Павлодарский форум

Просмотр темы - Как найти работу которая будет нравится ? Как найти свое мес


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как найти работу которая будет нравится ? Как найти свое мес 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как найти работу которая будет нравится ? Как найти свое мес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Smetanka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 06, 2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 13:53    Заголовок сообщения: Как найти работу которая будет нравится ? Как найти свое мес
 
Переработала много где и кем ,работаю с 16 ,уже 8 лет . Была и офис менеджером, секретарем ,помощником аварийного комиссара, кассиром ,барменом ,официантом , продавцом консультантом в разных сферах , администратором гостинницы , администратором ресторана . Сейчас работаю на последней "позиции " из описанных , и понимаю что долго не проработаю тут . Я хочу сюда только из за денег. Работа не пыльная,коллектив адекватный , место работы недалеко от дома . Но мне не нравится, вот не хочется тут быть ,это делать ,этим заниматься. Но что тогда? Куда и кем идти ? Нет ни одной сферы,ни одной вакансии из тех что есть сейчас , которые меня бы заинтересовали и "заставили" с радостью выходить на работу. Мне уже 25 ,сколько же ещё биться а поисках ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sasha7897567 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 25, 2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 1:51    Заголовок сообщения:
 
Такая же проблема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 164 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.