Павлодарский форум

Просмотр темы - качество ремонта (евроремонт) квартир

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - качество ремонта (евроремонт) квартир 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

качество ремонта (евроремонт) квартир

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

pavl Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 1:04    Заголовок сообщения: качество ремонта (евроремонт) квартир

поделиться опытом, проблемами. Подскажите... ит.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 1:06    Заголовок сообщения:

люди добрые, нужен совет.
собрался дома евроремонт (типа) делать. а вот как выбрать мастеров или фирму.... ну не знаю. очень много знакомых "пообжигались" - то мастера хреновые, то еще какие проблемы.
короче, народ, помогите советом. может кто из Вас знает хороших мастеров или фирму.
заранее благодарен.

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2:29    Заголовок сообщения:

pavl писал(а):
люди добрые, нужен совет.
собрался дома евроремонт (типа) делать. а вот как выбрать мастеров или фирму.... ну не знаю. очень много знакомых "пообжигались" - то мастера хреновые, то еще какие проблемы.
короче, народ, помогите советом. может кто из Вас знает хороших мастеров или фирму.
заранее благодарен.
Самая хорошая "фирма", эт когда подтягиваешь хороших друзей с семьями, договариваетесь и параллельно делаете ремонт друг другу. Мы чуть больше десятка лет назад так пару частных домов достроили, работая только вечерами и по выходным. Тогда уж точно не "обожгешься". Если, конечно, у всех руки откуда надо растут... При наличии материала и электроинструмента левые "мастера" нах... не нужны.
Ну, если самому шевеляться действительно некогда (или ломы), тоже через хороших знакомых лучше и узнавать, какие бригады грамотно делают, а каких лучше и близко не пускать Wink ... Обычно они свои координаты оставляют в виде визиток, или просто телефонов...

Due Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 21:17    Заголовок сообщения:

XMblPb писал(а):
Самая хорошая "фирма", эт когда подтягиваешь хороших друзей с семьями, договариваетесь и параллельно делаете ремонт друг другу.

Это если друзья профи и с прямыми руками. А если нет, то какой в этом смысл? Вам это все просто обойдется дороже, имейте ввиду. Хотя бригады нынче не дешевые, я бы все-таки искал их.

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 20:43    Заголовок сообщения:

Due писал(а):
XMblPb писал(а):
Самая хорошая "фирма", эт когда подтягиваешь хороших друзей с семьями, договариваетесь и параллельно делаете ремонт друг другу.

Это если друзья профи и с прямыми руками. А если нет, то какой в этом смысл? Вам это все просто обойдется дороже, имейте ввиду. Хотя бригады нынче не дешевые, я бы все-таки искал их.

А я бы принципиально ни к кому другому не пошел бы делать ремонт. Как буд-то у меня своих дел нет. А это пусть делают профи. Что толкового можно сделать, если вы впервые возьмете ламинат в руки? То то же. Так что лучше поискать тут строительные бригады, заодно и сам стройматериал подешевле. Это самый оптимальный путь к хорошему евроремонту.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions