Павлодарский форум

Просмотр темы - Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации

Татьяна Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 13:15    Заголовок сообщения: Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре?
 
Живу в Новосибирске, а в Павлодаре есть квартира, надо продать, как это сделать быстро и выгодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 13:34    Заголовок сообщения:
 
Выгодней всего,продать квартиру в Новосибирске и жить в Павлодаре.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 18:07    Заголовок сообщения:
 
Че там делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 18:19    Заголовок сообщения:
 
Есть желание приобрести однокомнатную квартиру в Павлодаре.Штук за 10 - 12 Американских рублей. Реально это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 18:25    Заголовок сообщения:
 
Татьяна, это вопрос философский.)))Я полгода живу и лечусь в Израиле и не представляю,что можно делать в Новосибирске, или Москве, или Лос-Анжелосе. Но я павлодарец и молю Аллаха,чтобы дал мне возможность еще пожить в родном городе.Что касается Вашего вопроса.Напишите адрес и метраж,или количество комнат в продаваемой Вами квартире и вам подскажут её примерную стоимость.А цена кв.метра- единица официальная,резко отличающаяся от реальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 18:25    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре?
 
Татьяна писал(а):
Живу в Новосибирске, а в Павлодаре есть квартира, надо продать, как это сделать быстро и выгодно?


Сколько таких историй только я слышал. Но чтобы продать наиболее выгодно, нужно быть тут на месте и самому заниматься продажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 18:51    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит кв/м жилья в Павлодаре?
 
Marat87 писал(а):
Татьяна писал(а):
Живу в Новосибирске, а в Павлодаре есть квартира, надо продать, как это сделать быстро и выгодно?


Сколько таких историй только я слышал. Но чтобы продать наиболее выгодно, нужно быть тут на месте и самому заниматься продажей.


И все же стоимость вторичного жилья немного просела в последнее время. Интересно с чем это связано. Товарищ интересовался и мы как-то с ним изучали этот вопрос немного. Естественно ориентировались по рынку недвижимости и продаже квартир. Но непонятно все-равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 17:00    Заголовок сообщения:
 
А мне вот больше интересно на сколько меняется стоимость квадратного метра относительно разных районов? И что кроме так называемой элитности ещё влияет на это?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 18:15    Заголовок сообщения:
 
Rebeka писал(а):
А мне вот больше интересно на сколько меняется стоимость квадратного метра относительно разных районов? И что кроме так называемой элитности ещё влияет на это?!


С такими вопросами вам только к риэлторам, но их услуги обычно дешевыми не бывают, учтите. Правда других вариантов и не особо. Но если есть свободное время и время для того, чтобы ездить по объектам и выбирать их собственноручно, то можно тут через объявления поискать эти самые квартиры. Благо это бесплатно. Собственно при надобности я это именно и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ggngvb@mail.ru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 05, 2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 9:55    Заголовок сообщения:
 
Сколько стоит примерно на Пионерской 3-х комнатная 57 кв.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 235 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.