Павлодарский форум

Просмотр темы - Обучение вокалу


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Обучение вокалу 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Обучение вокалу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 15:00    Заголовок сообщения: Обучение вокалу
 
Как говорится "седина в бороду, бес в ребро"...

Делала вчера "уроки" и под нос мурчала новую композицию певицы Adele. Потом, как обычно, подумала о том, что, к сожалению, голоса у меня нет. А потом неожиданно появилась мысля "а почему бы не научиться петь?"

И вот кто-нибудь может подсказать, где такому научат? Embarassed Laughing
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 15:31    Заголовок сообщения:
 
Я думаю,в частном порядке можно договориться с преподами вокала из музучилища или муз.школы.А вот про какие-то специальные курсы или кружки вокала я не слышал.
а какая там у тебя седина в бороду, Дика, если ты у нас моложе женщин от 30-ти до 50-ти? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 16:13    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за подсказку))

Колыч, таки я думаю, что в идеале вокалу с младых ногтей обучают, а после совершеннолетия уже сложно будет со связками работать... Wink Laughing
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 16:43    Заголовок сообщения:
 
Голос, мать, или есть или его нет. Laughing Laughing И слух разумеется.Если есть,какая разница, когда его ставить. Тем более, что связки должны быть до конца развиты,а не в переходном возрасте. Так что дерзай! Я четыре года назад тоже совсем другим занимался. А теперь и книжки, и фильмы,ну и песенки тоже. Laughing LaughingЕсли бы в 2007-ом кто-то сказал, что всё это будет только поржал бы в ответ. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varhip Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 14, 2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 17:36    Заголовок сообщения:
 
Колыч прав. Тут практика решает. И даже если вам все говорят, что у вас нет голоса, то пойте для себя. Караоке дома никто не отменял. В свое время я очень любил это, но не знаю сколько это стоит сейчас для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaubiz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 20:34    Заголовок сообщения:
 
Varhip писал(а):
Колыч прав. Тут практика решает. И даже если вам все говорят, что у вас нет голоса, то пойте для себя. Караоке дома никто не отменял. В свое время я очень любил это, но не знаю сколько это стоит сейчас для дома.


Старое доброе караоке Very Happy Мы тоже любим на выходных с женой пошалить на нем, когда друзья приходят. Такое настроение классное сразу создается!Сложно было только найти замену нашим старым микрофонам, которые изрядно потрепались, пока тут новый не нашли. Оказалось они там в избытке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsRosa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 22, 2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 10:11    Заголовок сообщения:
 
эх, настроение, пойти в караоке и опозорить на весь мирSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 243 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.