Павлодарский форум

Просмотр темы - Черные работадатели


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Черные работадатели 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Черные работадатели
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 21:52    Заголовок сообщения: Re: РУБИКОМ
 
Tvoi_Geroi писал(а):
Не советую устраиваться в рубиком, если нет знакомых или связей, 4 дня на них бесплатно горбатился, в итоге я узнал, что на моё место поставили "своего человека", и что это не моё дело и ничего не оплачивается, теперь думаю как отомстить, мож кто чо посоветует

Ну можешь на стенах домов да остановках писАть или пИсать "РУБИКОМ-КОЗЁЛ" Wink
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 23:30    Заголовок сообщения:
 
Ходи к ним на отаварку без оплаты. Работай по водке, только умело!!!
За такую хрень, их нужно наказывать!
Если бы был старый хозяин, наверное не было бы такого гадстава!!!!
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tasja Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 05, 2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 22:25    Заголовок сообщения:
 
Ип Федоров(а) ака Ип Любченко хозяйка мягко сказано г двинутое на голову к тому же уходит в астрал дольше месяца там никто не задержался шпариш как электровеник за копейки отсилы 10 штук подачкой и то не вовремя при этом вешает конкретную лапшу на уши накалывает и по оплате и по графику работы штрафует за всякую фигню лишь бы в ее карман деньги упали короче свое считае а чужое нет пацан отработал 17 дней считал зп - содрала с него за всякую мелочь по идее его расценка 2-3000 в итоге получил 4 000 Конечно текучка страшная новенькие отрабатывает день другой и уходят кто остается работают по принципу сделал ушел хоть в 3 часа хоть в 5 хоть в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maclaud000 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 26, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 17:27    Заголовок сообщения:
 
Plastcom, стирол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maclaud000 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 26, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 17:28    Заголовок сообщения:
 
Штопель, и хозяин стирола на всю голову больные люди. Кидают всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 19:03    Заголовок сообщения:
 
Я так понимаю, что если работа временная и вы не оформляетесь официально, то скорее всего это кидалово? Но какой смысл оформляться на несколько, например, сезонных месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 21:06    Заголовок сообщения:
 
Marat87 писал(а):
Я так понимаю, что если работа временная и вы не оформляетесь официально, то скорее всего это кидалово? Но какой смысл оформляться на несколько, например, сезонных месяцев?


Ну не всегда. Скажем так - в такой работе чаще всего встречаются кидала, но говорить, что вся простая и доступная работа дается мошенниками я бы не стала. Я после декрета искала как раз такую на неполный рабочий день. Через олх таких вакансий очень много и это мне помогло не оставаться долго без работы. Не знаю как у кого, а я мошенников чую за несколько наводящих вопросов. Но у меня обошлось без них все благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 4:47    Заголовок сообщения:
 
Я тоже проработала месяц продавцом в ARNIKA, а затем перевели в MILANО (еще один магазин хозяйки). По недостачу ничего плохого не скажу, на нас ничего не вешали. Но атмосфера просто невыносимая постоянно унижения и оскорбления на повышенных тонах от хозяйки. Больше месяца никто там не работает, обычно большинство через день-два уже сбегают. По оплате процентов не платят толком, так как продаж мало, так как в Milano старьё из Arnika перебрасывают. Еще 8часов на ногах, так как сидет вообще нельзя, даже есл клиентов нет(причем этот момент не обговаривался на собеседовании). По честному я бы ушла бы через две недели бы, но заставили отрабатывать месяц, так как успела трудовой договор заключить с ними.
Ducati писал(а):
Есть еще одна похожая. Arnika у нее. В Артуре, в Тулпаре отделы. А сейчас отстроила свой магазин. Имеет привычку брать на работу девушек,а потом через месяц "испытательного" срока выгонять, вроде как за недостачу,которую сама же и делает с помощью дочери,которая берет одежду,дабы не платить за этот месяц.И вот таким образом у нее уже пол города проработали по месяцу, бесплатно.Любит унижать, оскорблять людей. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 4:55    Заголовок сообщения:
 
Хочу рассказать про фирму ТОО Фирма Сайга ( он же Оружейный дом). Работа мне нравилась и руководство нормальное! Но главный бухгалтер просто извела меня, что я уволилась из-за нее. Вообще в бухгалтерии там больше полугода не выдерживают из-за глав.буха! Она на всех кричит, унижает, оскарбляет, придирается к мелочам( вернее находит их просто из воздуха). Атмофера просто катастофическая из-за нее не только в бухгалтерии, но и в других отделах тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.