора вам юрист понадобиться, может есть смысл сразу к нему обратить, он и в подробностях просветит
_________________
Инновация отличает лидера от догоняющего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аня_Р Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 17, 2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 0:53    Заголовок сообщения:
 
Вечный вопрос, снимать или купить? Долгое время снимала, тоже находила сама, т.к. со знакомыми выходило неудачно. Но каждый раз мучалась вопросом - ну почему я выбрасываю деньги на ветер??? Решилась вкладывать в себя, наконец, сейчас присматриваю варианты на классном портале https://korter.kz/, авось к концу года будут "скидки" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 188 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.